Перейти к содержанию

kav21

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о kav21

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.03.1978

Контакты

  • ICQ
    407937697

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

605 просмотров профиля
  1. Уралкерамику покупали в другой квартире 4 года всё хорошо. Брали размер 50х25 очень хорошо укладывается и геометрия хорошая.
  2. Отопление у нас сделано типа рехау с тройниками по середине квартиры,хочу заменить без тройников думаю где поставить коллектор.
  3. В наших корпусах дом 2, МОП напротив квартиры 1.5 метра по прямой.
  4. Добрый вечер. Кто нибудь делал отопление от МОП с установкой колекторов в МОПе, что бы не делать люков в квартире? Если есть фотки буду признателен.
  5. Добрый день, подскажите сколько стоит установка двери Super Omega-10 с усилением проема, стены пенобетон 200 мм Новое Пушкино, и требуется это или можно поставить без усиления, не будет ли проблем с эксплуатацией, вопрос с безопасностью в этом случае остро не стоит.
  6. Добрый вечер!Сколько у вас стоит ротбант с доставкой и подъемом дом 2, 10этаж 40 мешков по 30 кг. И маяки 6ка, и грунт какой почем?
  7. Олег, добрый день! Еще вопрос вы стены чем обычно штукатурите,кнауф? или посоветуете аналоги и сколько на однушку требуется мешков,стяжку я понял сами не льете.По смесям где рекомендуете покупать СтройМаркете НП или Леруа, с учетом доставки и подъема на 10 этаж.Спасибо.
  8. Добрый день Олег. Подскажи где устанавливается колектор на отопление если менять отопление на рехау от порога и как к нему доступ.
  9. Добрый вечер. Есть несколько вопросов. Сколько стоит ремонт под ключ однушки 8 корпус,и сроки его проведения.Сколько в отдельности стоит замена отопления на рехау, если вы этим занимаетесь.
  10. kav21

    Громадина (3-й дом)

    Добрый день всем, подскажите пожалуйста кто покупал в "Домострое", кому нибудь приходило уведомление о переносе сроков. Мы звонили в Стройперспективу, там сказали , что нас должны уведомлять из "Домостроя", а там сказали , что у них пока информации о переносе нет, так что не понятно заинтересован ли кто нибудь из них в подписании допников???
  11. kav21

    Громадина (3-й дом)

    А в Договоре стоял Московская область, г. Пушкино, ул. Горького, д.20-А или это только юредический? и в проектной диклорации он же
  12. kav21

    Громадина (3-й дом)

    Добрый день, а подскажите кто был в офисе Стройперспективы адрес где он находится и заодно телефончик, у нас срок в договоре 4 квартал хотелось бы на месте от них узнать инфу. Заранее спасибо
  13. kav21

    Ищем СОСЕДЕЙ

    Все соседям привет, особенно Sashko, милости просим в гости если будете наведоватся, раскажите как там, а то мы были 2 мес. назад
  14. kav21

    Новостройка от Славян

    Добрый день мы из Громадины секция Д, 12 этаж квартира 274 перечислили сегодня денежку через сбер. они чёта долго заполняли всякие бумажки с данными, в итоге дали только приходник, надеюсь денешки дойдут.
×