Перейти к содержанию
Филимон

Ул. Добролюбова 32-А

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, кто смотрел уже свои квартиры, скажите, а батареи в комнатах есть? (17-этажка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, кто смотрел уже свои квартиры, скажите, а батареи в комнатах есть? (17-этажка)

Есть.

 

Подскажите какие доки брать на осмотр

договор, паспорт, реквизиты банковского счета (если размер фактический меньше, чем по договору). Меня при приглашении предупредили об этих документах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то разобрался как регулировать температуру на радиаторах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь пробовал выходить после 9-ти вечера, охраники уже дверь закрывают?  хочу сегодня до 9:30 приехать поработать, но переживаю насчет их адекватности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@grey_gumanoid,что  закрывают? некоторые уже ведь подписали акты, значит получили квартиру, значит могут ею распоряжаться.

у нас в новом доме, вообще на нашем этаже семья уже планировала заселяться (у них квартира с ремонтом)

Изменено пользователем manowar123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что  закрывают?
дверь входную в подъезд. у нас же в стране распоряжаются многим охраники и вахтеры, так что сами знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в девятиэтажке лифт работал. Квартиру приняли, оплатили квитанцию по коммунальным услугам. За 4 месяца вышло 6800 руб. за двушку. 

да, кстати будем доплачивать за квадратуру 30 000 руб. 

Изменено пользователем Rafikmeet

На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принял сегодня квартиру в 9-ти этажном корпусе.... единственное что напрягает, что воду для кухни нужно тянуть через коридор....Фото выложу попозже...возник вопрос: можно ли сносить стены, которые между ванной и коридором?

 

вообщем то вопрос такой- из чего эти стенки и хватит ли кувалды чтобы их разрушить?

Прежде чем рушить стену выясните: не несущая ли она, несущую стену нельзя, просто взять и снести. В лучшем случае отделаетесь штрафом, в худшем потолок упадет на пол вместе с соседями....Одной кувалдой стены давно ни кто не рушит...Не делайте самостоятельно то, в чем не имеете опыта, мартышкин труд, переделывать себе дороже :)

 Обсуждать перепланировку нас приглашали в соответствующую тему.....уходим....

Изменено пользователем L i n
  • Нравится 2

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем рушить стену выясните: не несущая ли она, несущую стену нельзя, просто взять и снести. В лучшем случае отделаетесь штрафом, в худшем потолок упадет на пол вместе с соседями....Одной кувалдой стены давно ни кто не рушит...Не делайте самостоятельно то, в чем не имеете опыта, мартышкин труд, переделывать себе дороже :)

 Обсуждать перепланировку нас приглашали в соответствующую тему.....уходим....

Все прекрасно рушится (в виде несчастных гипсовых блоков) зубилом и молотком ... проектировщикам, которые эти перегородки планировали, желаю пожить в такой квартире, где на кухне, например, не влезет угловой стол и плита на 500 мм... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в девятиэтажке лифт работал. Квартиру приняли, оплатили квитанцию по коммунальным услугам. За 4 месяца вышло 6800 руб. за двушку. 

да, кстати будем доплачивать за квадратуру 30 000 руб. 

Подскажите, акт сверки площадей и взаиморасчетов составляется во время приемки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, акт сверки площадей и взаиморасчетов составляется во время приемки?

На доплату, составляли доп соглашение в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На доплату, составляли доп соглашение в офисе.

после приемки? звонила в офис записываться, сказали, что пришел мой акт сверки площадей, что я заказывала, но я не заказывала ничего, только сегодня узнала, что можно записаться на приемку, тогда мне сказали, что это не мой акт.  странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×