Перейти к содержанию

SimKa

Пользователи
  • Публикаций

    735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

490 Очень хорошая

Информация о SimKa

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 12.02.1980

Контакты

  • Skype
    suslova_tv

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 758 просмотров профиля
  1. Огромное спасибо за вкуснючий сыр!
  2. очень хочется ваш бри попробовать! в магазинах в последнее время совсем невкусный попадается (
  3. Светланочка, спасибо огромное за курочку! Я уже порезала всё на кусочки, что на суп, что на второе, отдельно грудки диетические для детей и бабушки и отправила в морозилку до воскресенья! А хочешь рецепт? не кидайте тапками, если кто на ПП, но вкус незабываемый получается, готовлю уже много лет, дети просто обожают, как раз в воскресенье на Пасхальный стол буду делать. Делаем соус: 6 ст л кетчупа + 6 ст л майонеза + 3 ст л меда + 2 см корня имбиря свежего очищенного и натертого на крупной терке. Все перемешиваем. В противень кладем ножки/бедрышки/крылышки и обильно поливаем соусом, чем больше, тем вкуснее. И на час примерно в духовку. Творог тоже будет меня ждать до воскресенья пока, не пробовала еще )
  4. Света, привет, и мне 2 курочки, творог 1 пакет и сыр, если можно... наконец-то пост к концу подошел
  5. Светлан, я с обеда и до 18-30 дома буду, после - в бассейне на 50 лет влксм, но выйти смогу, если нужно, буду в холле сидеть детей ждать. Добавь мне пожалуйста еще 1 курочку разделанную к заказу
  6. Света, сбербанк писал у себя где-то официально, я читала сама, что он ничем таким не занимается, это мошенники
  7. Большое спасибо за доставку! Грюйер просто великолепен, необычный вкус, небольшая зернистость на языке, приятное послевкусие и россыпь маленьких дырочек... ммм...
  8. Светлан, а курочки будут к следующему привозу? Кстати, все хочу сказать, получаю эстетическое и вкусовое удовольствие от твоего инстаграма @dvederevni, такие фото классные!
  9. отправила заказ в ватс ап про говядину тоже вопрос про кости интересует
  10. Спасибо огромное, мои детки тоже первым делом умяли тарелку моцареллы с помидором и базиликом, а ещё перепробовали по кусочку от всего сета. Имеретинский и сулугуни очень вкусные!
×