Перейти к содержанию

Жужелица

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Жужелица

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Жужелица

    кодирование от алкоголя

    Я согласна. Я своего мужа в клинике Ультрамед, прежде, чем закодировать, к психологу водила. И сама ходила тоже. Вот после того, как психолог смогла подвести мужа к тому, что он нуждается в помощи, что он болен и сам справиться со всем не сможет, нашла причину того, что он стал пить, глубоко в подкорке запрятанную, его только тогда закодировали. Результат - не пьет уже два года. И не хочет. А если бы заставили тогда насильно закодироваться, то , думаю, надолго бы его не хватило.
  2. Жужелица

    Служебный роман

    ЗдОрово читать такие посты!
  3. У меня сестра работает в мужском коллективе- очень довольна. Она там свой парень А подруга в женском коллективе, где 2 мужика работает. Так говорит, что мужики обабились там до жути- противно смотреть.
  4. Жужелица

    ----------------

    srsa, я Лидер Тим не рекламирую- просто написала о своем опыте и о том, что думаю. Это вам ненужной информация показалась, а кому-то окажется полезной. Так что не стоит саркастически так реагировать на написанное
  5. Жужелица

    ----------------

    Я, когда работу искала, в агентство Лидер Тим обратилась. Они мне очень быстро работу нашли подходящую. Так что и вы попытайтесь, думаю, что и вам найдут то, что хотите)
  6. Жужелица

    Детские книжки или пьяный бред?

    Мда, в наших книжках сейчас че только не найдешь...
  7. Жужелица

    Ваша первая работа

    Я начинала работать еще будучи студенткой. В агентство Лидер Тим обратилась по вакансии продавца-консультанта. Мне рабочий график подобрали удобный, магазин недалеко от института был, работа не особо напряжная, так мне очень даже хорошо работалось Да и денюжка лишняя солидной прибавкой к стипендии была.. Теперь я в декретном сижу, а в Лидер Тим моя сестренка (студентка на данный момент) подрабатывает. Тоже довольна )
  8. Жужелица

    Facebook перекличка!

    Привет! Я вот здесь сейчас общаюсь - AXE Campus. Присоединяйтесь!
  9. Я активно использую эфирные масла. И в крема, и в ванну добавляю. Мне кажется, что польза ощутимая
  10. Жужелица

    А как Вы похудели?

    Аналогичная ситуация
  11. Жужелица

    Какая у вас ГРУППА КРОВИ...

    Третья положительная
  12. Жужелица

    Болит спина

    Причины никакой особо не нашли у меня. Я даже МРТ делала-думали про грыжу, но не подтвердилось. Так и маюсь... К мануальному терапевту ходила- помогает ненадолго. В центр реконструкции человека на УВТ все же записалась. Там все равно обязательно консультация доктора перед назначением процедур. Пойду, посмотрю, что скажет...
  13. Жужелица

    Болит спина

    Уже года три прошло с того момента, как у меня боли в спине появились. Дважды даже серьезное лечение проходила- выставляли торакалгию с выраженным болевым синдромом. Полностью боли не прекращаются. Недавно вычитала, что есть такая манипуляция, которая называется ударно-волновой терапией- ее вроде как в црч делают. Хочу спросить- кто-нибудь сталкивался с таким методом лечения? Эффективен он?
  14. Жужелица

    Витамины

    Не думаю, что витамины в этом помогут- хороший отдых- это все, что нужно.
×