Перейти к содержанию

Мама Ангела

Пользователи
  • Публикаций

    825
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

151 Хорошая

Информация о Мама Ангела

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 16 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 730 просмотров профиля
  1. Мама Ангела

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Тогда мне 1 пачку бело-розовых, крафт и розовую ленту. Спасибо!
  2. Мама Ангела

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Добрый день! Подскажите, а нет случайно упаковки микс из тюльпанов? И стоимость, крафт бумаги и ленты можно?
  3. Здравствуйте! Можно мне 2кг свеклы.Спасибо!
  4. Добавьте ещё маринованные огурцы( солено- сладкие, очень вкусные)
  5. Добрый вечер! А мне можно квашенной капусты 1кг) и когда можно забрать?
  6. Мама Ангела

    Диван или кровать, матрас...

    да у них есть спальные диваны, только недавно сами смотрели в пулмарт.если кровать не подходит, то такой диван выход наверное, конечно ещё если вопрос не в цене.
  7. Спасибо! Оставьте только, я по звонку тогда, пока не могу точно сказать когда, дела есть.
  8. Спасибо большое,сало очень понравилось) Можно ещё мне: Соленые огурцы, как бочковые без уксуса Рис с овощами ( без уксуса)
  9. И добавьте к заказу варанье пожалуйста, яблоко и апельсин.
  10. Добрый день! А сало когда планируете раздавать?
  11. Катя, здравствуйте! Примите заказик,сало с прослойкой 1 кг.
  12. Мама Ангела

    Салаты

    Вы можете назвать этот салат как угодно) Адаптировать рецепт под свои вкусовые предпочтения может каждый, сделать замены, добавить чего-то больше, или вообще убрать.. если рецепт интересен конечно...тут уж каждому своё, например, как я делаю для себя лично, любой рецепт, тк не всё ем из продуктов. Всё делаю всегда на глаз..и в моем салате пекинской капусты всегда больше, чем всего остального...поэтому и салат назвала из пекинской капусты! Ну, а как ещё, честно не знаю даже, да и в интернете он именно так и называется, где его и нашла!? В таком варианте, жирные продукты-майонез, мои близкие и друзья любят больше всего..и так питаются большинство людей в моём окружении, жирная колбаса/жаренное мясо, майонез и многое другое, не буду же я им навязывать своё питание, без соли, без хлеба, без жаренного и тд., это не моё дело! Для себя делаю так - всё на глаз...пекинской побольше, ветчину использую куриную или из индейки - совсем немного и редко так вообще (тк колбасные изделия ем только в салатах, иногда, просто так не ем вообще) чаще использую отварную курицу в этом салате, и майонез я практически не ем, только пару раз в году, по праздникам, и то в гостях, где без майонеза ничего не едят - у меня опять таки, замена майонеза на йогурт домашний с чесноком и зеленью (и не только в этом салате, а многие этого ну никак не понимают, как это вместо майонеза йогурт!?)..жирный сыр также можно заменить на нежирный, люблю ольтермани..всё просто) каждому своё, и на вкус и цвет)
  13. День добрый! )) Подскажите, кто пользовался/кто знаком с фирмой Embryolisse? Какие впечатления, отзывы?
  14. Мама Ангела

    Салаты

    Салат из пекинской капусты. Пекинская капуста - 150 грамм; Консервированная кукуруза - 200 грамм; Ветчина - 150 грамм; Сыр "Гауда" - 100-120 грамм; Сухарики из белого хлеба или батона или в пачках типа 3корочки 1 упаковка(по вкусу с сыром или беконом); Майонез - по вкусу; Черный молотый перец. Капусту нашинкуйте,ветчину соломкой или кубиками,сыр на терке,всё соединить,заправить майонезом, добавить сухарики перед самой подачей на стол. А ветчину по желанию можно заменить копченой куриной грудкой или отварной.
  15. Мама Ангела

    Центры развития

    Поняла, спасибо!
×