Перейти к содержанию

Krosh

Театралы
  • Публикаций

    13 792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    42

Krosh стал победителем дня 28 февраля

Krosh имел наиболее популярный контент!

Репутация

15 789 Космос

2 Подписчика

Информация о Krosh

  • Звание
    Семейство обыкновенных балбесин
  • День рождения 09.06.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

26 650 просмотров профиля
  1. Krosh

    Место для офигевания

    Так то у Наташки Гончаровой не хухровый дед был, тоже как-то не сберегли накоплений...неблагодарное это дело, для внуков копить)
  2. Krosh

    долгожданная весна 2024

    Ну не знаю, мне сегодня было студено( и ухи мёрзли.
  3. Слишком сказочно, чтоб быть правдой) Отстроили новый город с одной школой и детским садиком, а тут прям район инфраструктуры анонсируется. Только про парковки реалистично) на 3000 квартир-500 машиномест
  4. Воооот, доначисления-то отдельно, а нолики сразу видно, вот и объяснение спокойствия. Сейчас рассмотрим получше и поднимется кипиш.
  5. Да нет, все заметили, просто у нас ноль в вкго 2023, поэтому как бы, ну и фиг с ним)
  6. Krosh

    Ресторан "Центральный" (начало 80-х гг.)

    Нет такого перекрестка) Московский с Некрасова не пересекается) между ними Советская площадь
  7. Krosh

    пл.Клязьма (1908 г.)

    Рыжая какая!
  8. Krosh

    Мобильный репортер

    Дорога из желтого кирпича сломалась, ветром сдуло
  9. Krosh

    ст.Мамонтовская (1965-70гг.)

    А что с мостом? Он реально такой кривенький был или при покраске что-то сместилось?
  10. Krosh

    Вход в парк.Летний театр (1930-39 гг.)

    С одной стороны Ленин, а с другой? Ходок? Дзержинский?
  11. А вот как-то попался мне Цвет первого снега. Зацепил, не переключила) Мило так. Не снимают так сейчас. Перевод пленки) Неелова хорошенькая, слов нет) Но бесит...чет меня все бабы бесят))) возраст... Такая милая история! Как заинтриговать парня, придумать себе принца, познакомится с ним и обидеться на него) И всё ещё объединено с профориентацией молодого поколения) На фоне романтики можно познакомиться с работой метрополитена и художественного ВУЗа. Кто б знал, что эскалатор работники метро называли гребенкой) А в главной роли отец Егора Бероева Михеенко. История Питера, той станции метро уж нет, а кино про неё есть)
  12. Коровьев не плох, больше на Джокера похож, но живой и двигается как на шарнирах, старался, да. Азазело никакой. Их там практически и нет. Там максимально отталкивающий Мастер весь фильм. Мне показалось, что Цыганову показали портрет Булгакова и он пытался его изобразить. Так как весь фильм-это шизофрения Мастера, его там много. Кстати, все кроме него, вполне живо смотрятся, обычно в постановках этой книги все более каноничные, актеры как-то закрепощены бывают, театральны, а тут нет. Воланд достаточно экзотичен и органичен. Маргарита ничего, кстати. Ещё похоже, что пытались показать роман через биографию автора и через то время, в которое он жил и писал. У него же были не простые отношения с властью. Поэтому красоту истории любви стерли и оставили политику. Ну, по мотивам. По мотивам. Ершалаима нет, собаки..и вечность отсутствует... Ну как-то чувствуется, что и ИХ нет. Но красиво, да.
  13. Krosh

    Вид на парк (1970-79г.)

    Как же мы деградировали...
×