Перейти к содержанию

Goodvin

Пользователи
  • Публикаций

    1 542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

685 Очень хорошая

Информация о Goodvin

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 849 просмотров профиля
  1. Последняя буква в названии явно лишняя, как раз созвучно будет, т.к. это переоцененное ведро 99% покупают в кредит.
  2. а ну хорошо, а то в маске в такую погоду теплую лично я вообще дышать не могу... А то в скором времени в офис выходим, поэтому так сказать, навожу справки, спасибо ) А народу с утра вообще много ездит, спутники заполненные до отказа? Никто не в курсе?
  3. Кто ездит в электричках на работу по утрам, подскажите пож-ста как сейчас обстоит ситуация? Нужны ли маски, перчатки, проверяют всё это дело или как? Много ли народу ездит?
  4. да видел я уже такую картинку в телеграмме
  5. девушка или маска?
  6. да ничего страшного, месяц так хожу, пока живой просто стараюсь не трогать нос руками этими или лицо, а если сильно надо, есть антисептик... но я всеравно остаюсь при мнении, что вся эта тема с коронавирусом раздута.
  7. нет нигде! в трех ближайших аптеках спрашивал, везде сказали нету
  8. Я левой рукой кладу продукты, а правой держу корзину, и с телефона расплачиваюсь Но иногда забываешь и тогда всё... в принципе есть антисептик с собой, можно руки всегда протереть после выхода из магазина
  9. о, надо на заметку взять, тоже попробую, или может самую малость туалетной воды, буквально запястьем прикоснуться, хоть пахнуть будет
  10. Забыл сказать, нашел таки перчатки, но такие, для уборки латексные, желтые, взял на всякий случай, думаю, посмотрю по ситуации, мало ли, может там на входе "уполномоченое" лицо к.н. стоит и проверяет Но нет, практически все посетители были без перчаток, разве что пара-тройка людей, были в перчатках, а маска была только на рту, носом дышали видимо
  11. Тоже ходил сейчас в маске, правда маску одел перед входом в магазин, но и этого хватило. Вышел из магазина, снял маску, прямо свежий воздух сразу в голову ударил Еще запах такой медицинский у маски, как в больнице, брр...
  12. Последний раз в магазине был 11 мая. Что реально с 12 стали в магазинах следить, есть ли кроме маски, перчатки или нет? Вот маска у меня есть, а перчаток нет. Когда ходил 11 мая, зашел в аптеку при магазине спросил про перчатки, сказали нет в продаже. И где я им возьму, сам что ли сделаю, непонятно из чего?
  13. Про перчатки забыл вроде как писали, что только маска+перчатки, чтобы избежать штрафа. Вчера когда ходил в магазин за продуктами, зашел в аптеку - маски есть, перчаток нет. У меня дома есть только перчатки для уборки, латексные такие, желтые, толстые.
  14. я только вечером смогу выйти, после семи, т.к. нас на удаленку перевели и работаем как обычный день. А в обед идти лень... ) Так то я стараюсь купить продуктов на плюс минус 3-4 дня, но иногда что-то заканчивается быстрее чем ожидал )
  15. Так чтобы выйти в магазин, тоже надо пропуск оформлять? оО
×