Перейти к содержанию

ROBOT

Пользователи
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

102 Хорошая

Информация о ROBOT

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 19.12.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. На сайте в разделе "ход строительства" пишут, что в 1 корпусе уже 10й этаж строят. Видимо новые технологии, пока до конца не достроят, дом невидимый снаружи))
  2. Ну скорее всего имеется в виду отвод куска парка вдоль жд под дополнительные пути в районе Яузы и Маленковской,
  3. На карте его действительно нет, но на этой же странице он есть в списке Ашан Супермаркетов, называется АШАН Супермаркет (468) Учинская
  4. ROBOT

    Электрички

    @SpellBuilder, Я думаю, что основная идея срезания - борьба с "зацеперами", а не с теми, кто с платформы слезает. Там не так и высоко, можно и спрыгнуть
  5. Почему лепестки? Это будет отдельный разворот к новому ТЦ из области в область. Те лепестки, что видны на картинке - это развязка с Красноармейским шоссе.
  6. Ну судя по подробной схеме (https://radikal.ru/lfp/i065.radikal.ru/1309/23/19ba9cc85faf.jpg/htm), трасса в основном пройдет по трассе существующей ЛЭП. Скорее всего, большинство построек под ЛЭП и в охранной зоне не совсем законные.
  7. Ну в общем-то там никогда положенных 100 метров не было. Да и в клязьме, на другой стороне дороги, много домов на таком же расстоянии.
  8. ROBOT

    Электрички

    Ну пока непонятно, каких именно пригородных поездов станет больше, так что может и спутников...
  9. , администрация говорит, что да. Оказывается, "не предусмотрены меры, понуждающие застройщика передавать в муниципальную собственность объекты, создаваемые за собственные или привлеченные средства". Инвестор вроде как обязан выделить администрации квоту до 30% мест. Формулировка "до 30%" радует, одно место тоже попадает в эту категорию. На соседнем городском портале была недавно новость на эту тему.
  10. ROBOT

    УК ООО "РСУ-7"

    @Griffin2014, обслуживание 34р за квадрат, отопление почти 40р за квадрат, вот уже почти 2500 в вашем случае только за 2 позиции. Плюс потребление, плюс антенна с этого месяца в квитанцию включена, видеонаблюдение, ОДН. Потихоньку и набегает.
  11. ROBOT

    УК ООО "РСУ-7"

    Вот это вообще непонятно...У нас какие-то отдельные физические законы действуют в доме, что мы должны теплосети отплачивать в два раза больше, чем платят все остальные? Ладно если бы у нас ИТП криво был настроен, можно понять. Но в случае когда просто поступает горячая вода, вообще непонятно. Почему наличие отдельного счетчика на тепло ставит нас в такое невыгодное положение по сравнению с другими потребителями ком.услуг?
  12. ROBOT

    УК ООО "РСУ-7"

    Тогда вообще непонятно, почему счетчик тепла сейчас что-то показывает...Отопление отключено, соответственно тепло не поступает, а горячая вода от теплосети. Т.е. должен быть просто счетчик на горячую воду, по которому мы и должны оплачивать по городскому тарифу. Двухтарифная схема (тепло+ хол.вода) применяется, когда горячая вода в доме в ИТП греется из холодной. Это РСУ дало информацию об ИТП только на отопление?
  13. ROBOT

    Температура в квартирах!

    комфортные для кого, простите?
×