Перейти к содержанию

SMIL

Пользователи
  • Публикаций

    477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычная

Информация о SMIL

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 01.01.1916

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ой да ладно хорош гнать то) . знакомые рассказывали про такие работы чтото вроде работы продавца но работы эти оч далеко от пушкино. да я думаю и еще есть такие разные работы.платили б хоть чтоб на покушать хватало и то хорошо. ну так и у работодателя перед работником никаких обязательств нету кроме как оплата по факту выполненной работы. работа эта ищется для парня ,какие ему уборщицы и древнейшие! ну так что , светлые умы пушорга ,какие еще варианты,давайте ,думаем вместе!
  2. а вот какие варианты вобще существуют в наших краях в плане работы без обязательств перед работодателем по графику? т.е. можешь и хочешь работать, пришел или удаленно отработал ,получил в конце смены вознаграждение, не можешь не хочешь работать -не работаешь ничего не получил , но и больничный никакой не надо брать и отпуск когда хочешь! где такое можно найти и чтоб не оч далеко от пушкино и чтоб еще работа не подразумевала какойлибо узкоспециализированный большой опыт? ну короче чтоб не адски сложная и тяжелая работа для ума и тела и чтоб освоить можно было быстро!
  3. ты сам то что думаешь о том что я спросил изначально? так нормально можешь ответить, без левых подь8===э(о)бок?
  4. а судя по твоим постам тебе они давать и не начинали, небось до сих пор брючного змия душишь
  5. ну а вобще любое мнение интересует.просто не могу понять ЧТО творится с поведением абсолютного большинства современных девушек в наших краях
  6. интересно ли и нужно ли современным девушкам интимное общение и секс с мужчиной? больше всего интересует мнение внешне привлекательных девушек в возрасте готовности к созданию семьи
  7. SMIL

    Как добраться?

    а где в посаде можно сесть на этот автобус? какие еще варианты минимальные по цене?
  8. SMIL

    Как добраться?

    есть какиелибо варианты добраться до переславля на о.т.?
  9. ужЕ известно какие магазины там будут и какие фирмы будут арендовать там помещения для торговли и услуг? где еще помимо пушорга можно узнавать инфу по поводу пушкинского глобуса?
  10. подскажИте пжлст срочно где в ашукино и софрино находятся банкоматы сбербанка чтоб снять деньги с карточки!
  11. не совсем пушкино но все же спрошу тут. слышал что недавно новый бургеркинг открылся в мытищах в красном ките.зашел туда посмотреть но там где макдак не нашел.может ктонить там был ужЕ? где он там находится? кстати интересно когда сделают бургеркинг в пушкино и или ивантеевке? а карлсджуниор carlsjr.ru это основной конкурент макдака и бургеркинга ктонить пробовал? в питере их полно а у нас ближайший на пересечении осташковки и мкада.
  12. ктонить в курсе или может ужЕ узнавали бургеркинг в пушкино ивантеевке софрино планируют открывать и когда?
  13. SMIL

    Зайцы в электричках

    на ст.клязьма турникеты на вход и выход установлены или там всего этого еще нету?
  14. николай555 прикольно могу составить компанию от софрино до мураново) когда твой след. заезд?)
×