Перейти к содержанию

Kateringo

Пользователи
  • Публикаций

    548
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

314 Очень хорошая

Информация о Kateringo

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 08.09.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Заветы Ильича

Посетители профиля

1 690 просмотров профиля
  1. К сожалению, фото в первом сообщение взято для примера. На реальном замке написано только CAM , а это название относится к огромному кол-ву замков (то ли серия, то ли производитель, то ли тип...). Идентифицировать конкретную модель замка невозможно - нигде на замке она не указана(
  2. Форумчане, приветствую! Посоветуйте, пожалуйста, где в Пушкино и окрестностях можно приобрести дверной замок взамен вышедшего из строя. Нигде не могу найти точно такой же Т.к. замок нужен взамен, нужен именно точно такой же по свойствам: с таким же расположением дырок крепления в планке (т.е. расстоянием между ними), таким же положением отверстия для ключа и таким же размером и расположением запирающих 3 штырей. Дверь из довольно толстого металла, сверлить её самостоятельно не представляю как. Была в Леруа, 2 хозяйственных магазинах, 3 строительных рынках. Везде либо расстояние между дырками в планке чуть больше, либо штырей 4, либо 3, но они по расположению не совпадают. В идеале нужен магазин или отдел "мир замков", типа того. Есть у нас такой? посоветуйте плиз, куда можно съездить! Или, может, есть услуга такая, когда дверной мастер приезжает и на месте устанавливает новый замок, дорабатывая дверь?
  3. Прекрасный и яркий фильмец, в духе "В диких условиях". Рекомендую к просмотру и даже поставлю 9 баллов, чтобы нейтрализовать негатив)
  4. Их идея с правой стрелкой на выезде из Завет была бы здравой, если бы и полос на подъезде к светофору стало две. Одна для мигающих влево, вторая - для мигающих вправо. А то теперь вроде и стрелка направо уже загорелась, а ты всё равно как лошара стоишь за каким-нибудь мигающим влево грузовиком. Толку от такой стрелки?? Можно по правой обочине, через ямы и буераки попытаться объехать мигающие влево машины, но это вариант скорее для внедорожников и ужаленных в попу. Давно ли обочину у нас уже к полосе приравняли?
  5. Kateringo

    Автофлуд

    Посоветуйте плиз, где в Пушкино можно купить краску для закрашивания мелких недочетов кузова? Это которая выглядит примерно как лак для ногтей, стоит примерно 300 руб, и которую можно просто взять с полки по принципу "ну вроде цвет похож", без всяких профессиональных подборов и т.п. (Нужен самый банальный бЭлый цвет, "неметаллик")
  6. Kateringo

    Будь смелой и креативной!

