Перейти к содержанию

Albina

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Albina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.05.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Мамочка Какая цель? В Москве вполне достаточно желающих посещать и семинары, и йога-туры Не было особого опыта общения в форуме . Пишешь одно, понимают другое. Как будто на разных языках
  2. Я не представитель детсада на Чехова . Я туда вожу своего ребенка, тогда когда бываю в Пушкино. Живем мы в Москве, занимаюсь организацией йоговских семинаров, тренингов, йога-турами в Индию через свой сайт. Мечтаю о создании такого детсада в Москве!!! Lan, а куда приходить?
  3. Lan Мы живем в Москве. В Пушкино бываем иногда, когда бываем тогда и посещаем детсад на Чехова. Нам там нравится, вот я и делюсь! Lan, а вы мне так и не ответили можно ли к вам в гости? О детсаде на Чехова нелестные отзывы я прочитала от тех людей, которые там и не были сами Положительные отзывы написаны мной и другими мамами, которые детсад на Чехова посещали и посещают Хорошей вам недели!!! Результативности без пустословия!
  4. Я вовлеклась в тему обсуждения питания... и поняла что мне не интересно бодаться у кого как Интересно делиться! Находить единомышлеников и взаимодействовать И не важно у кого и как. Ведь каждый выбирает то, что ему нужно. Ведь здорово жить проживая, ощущать ощущая, исходя из собственных потребностей. А не из-за того что кто-то это считает правильным или нет.
  5. Albina

    Детские сады

    Мамочка, нет не рекламная акция. Для контакта. Сами ходим, нравится, вот и делюсь .
  6. LLL а можно у вас спросить где вы покупаете мясо? И как соблюдаете режим питания должным образом?
  7. На следующей неделе поедем в детсад. Присоединяйтесь!
  8. Albina

    Детские сады

    Есть замечательный частный детсад на Чехова 15. Мы сами туда иногда ходим. Иногда, так как пока только переезжаем в Пушкино. Можно и на целый день и на полдня. 89165860017 Татьяна
  9. Здравствуйте! Меня зовут Альбина, моего малыша Амир, ему 2,10. В садик на Чехова 15 частенько приезжаем, пока постоянно не ходим. Замечательный детсад!!! Отношение к детям, питание, атмосфера . Татьяна - душа детсада, с такой самоотдачей и любовью относится к нему . Вы можете сами придти и пообщаться, и посмотреть. Они открыты для общения! Татьяна 89165860017, контакты детсада. Лан... не самый лучший способ пиара себя вы выбрали . Начать тему про детсад..., критикуя другой. Если вы наделены такими качествами характера ... то я бы вам своего малыша не доверила. Ведь детки как губка все впитывают! Зависть, боязнь конкуренции... Перевернуть ведь можно все что угодно. В ваших ответах прослеживается... они такие ... а я такая ... и пиара мне не надо . Вы там были? А можно к вам в гости придти и посмотреть? Как я понимаю по месторасположению вы недалеко от Чехова 15? Мы туда в четверг или в пятницу приедем.
×