Перейти к содержанию

-Pirat-

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Обычная

Информация о -Pirat-

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 21.02.1985

Контакты

  • ICQ
    374841658

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 038 просмотров профиля
  1. http://vk.com/ebikers?w=wall-52890759_7564 вот ссылка на событие и на нашу группу в контакте, там можно все новости отследить.
  2. Парни, прыгать на своем необязательно. Мы предоставим свой,дертовый, велик для прыжков, единственно за это возьмем рублей 200, на переборку и новые детали. Кто любит прыгать на своем-пожалуйста, но тогда желательно все таки его перебрать и смазать :-)
  3. Всем привет, пишу тем, кто про нас не читает в контакте. В субботу, 25 июня мы едем в тишково прыгать в воду. Будем делать это так- на пристани поставим трамплин, разгоняемся, заезжаем на трамплин, и, бултых! Будет очень весело, всех смелых приглашаю прыгать, а трусливых-смотреть на смелых!
  4. Спасибо за критику. Выводы делаем, с работниками разговор проведен :-)
  5. Про театр- всегда ждем в гости! И не только театр- мы открыты для всех интеллигентных и творческих движений города, и хотим чтобы "Грецкий" стал культурным центром Пушкино!
  6. Поподробнее про Грецкий расскажу- вкусный кофе, много выпечки, готовим сами, из свежих продуктов- никакой заморозки, у нас даже морозильника нет:-) Очень уютно, всегда играет хорошая музыка. По выходным вкусное мороженное! Подробная инфа в группе в контакте http://vk.com/cafegreckiy.
  7. Извините, давно меня тут не было, с третьего вовсю работаем, а сегодня у нас просто очень много новых вкусняшек!
  8. Кофе прямо настоящий, свежеобжаренный, кофе-машина итальянская. Готовим сами. Из свежих продуктов. Каждый день что-то новенькое готовим. Не используем никаких красителей и заменителей. Даже соусы и сиропы делаем сами! Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!
  9. -Pirat-

    ВелоРум в микрорайоне

    По хранению-у меня велики висят намного более компактно, что позволяет делать низкой цену, мне не надо нанимать дополнительных сотрудников , велики почти всегда под присмотром, и дополнительная безопасность- велики пристегиваются на замки, ключи от которых есть только у хозяев :-)
  10. -Pirat-

    ВелоРум в микрорайоне

    M535i идея хорошая, и мне, как велосипедисту, очень интересная, просто ее надо продумать- или более компактно хранит велосипеды, или найди дешевое помещение. Договоров никаких с клиентами я не заключаю, и за 7 лет работы, может, раз 5 выдавал расписки что принял велосипеды на ремонт, все происходит на словах. Но за это время этот метод не давал сбоев. Гарантия на мою работу и на услуги есть,и она намного более реальная и "железная", чем та, которую гарантирует государство. Если тут есть люди, которые меня знают, они подтвердят :-)
  11. -Pirat-

    ВелоРум в микрорайоне

    Опять же, это мы считаем полную загрузку. У меня, при цене 300 рублей за велосипед, больше 5 великов не хранится-нет желающих. Представим семью из 4 человек. Что им лучше- платить 3600 в месяц за хранение великов, или снять гараж неподалеку за 3000 и держать там не только велики, но и резину зимнюю, банки, старые лыжи и морально устаревший, но такой дорогой сердцу видеомагнитофон панасоник?
  12. -Pirat-

    ВелоРум в микрорайоне

    Всем привет, я Рубен, хозяин велопроката. Давайте возьмем калькулятор и все хорошенько посчитаем. Ведь это бизнес идея, правильно? Надеваем розовые очки и считаем. Рассчитываем на боксы по 900 рублей. Аренда кв. метра в нормальном месте от 700 рублей. Берем среднее помещение, метров 50. Его аренда нам выйдет в 35 тысяч. Чтобы окупить ТОЛЬКО аренду, нам надо воткнуть туда 39 велобоксов. Бокс займет от 1 до 3 квадратных метров. Теперь возьмите карандашик и начертите 40 боксов по 2 квадрата на площади в 50 квадратов! Даже если по одному квадрату, не влезет, ибо проходы должны быть, опять же, стол, инструменты, компрессор, туалет, и мойка. Идея хорошая, и мне очень нравится, но с такой арендой нерентабельная вовсе.
  13. У нас очень насыщенный февраль! В субботу, восьмого февраля к нам приезжает группа "7-б"! Еще один постоянный участник нашествия почтит своим присутствием наш город! В четверг, 13 февраля-группа "Сансара" Широко известная, легендарная екантерибуржская рок-группа в Пушкино! В пятницу, 14 февраля у нас "АлоэВера". На заре своей карьеры ребята жили в Пушкино, и теперь приезжаютк нам со своей программой "электрика". !4 февраля-любовь и танцы в Папагеймере! Более подробная информация в группе в контакте!
  14. Извините,долго не заходил. Если хотите вечерком тихо посидеть, приходите в любые дни, кроме пятницы и субботы-по этим дням вечерами тихо не бывает! В остальные дни тихо и спокойно-люди сидят, играют в настольные игры, режутся в приставки, приходите!
  15. У нас в пятницу коцерт группы Total! Да, той самой, которая собирала олимпийский, постоянная участница "Нашествий" и "Максидромов" у нас в Пушкино!
×