Перейти к содержанию

Sakur@

Пользователи
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Обычная

Информация о Sakur@

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Не помню дословно ответ из ФМС, но что-то вроде: "В общежитии проживает около 20 мигрантов, у которых имеется регистрация и разрешения на работу, т.е. нарушений законодательства не выявлено". Ха-ха, а то, что их проживает не 20, а гораздо больше, и что они занимают нежилое помещение - это, видимо, не в компетенции ФМС.
  2. Anzhelika! Вы, видимо, новенькая на этом форуме и в этом дворе? Это таджикское общежитие существует с тех пор, как были сданы первые два подъезда О22 Град уверял, что это временное жильё для строителей. Но, как видите, стройка давно завершена, а общага и ныне там Как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное Кстати, несколько лет назад мы с соседями писали коллективное письмо в ФМС по этому поводу. Пришёл ответ, что никаких нарушений по их части не выявлено Вот так
  3. В отделениях сбербанка тоже стали брать комиссию за градовские платежки. Сотрудница банка не смогла вразумительно ответить на мой вопрос - с чего вдруг?
  4. Боюсь, что нет Судя по хламу, который выбрасывается в мусорку (мне из окна видно), они там интерьерчик решили сменить . Ну и ремонт пора уже, наверное, делать - сколько они там живут? Я уже даже вспомнить не могу - с 2007 или 8-го года.
  5. С чего вы взяли? В 22 доме нет и никогда не было консьержей! По крайней мере, во втором подъезде. Думаю, и в других тоже.
  6. Спасибо большое!
  7. А кто знает - к кому конкретно обращаться в Троицком храме с этим вопросом?
  8. Я и! А что с платёжкой за январь? У меня её до сих пор нет.
  9. Sakur@

    телевидение

    Наверное, так же, как и я, никто не понял вашего вопроса опишите подробней, о чём вы? У меня, например, как было 43 канала кабельного тв, так и есть. А как узнать, какие из них цифровые?
  10. Соседи! Объясните, плиз, кто знает: что такое "Водоотведение КПУ" в платёжке и как оно рассчитывается?
  11. С чего вы взяли? Они охраняют 22 дом так же, как и 20 -т.е. никак! Согласна с вами! Моя мама, будучи пенсионеркой, подрабатывает консьержкой ( не в Пушкино), она знает всех жильцов подъезда в лицо, в её обязанности входит записывать кто, когда, к кому пришёл и ушёл, а также открывать дверь жильцам, которые идут без домофонного ключа (лень доставать или руки заняты). Правда, у них там ТСЖ и жильцы платят непосредственно консьержам.
  12. Что-то в этом году гирлянды на подъездах не вешают...
  13. Sakur@

    Ворота, калитки

    А техник-смотритель всегда бывает в 3 подъезде?
  14. Sakur@

    Ворота, калитки

    Я уже задавала вопрос по этому поводу в другой теме. У меня в начале недели ключ не срабатывал (потому что не прислоняла на 6с), сейчас вроде срабатывает (тьфу-тьфу).
×