Перейти к содержанию

Фемида

Пользователи
  • Публикаций

    2 342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о Фемида

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 26.05.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. У Адмирала машин стало значительно меньше, все ставят теперь у Победителя вдоль дома (жители Адмирала), из окон машину хорошо видно с верхних этажей)) Вот поэтому забор и шлагбаум уже очень нужен, это не считая, что еще не все переехали в свои квартиры, а машины ставить уже некуда.
  2. Фемида

    УК "Профсервис"

    Из объема сожженного газа (м3) рассчитывается количество выделенной тепловой энергии (Гкал) на отопление всего дома. Из количества Гкал на весь дом рассчитывается количество Гкал на м2 => умножается на площадь Вашей квартиры => вносится в графу "Кол-во" (Гкал). Из стоимости сожженного газа и количества Гкал, выделенного на весь дом, рассчитывается стоимость 1 Гкал => вносится в графу "Тариф" (Руб/ГКал) Гкал * Руб/Гкал = Руб. ага! спасибо! но вот вопрос, а откуда берется значение потраченной тепловой энергии? видимо это какой-то общий счетчик, с которого профсервис показания снимает,тогда кто его(профсервис) контролирует??? За газ УК платит по счетчику, который установлен в котельной. Контролировать УК может только работники Треста газового хозяйства (правильность списания и уплаты). Разве плохо платить по потреблению? а не каждый месяц установленную плату, даже если вы не потребили такое количество тепла, за которое заплатили?
  3. Фемида

    УК "Профсервис"

    Я вроде все написала и не суть, сидит она где-то или нет, суть человеческого отношения друг к другу!
  4. Фемида

    УК "Профсервис"

    Если Вас (любого собственника) что-то будет не устраивать (высокие тарифы, неисполнительность и т.д.) то большинство собственников, сами изъявят желание собраться и решить проблему. Никто сейчас не говорит, что данная УК плохая, есть косяки, но пока никаких очень серьезных, и вопрос о смене УК не стоит. Если говорить прямо, то никого не волнует, на ставке она или на полставки, если она работает, то в рабочее время, она должна находиться на своем рабочем месте. А вот посмотрев на данную ситуацию, с человеческой точки зрения, то есть ситуации, которые не получается решать в другое время и ее можно понять.
  5. Фемида

    УК "Профсервис"

    Уважаемый dmi7903 ! 1. Если человек заболел, ему надо находиться дома, по определению, потому, что никто не стал разбираться, а сделал выводы. Хотя, спиртным наверное врятли будет пахнуть, из-за порошков от гриппа............(но судить не взялась бы, не видела) 2. У нас в стране свобода слова )) и люди имеют право обсуждать ту, или иную ситуацию, организацию, людей.....они же не бьют в глаз главному инженеру 3. Относительно требований и т.д., как раз, так называемые собственники, имеют право что-то требовать, т.к. нанята эта компания на их деньги. Если компания работает в этой сфере давно, то пора бы уже привыкнуть к выводам собственников....так было, есть и будет......а если компания не справляется, то собственники в праве ее поменять, что же тут странного? На голову к УК никто не садиться, но и сажать на шею ее никто не будет! Одна из ситуаций: звонишь в УК и спрашиваешь почему какие-то люди снимают УЗО и меняют автоматы в элетрощитках, во всем доме, а тебе отвечают что они не в курсе, как на это реагировать? 4. Относительно разговоров с сотрудниками УК, если ты не хочешь, чтобы тебя поносили, если не знаешь, то лучше не ври, а скажи что не знаешь. 5. То, что дама куда-то отошла надо понимать, все мы люди.......по человечески относиться надо друг к другу, тогда все хорошо будет.
  6. Фемида

    ЖК "Победитель"

    Какую красоту возведут. Какой у нас хороший новый губернатор, молодец, уже видны его дела!
  7. Если наружные стены не являются несущими, все чаще устанавливают полистиоролбетонные перемычки, которые выполняют функцию распределения нагрузки над оконным или дверным проемом. (плюс теплоизоляционные функции). Это удобно (и выгодно) как в монтаже, так и в эксплуатации. Возникает вопрос, вы заменили перемычку вырезая больший проем?))
  8. Фемида

    ЖК "Победитель"

    Я вопросы адресовала не Вам, а непосредственно к тем, кто за это отвечает.... Все получают то, что желают.....одни продают, другие покупают......и дальше рулят уже купившие. Тогда какие у Вас вопросы ко мне, выводы можете делать о своей персоне, обо мне не надо.....нет нужды.
  9. Фемида

    ЖК "Победитель"

    Про пятна не спросила, позвоните и Вам сообщат.
  10. Фемида

    ЖК "Победитель"

    Со слов Управляющей компании, на огороженной территории возле 3-го подъезда будет детская площадка. (а вообще правильно, придомовую территорию нельзя продать, и оформить юридически.) Устранить лужу, и осуществить все благоустройство компания ВИТ обещает до 1 июля.
  11. Фемида

    ЖК "Победитель"

    @Советник Безопасности, Вы видимо, что-то не понимаете, раз кидаетесь такими фразами, детский сад давно закончился..... А за такую писанину можно ответить реально, не надо думать, что никто и ничего не знает....и командные игры здесь не пройдут. Прежде чем связываться с человеком, Вам бы стоило узнать кто он......а то можно и оступиться....... Ничего здесь писать, доказывая или споря с Вами, я не собираюсь, и советую Вам больше не упоминать мое имя в таком контексте. Всего доброго.
  12. Фемида

    ЖК "Победитель"

    С Новым годом!!!!!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!
  13. Фемида

    ЖК "Победитель"

    Вот именно, что никто ни от чего, в такой ситуации, не застрахован.... Заметьте, я не бегаю в ОПушкино и не ерничаю по поводу прокладки газопровода, что вам ее обещали а ее нет, и что в документах выложенных в свое время Высоткой не совпадают с теми документами которые есть сейчас. Когда пытаешься помочь людям и подсказать, а это все воспринимается в штыки, так нет смысла ходить и доносить что-то до людей. (а бегать и тыкать, что не слушали. вот и результат, просто не корректно!!!) Что касается компании ВИТ, так она сдает дома, с задержкой или нет, что нельзя сказать о многих других застройщиках, так что давайте не будем разводить бла бла, а просто будем уважать друг друга..... Заметьте, вы не делитесь впечатление о положительных аспектах, а приходите с наблюдениями только отрицательных моментов. Почему же так?
  14. Фемида

    ЖК "Победитель"

    Вот люди, лишь бы прибежать и нагадить.........лучше бы у себя под носом смотрели........
×