Перейти к содержанию

Анюля

Пользователи
  • Публикаций

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Обычная

Информация о Анюля

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 21.04.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ашукино
  1. Анюля

    Западная сторона

    А как по вечерам ходить? После 20. Темно и безлюдно?
  2. Анюля

    Западная сторона

    Добрый день. Планируем переезд на запад. Есть мнение, что очень опасно там жить. Много алкоголиков и наркоманов. Хотелось бы послушать мнения.
  3. Вот здесь https://vk.com/club128433852. Но теперь это не просто закрытая группа, а группа по приглашениям. Вот такая боязнь отрицательных отзывов.
  4. Я написала Ангелине про первый маленький скол через четыре дня. Мне предложили просто ноготь подпилить. И вот через 9 дней - переписка выше. Никто мне ничего переделывать не предлагал. Просто сказали, что это моя особенность и вообще не мое. Про больного ребенка тоже написала все как есть. Это меня тоже удивило. Но самое странное, что в группе меня сразу забанили и отзыв мой был удален. Разве так поступает честный мастер?
  5. Телефон и фото уберите. Нарушаете неприкосновенность частной жизни. А то придется маякнуть модератору. Основная претензия - это больной ребенок, о котором Вы должны были предупредить. О том, что ребенок болеет я узнала не сразу. В это время его, вполне, мог бы занять отец, чтобы он не мешал клиенту. Если бы у меня было много свободного времени, я бы обязательно развернулась и ушла. Но визит к Вам был спланирован заранее.
  6. Делала маникюр у Ангелины, которую нашла здесь на форуме. Не понравилось. Отзыв с фото в ее темке. Парикмахер Карина из Дежавю очень недурно. Стрижка, покраска (небольшое мелирование + тонирование на всю длину).
  7. Делала у Ангелины маникюр аппаратный+пудра акриловая+покрытие+фольга. Плюсы: аккуратность, большой выбор лаков, все средства дорогих фирм. Минусы лично для меня: недолговечность, первый скол через 4 дня. А через 9 дней надо полностью все переделывать. Возможно, личная особенность. И наличие дома, буквально в одном помещении мужа и ребенка, который болел на тот момент. Вот так выглядит мое покрытие через 9 дней.
  8. Анюля

    Ищу бригаду строителей

    Добрый вечер. Сейчас нахожусь в поиске добросовестных рабочих. Те, к кому раньше обращались, стали заламывать очень высокие цены. Объем работы большой. Отделка третьего этажа. Общая площадь 6 на 6 с копейками примерно. Пол, стены, потолок-крыша, гипсокартон и утепление, перегородка, чтобы сделать две комнаты, лестница со второго этажа. Замена двух окон на пластиковые, отопление (батареи и трубы). Плюс укладка ламината и, возможно, чистовая отделка. Это в общих чертах. У нас не супер коттедж, поэтому средств не так много.
  9. Лор только не Калашникова, осенью писала о ней отзыв. Не могу дозвониться Ольге Владимировне. У нее телефон не менялся? Или она в отпуске?
  10. Спасибо. Мелкие? И цену не помните, случайно?
×