Перейти к содержанию

Мамик

Пользователи
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о Мамик

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Свет, про курочку всё так. По корнишонам- если разрезать как "табака", мне так удобнее- они у меня лучше укладываются - стопочкой
  2. Светлана, ДД. На след. поставочку запиши мне корнишончиков - 6 шт(замор.). И одну молоденькую курочку (охл.) Спасибки. И , Свет, только одна просьба; Корнишончики можно заморозить плашмя, иначе в холодильник не поместятся.
  3. Светлан, ДД, к заказику ещё 2 корнишончика запиши плиз , подруги подтягиваются
  4. Светлан, ДД. Я уже на запись на корнишончики- ну очччч понравились!!!! На 5 шт. запиши плиз
  5. Примите заказ плиз. http://duhi-shop.ru/product/tush-dlya-resnits-chanel-exceptionnel-de-chanel-20-smoky-brun-12sht-v-upk/ 3 шт. http://duhi-shop.ru/product/lancome-dual-puppers/ тон №4 http://duhi-shop.ru/product/teni-chanel-les-6-ombres-quadra-eye-shadow-18g-8-ottenkov/ тон №8 http://duhi-shop.ru/product/piling-dlja-lica-shiseido-green-tea-60ml/ 3шт. http://duhi-shop.ru/product/19244/ http://duhi-shop.ru/product/key-finder/ 3 шт. Форму отправлю, предоплату-оплату - "по свистку". Спасибо.
  6. Свет, на 3,5-4кг достаточно будет. А что б сухо не было - я делаю с яблоками или с айвой и средняя температура- 180-190гр. Ждём-с....
  7. Светлан, ДД. Мне бы гусика не крупного (что б в духовку "влетел") к НГ, можно? и если будут корнишончики, то 6 шт. Спасибки.
×