Перейти к содержанию

Dirty Goat

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Dirty Goat

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 28.03.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Азимут,как провайдер - дерьмо,а конкретно руководство,или идиоты,или им на все. Мало того,что они чинят его всего на пару дней,так еще и неделями не хотят приходить и востанавливать. Меня уже такое отношение провайдера,я собираюсь менять его и чем быстрее тем лучше.
  2. Dirty Goat

    Какой вид СПОРТА ваш любимый???

    ЛитрБол и пьяные шашки-вот любимый спорт.Еще фигурное лежание на дЕване с пивом и т.д. p.s.а вообще что-то все перастало нравится.....
  3. Dirty Goat

    Я тебя ЛЮБЛЮ

    Старый АнеГдот в тему! Василиса прекрасная и Иван дурак раскурили касячек. Лежат на поляне. Василиса(затягивется и передает косяк): -Вань,Я Тебя Люблю! Иван(затягивается): -такая же фигня!
  4. У меня нет ни локалки,ни инета и ничего не пингуется,полная изоляция.И дом не подключен к Бэрелю.
  5. Это или не это не знаю,но походу онное: БЭЙРЕЛЬ ТЕЛЕКОМ
  6. Dirty Goat

    Звездное имя

    КЕША ПУШКИНСКИЙ
  7. Тоже самое:завтра,завтра..... и самое главное уже начинают грубить,мол нах..я звонить сказали же завтра и всё.От....сь!" Все больше и больше подумываю о "Бэйрель"! У них одна проблема-это АБОНЕНТЫ,которые не дают им спокойно "по пинать х....."!!!
  8. АНАЛОгичная ситуация на Московском пр-те 36.Звоним практически каждый день:Ответ:" через пару дней будет";"у кого-то вирус на компе,он блакирует всю сеть,вот как найдем,тогда и будет интернет...";"В понедельник все починим....".....До сих пор ждем С каждым разом этот провайдер все хуже и хуже!!! )))
  9. Dirty Goat

    -------

    ------
  10. Dirty Goat

    Как вы нашли свою любовь?

    Просто настоящую любов' сложно найти в массе народа(в толпе),она там теряется(бывают исключения ),а вот в тишине,в спокойствии,на природе или как вариант на рок концертах.....
×