Перейти к содержанию

бар@шня

Пользователи
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычная

Информация о бар@шня

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 30.06.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Привет я из 11А 1 секция 12 этаж!!! у меня двушка, муж и двое детей(мальчик и мальчик))
  2. Спасибо Всем кому было не безразлично. Благодаря нашему форуму и этой теме. Мы нашли нашу собачку. Огромное спасибо Рыжий Ап. Я даже не представляла,что вообще ее увижу. УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Нет,не нашли. Обшарили все окресности от Зеленоградской до Мытищ. Скорее всего подобрали.Спасибо за участие и помощь.
  4. Спасибо всем!!!! Мне сегодня еще и звонили,мы побежали и видели эту собачку,но она не наша. Она старше нашей и она похоже кормящая.
  5. Адресника на ошейнике нет. Была идея сделать,но,можно сказать, не успели.
  6. Спасибо! Сегодня мы опять ее не нашли. Но нам сказали,что видели ее на рынке.Расклеили объявления.
  7. Спасибо! Мы пол ночи ходили, ничего! Может кто-нибудь домой взял! Будем дальше пытаться.
  8. Пропал щенок лабрадора, девочка, окрас палевый. На шее пластмассовый ошейник красного цвета. Особые приметы: на левой щеке шишка около 1 см в диаметре, третий палец на задних лапах значительно длиннее остальных. Откликается на кличку Герда. Собака пропала в 10.02.2015 в районе школы №8. Нашедших просьба сообщить по телефону 8-926-884-25-74. Вознаграждение гарантирую. (Дети очень переживают пропажу друга.
  9. бар@шня

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Так у вас все здорово. А к 16.10.2012 у вас можно 17 шариков для маленького мальчика,а есть у вас фольгированные маша и медведь?
  10. Скажите,а Иванов,говорят вечером в другом месте преподает,не знаете где? А еще кто к нему ходил,у него есть индивидуальные тренеровки?
  11. бар@шня

    8 начальная школа

    Собираемся в 2013 году в эту школу,а кто-нибудь знает учителей которые будут набирать 1 классы,Спасибо.
  12. бар@шня

    тренер по плаванию

    Ничего себе темпы, вообще-то за 2 месяца должны гораздо большему научить Ему 3 года тогда было.В четыре мы проплываем взрослый бассейн.
  13. бар@шня

    тренер по плаванию

    И, что требует? От деток качественного исполнения всех упражнений,но это не мешает моему сыну мечтать,что он на ней женится,
  14. бар@шня

    тренер по плаванию

    Вообще у них группы с 5 лет. На счет ласт,Ирина Валентиновна любит ласты,но очень часто смотрит по ребенку. Вообще у моего от ласт ноги стали такие сильные. Я точно знаю,что в новом бассейне могут взять и маленьких,но все с тренером. Правда в новом бассейне глубже,малыши иногда в нарукавниках.В Ивантеевке бассейн,где с рождения плавают.
×