Перейти к содержанию

Рябина

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Рябина

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Объясните, пожалуйста. Я сейчас создала личный кабинет на сайте ЕРКЦ, пароль сайт предлагает сам создать. Про какой пароль, да еще курьером, идет речь выше? И еще вопрос. Я дошла до шага "оплата" и вижу, что оплатить можно только через банк Москвы. То есть при оплате с карты Сбербанка я еще и проценты заплачу?
  2. Ищу обмен д/с "Белочка" на д/с "Росинка", дата рождения ребенка - сентябрь 2009 г. 89166048882
  3. Рябина

    Детский сад Белочка

    садик как садик, из плюсов - маленький, камерный, гуляют действительно на свежем воздухе - вокруг частный сектор. одна круглосуточная группа, одна группа подготовки и возраст с 3 до 5. по поводу питания - не бойтесь, не отравят, готовят неплохо )) в садиках дети иногда лучше едят, потому что это не дома - не поманипулируешь особо. суперских праздников ждать не стоит, все своими силами делают, развитием методично занимаются в подготовительной группе, с малышами делают поделки разные, рисуют. физкультура регулярно, по музыку сейчас очень приятная тетенька ведет.
  4. с 1 апреля. На первой странице есть телефон, позвоните, вам все расскажут. Если вы на подготовку - один комплект документов, если учиться - другой. В любом случае нужна справка от педиатра, но прям быстро бегите - народу много.
  5. Рябина

    Музыкальные школы

    Музыкалка занимается в двух зданиях: одно за детским миром, старый, одноэтажный, на ладан дышащий особняк, другое - пристройка к загсу, справа от главного входа, со стороны памятника. Ничего для них не строится, к сожалению... Специальность проходит там, где у преподавателя класс.
  6. Школа действительно с традициями, и в детском, и в педколлективе здоровая, правильная атмосфера. А еще там есть турклуб, летом ребята ходят в походы, на соревнования ездят. Если серьезно настроены на их профиль, сможете ездить, переходите. (Я немножко ситуацию изнутри знаю, у меня племянник там учится в началке.)
  7. Рябина

    Чистка мебели на дому

    Хочу почистить здоровенный диван. Какие-нибудь конторы в городе это делают? Может, не в городе, откуда вызвать мастеров? Есть хорошие отзывы?
  8. Рябина

    Центры развития

    А где именно? что-то не представляю... в бывшем кинотеатре что ли? Была сегодня там на собрании. Если ехать по Льва Толстого в сторону запретки, после фабрики "Корралл" слева, примерно напротив продуктового магазина, синего такого и находится "Умка". Это небольшое кирпичное здание, как бы часть коттеджа, не знаю, как лучше объяснить. Вход прям с дороги, вывеска есть, не пропустите. Одна игровая комната для развивающих занятий на первом этаже, зал для танцев и т.п. - на втором. Впечатление в целом приятное, работать будут профессиональные педагоги. Сумбур пока некоторый, расписание утрясают, как и везде сейчас.
  9. Рябина

    Очередь в садик

    Рыжик, спасибо! Меня сбило с толку деление на кварталы, просто не знала, что город на них делится, помимо микрорайонов.
  10. Рябина

    Очередь в садик

    А что это за кварталы? И откуда информация?
  11. Рябина

    Очередь в садик

    Сходила сегодня в это богоугодное заведение... Старшая №566, 160 человек перед нами 4-леток, у младшей (в сентябре 2 будет) более радужная картина - 1959. Ну что, поулыбались мне, сказали дежурную фразу про то, что ничего - ну НИ-ЧЕ-ГО! - определенного не могут сказать, даже сколько групп планируют дополнительно открыть в ближайшее время. Кто соберется в след. понедельник, имейте в виду, что принимают 2 человека только, остальные на больничном, за полчаса до приема уже был список из 30 человек.
  12. Рябина

    Очередь в садик

    Ой, знаете, я пришла к выводу, что мне проще прийти туда: по осени пару-тройку понедельников названивала им, а они трубку поднимали и бросали... Notka, почитайте тему, здесь все есть. Вот их телефон 9934264
  13. Рябина

    Очередь в садик

    Народ! было уже присвоение новых номеров в очереди (или как там это называется?)? в комиссию когда идти узнавать?
  14. Рябина

    Очередь в садик

    Я не случайно написала, что ходила узнавать про свою трехлетку. У вас, видимо, ребенок постарше, цифра будет другой, но меньше, чем 939. У меня еще дочка-годовасик есть, для нее цифра будет бОльшей.
×