Перейти к содержанию

TANK

Пользователи
  • Публикаций

    626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Обычная

Информация о TANK

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 25.04.1980

Контакты

  • ICQ
    135840286

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. TANK

    Дальнобойный гамбит

    Разговор ниочем Потребитель данные издержки не заметит. При миллионных стоимостях перевозимых грузов увеличение расходов на доставку в несколько тысяч не отразится на стоимости товара. Бастуют частники. Которые по максимум демпингуют цены, не платят налоги и т.д. ПОчему Дагестан сразу активизировался. У них почти все фуры оформлены на частников. А за платон оплатить может только юр. лицо. Вот поэтому и шухер весь. Не хотят люди в белую работать. Ротенберги кстати на свой счет все построили. И только через 3 года вроде все передадут государству безвозмездно. А будут только на обслуге сидеть Платона и ничего не получать с сборов. Если все такие честные водилы, тогда ставьте себе тахографы и соблюдайте режим. А не по 18 часов за рулем или больше.
  2. TANK

    Камеры на дорогах.

    Там теперь постоянно стоят. В самом Голыгино ловить нечего стало вот и трутся там теперь. И на этом переходе и дальше в область.
  3. Спутник не опаздывает. Если только запера не поджарит или строители не порвут кабель какой нибудь.
  4. штат они все любят раздувать. Отдел для чтения форума, отдел для написания коментариев, отдел по написанию отписок к жалобам, сектор по контролю отдела отписок и т.д.
  5. Администрация сработала с опережением. Теперь горит 16 секунд ) Молодцы. Главное чтобы снова не сломался
  6. Я давно подозревал, что чем больше машина тем она сильнее незаметная на дороге, и вчера дважды в этом убедился. Хочу ребенку( так назвала этого водятела жена) на боллиде ВАЗ черного цвета с цифрами в номере 029 передать лучи гнева )). Повезло ему что в машине дети были. Обгонять машину в своей полосе,перестраивась в меня было не самым лучшим его решением. По мне так он вообще был под кайфом или еще под чем нибудь. Если кто знает где эта гоночная комманда базируется может в личку кинуть координаты.
  7. Короче формула Длительность = 5+ (Ширина проезжей части/1,3) Вот что написано в методичке. и ............. Там по идее в реале конечно просто тупо светофор горит всего 9 секунд, причем красный загорается как раз наверно за 5 секунд до включения пешеходного.
  8. По работе несколько раз сталкивался с обращениями на имя Президента, которые затем спускались с администрации по нижестоящей лестнице. Могу с уверенностью сказать что это самое действенное. Все обращения доходят до конечной точки, просто так отписаться не получится контроль жесткий. Поэтому если хотите что то улучшить, пишите президенту. На местах этих обращений боятся больше всего
  9. НЕ так давно, пару месяцев назад, задолбал меня пешеходный переход на вокзальной около станции. Раньше там пешеходный светофор работал 15 секунд. Причем там знак переход слепых висит еще. А в один прекрасный день стало вдруг 5 секунд. Только загорается и сразу моргает. До середины не успеешь дойти. А с коляской так и подавно. Ну и написал я на сайт ГИБДД области. Ответ пришел что передано в ГИБДД Пушкино. И так там он и пролежал до вчерашнего дня. Светофор правда стал гореть уже 9 секунд, что все равно мало. И вот вчера наши стражи порядка прислали ответ. Так мол и так, да. Провели проверку и действительно время горения не соответствует методическим указаниям. Выписали мы такие хорошие предписание администрации Пушкинского муниципального района, чтобы поменяли до 13 секунд. Посмотрим что из этого получится. )) Месяц им на это. Не изменят время пойдет обращение в прокуратуру.
  10. TANK

    Жилой комплекс "Элита"

    Народ колитесь кто машинки у ворот забетонировал? ))
  11. TANK

    Жилой комплекс "Элита"

    Времена другие настали. Думаю никто этим теперь заниматься не будет.
  12. TANK

    Жилой комплекс "Элита"

    Что то я тебя в субботу не видел. Диванный воин? ) Я например за совет )) и ради интереса сам хочу в него войти. Благо опыта проверки качества выполнения работ у меня навалом, а так же договорной работы )
  13. TANK

    Жилой комплекс "Элита"

    Председатель на то и председатель чтобы выполнять какие то обязанности. С него весь спрос. САмая инициативная девушка твердо настаивала что доверенность обязательна, а она никому ее не даст от своего имени )) Ну в принципе если большая часть жителей выберет совет и председателя ее мнение по барабану. Дом у нас аморфный. сложно что то продавить. Элита ))
  14. TANK

    Жилой комплекс "Элита"

    Полномочия председателя. "3) на основании доверенности, выданной собственниками помещений в многоквартирном доме" Вот про это доверенность речь. Доверенность лицу , без юридической привязки.
  15. TANK

    Жилой комплекс "Элита"

    ПОка ничего не создается. Будет просто опрос, что хотят жители. После этого надеюсь будем делать как надо.
×