Перейти к содержанию

Ntnzrjirf

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Обычная

Информация о Ntnzrjirf

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

567 просмотров профиля
  1. Ntnzrjirf

    Отдам в добрые руки. Собаки.

    Посмотрите на нашего метиса спаниэля Диночку, она стерилизована, привита, возраст около 2 лет. Ищем ей тихий дом, есть сушку и натуралку, добрая, можно тискать как хочешь, обожает дачу - ее место, а город ее пугает. Мы ищем ей добрых, понимающих, опытных людей, можем помогать кормом, отвезти к ветеринару, желательно с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Отдаём по договору, привезём сами, можем привезти для знакомства. Кто заинтересовался - 8-909-934-40-03 Надежда
  2. Нашли щенка, назвали Шура, помощи просить не стали, вылечили, обработали, привили, очень веселый, добряк, но с задатками хорошего охранника, красавец, приучен к поводку, машине,знает место, ему примерно 4 месяца, зубки детские, ест все, кота уважает, но проблема, что наша собака начала его грызть, а он всерьез отвечает, подали объявления уже и на сайты и на ТВ, но увы! Помогите, может кому нужен хороший охранник, желательно в частный дом, будет с овчарку, поспрашивайте у соседей, будем крайне признательны за помощь! привезем сами, можем помогать кормом и ветпомощью. 8-909-934-40-03. Надежда.
  3. Dark angel ! Не обращайте внимания, вообще не заморачивайтесь, если кто-то дает землю, да еще и под приют, это здорово ! Просто некоторым индивидам везде видятся жулики ( по себе судят) или просто делать нечего вечерком, вот не понимаю, не твоя тема-иди лесом, так нет, будут лезть, тьфу на них! У меня искомого нет, к сожалению, материально смогу только разово т.к. у меня две темы на Пике и одна на КЛАВСе, но если туго, стучитесь, помогу. Котика к Козлову возили в Идеал? Правильно, он нашу собаку оперировал, кстати, в ВетМакс не ходите, оберут как липу, лучше в Ивантеевку, в Алиус, у них узи и рентген, только к девчонкам лучше, у них там молодой парнишка есть, он не опытный. Удачи Вам , никого не слушайте, не обращайте внимания, они того не стоят.
  4. Ntnzrjirf

    Тайская кошка в Ивантеевке.

    Несколько дней назад появилась во дворе тайская кошка, голубоглазая, возможно породная, вот только длинношерстная ( не гладкая, а пушистенькая) (бывают такие)?, беременная прилично, ее подкармливают, пока с нашими кошками из ТСЖ тусуется, себе взять не могу категорически (собака и кот), вообще-то у нас постоянно живут кошки уже много лет и их никто не трогает, а наоборот, у них кондейка, живут нормально, но все же это улица, может кому интересно, пишите в личку, перезвоню и укажу местоположение.
  5. В Питере такое в центре, возможно Ваша подруга жила в новых районах, почему в центре, да просто там в основном коммуналки и приличные граждане в таком хламе жить не хотят, сдают бабушкины-дедушкины комнаты приезжим по дешевке, мы шли по Большому проспекту ПС, бродят узбекские (не знаю) тетеньки в штанишках, со стайками детишек, заходят в парадные, может помните, была громкая история с убийством девочки таджички (вроде таджички?) в Питере, во дворе, наверняка помните, так вот убили девочку возле моей парадной, я была в шоке увидев родной двор в таком ракурсе и счастлива, что там уже не проживаю, страшно, а все потому, что рядом Сенной рынок, там и в советское время была (извините) клоака, а сейчас все дома в округе забиты приезжими и что там по вечерам творится, одном Богу известно, в Москве не знаю, а у нас в Ивантеевке сейчас поменьше стало приезжих или, может они перестали себя афишировать, но у нас во дворе было несколько семей, недавно уехали.
  6. Я родилась в Ленинграде (именно), окна нашей комнаты в коммуналке выходили на Юсуповский сад, школьниками мы туда на физ-ру ходили бегать, ходила во Дворец Пионеров на Невском по Фонтанке, еще помню как по Сенной ходил трамвай №14-американка, деревянная. А потом уехали "служить" на много лет, никого не осталось в Питере, даже негде остановиться переночевать, давно не была там, года два назад проездом были, поехали на Петроградскую, я была в шоке, просто аул какой-то (одни приезжие, это понятно, там много дешевых комнат на сдачу, расстроилась до слез) а не центр культурной столицы, уехала расстроенная, все не то, а вспоминается тот город, детство, зоопарк, планетарий, .... уже не вернуть, даже не хочу ехать расстраиваться...
  7. На Ивантеевском форуме ищут бигля по кличке ТОМ, убежал 17.01, тел. Хозяев:8-925-020-83-12, Елена. Позвоните, возможно это он.
  8. Ntnzrjirf

    Алабай

    На клавсе от 11.01 ищут алабая белого с бежевым на Ярославке, но там нет телефона, а как сообщить хозяевам не знаю, может кто посообразительней меня, сообщите хозяевам, пожалуйста.
  9. Ntnzrjirf

    Пропал йорк!

    Посмотрите на Клавсе, от 03.01.2014 на Клязьме найдена собака девочка, почему-то сидела в подвале? у них написано метис, с серым, но все относительно, Удачи.
  10. На КЛАВСе объявление от 28,10,2013-найден мопс в Пушкино-не Ваш?
  11. Периодически появляется у нас во дворе, недели две наверное как, может, конечно на самовыгуле, ласковая девочка, ошейник потертый черный с заклепками из белого металла, правое ухо немного надорвано посредине. Ростом с лаечку, поджарая, кончик хвоста белый. Кому интересно, мой телефон: 8 909 934 40 03.
  12. Я в Калуге живу. Мы пристроили месяц назад собачку пожилую одной женщине. ОНА ПОТЕРЯЛАСЬ!!! Кличка Крошка. Размер немного больше, чем кошка. Контактная, немного пуглива. Москвичи помогите!!! Может есть кто из г.Пушкино или там есть знакомые? Очень надо развесить объявления. ------------------------------------------- Тел. 8 920 613 83 55 Ирина Собачка долго жила на заправке. Она могла прибиться на другую заправку. Вот еще тема Крошки, там есть фото http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236787&hl= ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ, УМОЛЯЮ!!! НА УЛИЦЕ ОНА НЕ ВЫЖИВЕТ!!!
  13. Ntnzrjirf

    Найден Йорк

    Пропал йорк, по кличке Ёжик, 7 лет, кобель, есть клеймо, серый, коротко стриженный, без хвостика на макушке и чихуахуа по кличке Тима, 7 лет, рыжий, гладкий, есть клеймо, нуждается в особом уходе, без должного ухода собака погибнет.Пропали 16 июля 2013 года, в МО Пушкинский р-он, Левково, Грибово.Нашедшему или обладающему информацией о местонахождении собак вознаграждение гарантирую. Контактное имя Евгения Кудрявцева Контактный телефон 89266535211 Контактный адрес Москва, пр-д Шокальского, д 59 кор 1 Это с объявлений, видимо Ваша находка.
  14. Ntnzrjirf

    Овчарка в ошейнике

    Увы, не он, будем смотреть.
×