Перейти к содержанию

Daya Ram

Пользователи
  • Публикаций

    788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

386 Очень хорошая

Информация о Daya Ram

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 481 просмотр профиля
  1. О, здорово. А мы регулярно собираемся там же по пятницам с 21:00
  2. Есть желающие присоединиться к игротеке в библиотеке на Фабричном в эту субботу с 14:00?
  3. Соберетесь в эту пятницу на Марс - зовите. Если хотите чего-то немозголомного и красивого, то могу принести Азул или Крылья.
  4. Покорение Марса до 5 игроков. Мы на троих с драфтом играли 3-4 часа
  5. Да я не против) Библиотека дала возможность собираться в спокойном, тихом месте, причем бесплатно. Детям я устраиваю обучающие игротеки, показывая вариант культурного досуга. А так, я готова поиграть и в кафе, и в каком-нибудь клубе - мне тоже интереснее играть со взрослыми. И не мне одной, мы в настольном сообществе в телеграм собираем единомышленников, тк их днем с огнем не сыщешь
  6. А вы еще собираетесь на маджонг и другие настолки? Почти регулярно играем по выходным в библиотеке на 1-м Фабричном. Ищу компанию взрослых настольщиков, приношу свои игры (коллекция около 200 шт)
  7. Допустим, она и не общегородская, но все же сквозная. Сквозная куда получится?
  8. Это ж какие эксгибиционисты будут покупать себе участки под окнами Победителя? Сочувствую жителям, чьи дома были построены задолго до появления 26-этажки. Но кто будет сознательно покупать участок, который как на ладони?
  9. Да, https://www.crocus-hall.ru/events/nupogodi02
  10. Daya Ram

    Публичные слушания

    Мама ходила, эмоции переполняют от этих КУРТов. Бежит агитировать соседей, которые не были, чтобы пошли на слушания завтра в Мамонтовку.
  11. Daya Ram

    4-я гимназия

    у меня путь до школы был 1,8 км - сейчас специально проверила Конечно, если школа у вас из окон будет видна, то в начальную школу логичнее в нее. Хотя бы не идите, к вышеописываемой Поляковой Елене Александровне. Очень была удивлена, что она до сих пор учит. Откровенно говоря не понятно, зачем человеку ненавидящему детей работать в началке.
  12. Daya Ram

    4-я гимназия

    Это не так далеко, а 5 школа по оснащению, наличию хороших кружков на порядок лучше 4-й. В нее детей из центра Пушкино возят, а по Островского дорога вполне людная. Когда я училась, 4-я считалась сильнее, поэтому родители отдали в нее, хотя 5-я была ближе. Мне до школы топать нужно было минут 20-25. Сейчас, если бы жила там своего ребенка 100% отправила в 5-ю.
  13. Daya Ram

    4-я гимназия

    Тоже жила на западной стороне, в частном секторе. В 90-е училась в 4 гимназии. Жива-здорова, криминогенность района преувеличена Пройдитесь по маршруту от предполагаемого дома до школы и обратно, в темное время суток. Сделать выводы будет проще. Правда, на западной стороне я бы сейчас выбрала 5 школу.
×