    Красоточку из метро намедни прислали:
  7. В рамках подготовки психики к просмотру Левиафана и Нелюбви начала с Дурака. Смотреть обязательно. Притянутые за уши монологи и несовершенства актерской игры с лихвой компенсируются мощным месседжем. Начиталась Пушорга и тож посмотрела "Собачью жизнь". На "Двухсотлетнего человека" не тянет, но на "Хатико" - пожалуй. Семейная слезливая мелодрама (правда, у нас ребенок быстро слинял, сказав, что ему скучно), от души проревелась. ---------------- Документальный «Хлеб наш насущный» (англ. Our Daily Bread, нем. Unser täglich Brot) - шедевр, рекомендую всем. В одном ряду с "Дом", "Барака" и "Пепел и снег" 10 из 10.
  8. Вероятность того, что сотрудник может адекватно оценить компетентность руководителя, невелика. Находясь на низком уровне системы, нельзя оценить уровни выше. Чаще всего уровень компетенции с каждым уровнем иерархии в компании понижается. Т.е. каждый руководитель на своем уровне изначально набирает под себя сотрудников чуть ниже себя уровнем (мало кто под себя возьмет заведомого конкурента, да и управлять гораздо проще людьми послабее, чем ты сам). Ну и то, что бухгалтер, или маркетолог, или продажник, или сисадмин (например) хоть и обладают некоторыми узкими знаниями, которыми может не обладать руководство, никак не дает им права считать себя ключевыми фигурами и претендовать на равную или (не дай бог) превосходящую, роль в компании, надеюсь, это для всех очевидный факт. Тот кто ставит задачи всегда значительнее того, кто их выполняет.
  9. Про вас конкретно ничего не знаю, но то, что каждый себя мнит суперклассным недооцененным спецом - это факт. Это, знаете, как в поговорке: "Давно известно, что 20% людей делают 80% результата. Но 80% считает, что входит в эти 20". Очень полезно посмотреть на ситуацию шире, не только с точки зрения своих интересов как сотрудника, но и с точки зрения интересов руководителя и компании в целом. Там то корона и начинает съезжать, и оказывается, что и деньги свои человек еле-еле отрабатывает, и как подчиненный - дундук полный, со своим упёртым, никому не нужным вИдением. (Буквально недавно на работе ситуация. Устроилась тётя-манагерша, проработала год, ничего компании не принося. Причем если спросить саму эту манагершу, она скажет, что она суперквалифицированный спец, которого несправедливо посадили на неудачное направление и неудачную территорию, что руководство не даёт ей зарабатывать нормально и гнобит. Но работодатель видит ситуацию по-другому: нерезультативный, вечно мельтешащий без результата продажник нафиг компании не нужен. Пока тётя думала, что делает одолжение компании, снисходя в ней работать за гроши, её в один прекрасный день просто выпилили. Се ля ви.)
  10. Если идти в одиночку, то 5 хватит. Если вдвоем с подругой - по пятёре с носа придется выложить) И да, поддерживаю мысли, что кабак с алкоголем стоит от 2-3 тыс с человека, поэтому подаренная сумма должна кабак как минимум перекрывать.
  11. Не совсем понятно, почему начальство в теме отделяется от компании, если оно как раз является её ключевым для сотрудника звеном. Люди уходят, когда условия перестают устраивать, и их уходят, когда они становятся не нужны. Вряд ли найдется много желающих работать с замечательным шефом, но без денег, и вряд ли кто-то сбежит от самодура-шефа при наличии дохода заметно выше среднего по рынку... (Хотя, конечно, и желающие скоротать на работе время тоже присутствуют, из разряда тех, у кого супруги зарабатывают на порядок больше. Как ни странно, последнее время все чаще встречаю мужчин, страдающих фигней за копейки, и при этом имеющих успешных в карьере и финансах жен... И живут же, ничего... Ездят на купленных женами машинах, обустраивают купленные женами дома, и никаких комплексов по поводу зарплаты в 30-40 тыщ, никаких амбиций...)
  12. На счет металлических контейнеров не знаю, но у нас на даче домик на базе двух поставленных рядом на бетонную плиту деревянных строительных бытовок. Снаружи отделаны кирпичом, пристроена терраса и мансарда. Если бы к утеплению заранее более серьезно подошли, то и зимний вариант мог бы получиться. Нормальный, рабочий вариант.
  13. По поводу этой неполученной по трекингу, но полученной по факту посылки наложенным платежом. Я была на почте в СБ, уточнила у сотрудницы. "Вы в феврале её забирали? Ой, да.. у нас там какие-то тормоза были, на трассу не встало ничего.. у меня вообще ничего не встало с февраля, потом всё будет нормально... А, это еще тогда, когда у нас временно отменяли чеки?.. Не волнуйтесь, по вашей фамилии у меня в системе всё закрыто, ничего не висит" А меж тем 2 более поздних посылки изменили статус на "Доставлено" на сайте Почты России и интернет-магазина в течение 2 дней. И чеки мне на них сразу и без проблем дали. А тот, со 2 февраля, так и остался со статусом почты: "Срок хранения истек 10 марта, но, возможно, отправление еще не ушло обратно. Позвоните в отделение, чтобы узнать его статус. ", и "Отправлено" в интернет-магазине. Недоразумение это, техническая ошибка, халатность или воровство, я не знаю. Однако, 4 тыс рублей за посылку наложенным платежом были у меня получены, но отправителю так и не направлены...
  14. А еще была забыта до 12.03, а сообщение от 26.03. Почти 2 недели поисков привели на форум? А еще всем зачем-то сообщили, что это именно мех ламы) Странно, что вопрос адресован не самому такси, не указан номер, марка машины, маршрут, телефон, по которому такси вызывалось, нет информации о внешности водителя и прочих могущих помочь деталей. Да и вопрос в формулировке: "Куртка б/у зеленая с кроличьим мехом под ламу, ничего не стоит, но дорога как память!!" имел бы более высокие шансы на возврат)
  15. Ну да, в данной ситуации только отправитель посылки может что-то сделать, как пострадавшее лицо. На счет отслеживания, трек до сих работает, сайт Почты России по нему пишет "Срок хранения истек 9 марта, но, возможно, отправление еще не ушло обратно. Позвоните в отделение, чтобы узнать его статус." Т.е. де-юре посылка находится где-то между 141254 и чёрной дырой. И что за статус такой "возможно, еще не ушла обратно"?? Бред какой-то, почему нет конкретики?? причем номер телефона, куда предполагается звонить, указан 8-800, ну спасибо, я по нему уже пробовала звонить, меня послали куда-то между онлайн-чатом и мобильным приложением.... Придется в субботу идти в отделение выяснять (к бабке не ходи, ничего не выясню, тем более на руках у меня кроме трекинг-номера ничего нет, никаких доказательств что я получила посылку и оплатила её). Не хочется попадать в черные списки покупателей, которые заказывают и не выкупают :-( Это ж HM, я их лояльный клиент...
×