Перейти к содержанию

Ларисик

Пользователи
  • Публикаций

    720
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Ларисик

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 19.02.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 432 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Нам дали путёвку по достижении 3 лет и мы попали в 7 группу. С большой теплотой и благодарностью вспоминаем с дочкой наших замечательных воспитателей!!!  Екатерина Алексеевна и Наталья Валерьевна знают и любят свою работу! Проводят с детишками интересные занятия, устраивают тематические мероприятия! К детям относятся с заботой и вниманием. Если кому то достанется место в 7 группе, знайте - ваши дети в надежных руках!

  2. Здравствуйте! Нам дали путёвку по достижении 3 лет и мы попали в 7 группу. С большой теплотой и благодарностью вспоминаем с дочкой наших замечательных воспитателей!!!  Екатерина Алексеевна и Наталья Валерьевна знают и любят свою работу! Проводят с детишками интересные занятия, устраивают тематические мероприятия! К детям относятся с заботой и вниманием. Если кому то достанется место в 7 группе, знайте - ваши дети в надежных руках!

  3. Кто ходил в 7 группу, поделитесь отзывами о воспитателях?
  4. На 8 м участке вместо ушедшей Селиной новый врач Попова О.В.кто-нить уже был хороший врач?
  5. Ларисик

    Ремонт стиральных машин

    Хочу поделится отзывом о частном мастере. Нашла на авито мастера. Зовут Борис телефоны 925-442-30-45 925-442-30-88, 964-511-25-11. Не сразу определил поломку. Поменял щетки содрал 4тыс хотя дело было не в них, далее сказал что надо менять насос сливной. Поменял рабочий насос. Еще 1.5 тыс. потом сказал что дело в реле. Пошаманил что то запустил машинку и уехал. В итоге машинка включаться стала но перестала греть и из-за этого стала стирать по 3-4часа холодной водой. Попросили приехать посмотреть что случилось только когда муж будет дома. Пообещал,заикался что надо еще тэн менять. В итоге в назначенное время не явился и телефоны отключил. У него есть сайт с сайта тоже пропал телефон в срочном порядке а появилась форма для обратного звонка. В итоге в машинке оказался отключен проводок не знаю специально или случайно. Не обращайтесь к этому мастеру если не хотите быть обманутыми. если что вот его сайт звездочки убрать.
  6. Ларисик

    Массаж для грудничка

    Добрый день. Поделитесь в личку пожалуйста контактами массажиста для грудничков. И сколько сейчас у нас в пушкино цены на массаж?
  7. Ларисик

    Эпидемия гриппа

    Недаром в смысле помогло уменьшить заболеваемость? Или в каком смысле?
  8. Ларисик

    Эпидемия гриппа

    А в детской в регистратуре висит бумажка карантин. По крайней мере во вторник висела.
  9. А по учителям отзывы, можно в личку. Особенно если у кого Соловьева О.К. учитель.
  10. У кого есть какие отзывы по учителям выпускающим началку в этом году, не важно в каком здании главное учитель чтоб хороший был. Поделитесь очень надо.
  11. Можно и мне в лс данные о видеооператоре у кого есть.
  12. Подскажите а какая школьная форма у младших классов у девочек? посмотрела фотки на сайте вроде бордовые костюмы - сарафаны. А интересует верх только белый надо или там розовый, кремовый тоже подойдет? Присмотрела пару кофточек-водолазочек недорого хочу купить заранее.
  13. Ларисик

    Мне дали путевку в детсад!

    mashaag , Если у вас такой настрой и вы не особо хотите даже пробовать, и не стоит острой проблемы с кем быть ребенку, то может не брать путевку, а отказаться, ведь очень много людей в очереди после вас которым очень необходима ЭТА путевка.
  14. Ларисик

    Няня на час

    Ой я тоже столкнулась с такой проблемой нужна няня вообще на 1 часв неделю по понедельникам с 16 до 17 отводить на танцы. Объявление то я на доске объявлений создала но звонков совсем нет.
×