Перейти к содержанию

Mila210850

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Mila210850

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.08.1950

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

451 просмотр профиля
  1. Mila210850

    ЖК "Жемчужина"

    Сегодня прошли круг почёта с Капиталиной Александровной: 1. Взяли распечатки в МК по нашему дому за ноябрь и почасовую. 2.Пошли в Администрауцию, там на совещании нас состыковали с Теплосетью,они сослались на недочёты в нашем оборудовании. 3.Пошли в МК, там сказали что их недочёты устранены и они готовят письмо в Теплосеть. 4. Мы тоже написали письмо в Теплосеть от жильцов дома и зарегистрировали его у секретаря. Опять "очень крупно" поговорили с главным инженером Теплосети. 5. Поехали к Шевердину, он сказал что без Лисина этот вопрос не решить, сам позвонил в приёмную и попросил о встречи,ему обещали перезвонить. Мы не стали ждать милости от администрации. 6. Поехали в Администрацию, к Лисину не попали,нас принял Соломанин, очень долго разговаривал с нами и по телефону с Теплосетью. Теплосеть выгораживала себя и обвиняла Шевердина.Мы твёрдо решили довести начатое до конца.Тогда вызвал к себе Теплосеть а мы попросили приехать Шевердина. Долго каждый доказывал свою правду. Пока теплосеть разрешила увеличить перемычку с 19 на 30.Как мы не пытались доказать, что это принципиально не изменит ситуацию, Соломатин считает что главный инженер Теплосети самый опытный человек в этом вопросе. Сегодня или завтра наши технари должны это сделать и мы посмотрим результаты. И дальше пойдём по этому адову кругу. Сегодня эти походы заняли время с 9 утра до 16 часов. Очень трудно бороться с нашей бюрократией. После такого похода нет ни физических ни моральных сил. Но мы не сдадимся и будем добиваться тепла.
  2. Mila210850

    ТСЖ "Жемчужина"

    Я бухгалтер с большим стажем, могу работать дома.
  3. Mila210850

    ЖК "Жемчужина"

    Батареи новые, лоджия утеплена, окна на лоджии двухкамерные.
  4. Mila210850

    ЖК "Жемчужина"

    2 секция 17 этаж утром без обогрева угловая комната 15 гадусов.
  5. Mila210850

    Интернет в Жемчужине

    Установка телефона -5000руб, оплата выбранного тарифа инета+ бесплатно модем. Подключила сама легко. Работает пока нормально.
  6. Mila210850

    ЖК "Жемчужина"

    Хочу присоединиться. Научите как это в личку?
  7. Mila210850

    ЖК "Жемчужина"

    На вчерашний день:Перекрыли половина пристройки перед домом, на неё устанавливают столбы для 2-го этажа, а на первом этаже пристройки возводят стены из блоков. На 24 этаже продолжают работать сварщики на балконах и кроют жестью крыши балкона. Внутри не были, поэтому информации нет. Работает на пристройке около 30 человек, кто внутри не знаем. Сегодня выходной на стройке.
  8. Mila210850

    ЖК "Жемчужина"

    Вчера в 19 часов был САМ Ш на стройке, затем приехали двое перед которыми он прыгал, как петушок, видимо втюхивал пристройки. Водил их по пристройкам, сама любезность, что-то заливал им в уши, многие знают каким он бывает, когда ему нужны наши деньги. Со стороны реки всё подготовлено для заливки второго этажа, перед 2-ым корпусом. Пристройками со стороы проезда занимаются вяло, только вбили разметки перед столбами, значит будут расширять пристройку вперёд ещё на один пролёт. Страшно смотреть на этот беспредел. Правильно кто-то говорил, что будем ходить бочком по краешку собственности Ш, если он нам позволит. Надо поднять вопрос с пожарными службами, может быть с фотографиями наших пристроек сходить к руководству пожарки? На митинг тоже согласны. Надо принимать какие-то меры, иначе он будет строить до бесконечности свои лабиринты, а мы будем ждать, когда его жадность насытится. Простите за эмоции, но нервы не выдерживают, всё это видеть и слышать.
  9. Mila210850

    ЖК "Жемчужина"

    Поддерживаем любую акцию.
  10. Mila210850

    ЖК "Жемчужина"

    Застеклили почти весь стояк, осталось 3 балкона.Вчера было совещание на стройке в 12 часов стояло 8 автомобилей, а на территории следы от больших машин, справа разобрали крышу пристройки, для проезда машин к подвалу, говорят довезли оборудование. Встретила знакомую, работает оператором в котельной на Серпе, сказала, подключать будут к их котельной.
  11. Вчера была сходка на стройке,видела около 12 часов, 8 машин, в т.ч. СА. Видела вечером много следов на снегу внутри стройки, очень большой машины и разобран проход справа пристройки, видимо разгружали оборудование в подвал, куда ведут следы машины. Застекление уже не зависит от Илиты, тк расчёты произведены с фирмой. Это на совести "Наших окон", но они не торопятся.
×