Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman777

Глобус vs. Ашан

Рекомендуемые сообщения

@Doberman777, у каждого своё мнение. Я этих минусов не вижу. Толпа наблюдается только в пятницу вечером, поэтому в это время туда не езжу. Непродовольственные товары какие имеются ввиду? Все сопутствующие там есть.

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

у меня прямо противоположное мнение о королевском Глобусе: когда б я не приехала, всегда есть места на парковке недалеко от входа, в самом магазе никогда толкучки нет, в кассе долго тоже не приходится в очереди стоять....И приезжать удобно и выезжать, многие мои друзья, проложив дорожку в Глобус, об Ашане предпочли забыть, да и ближе Глобус чем Ашан значительно! С неудобно расстановкой прилавков соглашусь.....но это дело привычки, я обычно еду со списком и уже отлично там ориентируюсь. Единственное, что мне не нравится в Глобусе - это тряпочки для стола.....их только в Ашане покупаю. И еще выбор игрушек в Ашане больше - но это я ваще в СП покупаю. А что касается канцелярии - в Глобусе более качественные марки представлены. В Ашане все больше внедряется эта их ашановска марка - Каждый день - многое пробовала покупать - практически ничего не нравится.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Непродовольственные товары какие имеются ввиду?

и мне интересно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне Глобус всегда больше Ашана нравился... Ашан, ну как-то "мусорнее" штоль... В смысле, хрени бесполезной в нем больше, только толку от нее - разве что ноги потренировать, ибо ходить больше приходится )))

Мясо оттуда (из Глобуса, в смысле) - говядину, к слову, кот не одобрил - просто проигнорировал )))  Не знаю, может так "свезло", но оно реально почему-то не пахло вообще, что довольно странно. Забили, больше брать не стали.

А вот рыба, курица, индюшатина - никаких претензий.

И да,ассортимент чуть другой - мне глобусовский больше нравится. И сама глобусовская собственная марка у них ничо так.... Я вот их мешки для мусора предпочитаю всем остальным ))) Но это субъективное...

 

P.S. Мы, кста, если ездим, то в Щелковский Глобус, а не в Королёвский :n17:

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Глобус лучше т.к. он по ночам работает и пробки очень редко встречаются на пути, что туда что обратно. Вроде Королевский тоже перешел на круглосуточный режим с четверга по субботу

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

индюшатина - никаких претензий.

согласна, тоже там беру и филешку и печеночку


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ашан, ну как-то "мусорнее" штоль...

ага, очень точное слово, а я все голову ломала...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно для разнообразия в Королев :). Тем более, что там Глобус поинтереснее.

Можно-то можно, но сейчас на Ярославке такие пробки((( Что уже никакой Глобус не нужен  :blink:

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне интересно

Косметика, огромный выбор зубных щеток  :) , детские товары, игрушки, большой выбор сезонных товаров, спортинвентарь, мелкая бытовая техника.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю, мне Глобус всегда больше Ашана нравился... Ашан, ну как-то "мусорнее" штоль... В смысле, хрени бесполезной в нем больше, только толку от нее - разве что ноги потренировать, ибо ходить больше приходится
Вот кстати точно, тоже самое хотела написать!

 

 

А вот рыба, курица, индюшатина - никаких претензий.
тоже с удовольствием берем. Кстати про мясо - всегда беру в Глобусе говяжий фарш - мне очень нравится! Лазанья с "глобусовским" фаршем - умммм, улетает за секунду, коронное блюдо)

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

огромный выбор зубных щеток 
ты их раз в две неделе меняешь или у тебя их под каждый цвет трусов?))) модник однако)))
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот их мешки для мусора предпочитаю всем остальным Но это субъективное...

никакого субъективизма. мешки суперзачетные.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты их раз в две неделе меняешь или у тебя их под каждый цвет трусов? ))) модник однако )))

Раз в 1,5 мес. Они быстро выходят из строя...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или у тебя их под каждый цвет трусов?

:n15:

 

 

 

никакого субъективизма. мешки суперзачетные.

Угу, они клёвые, и к тому же оранжевые )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, очень точное слово, а я все голову ломала...

Насчет мусорности: в Королёвсом Глобусе мусорности не меньше - из-за расположенной рядом эконом-кафешки (писал выше).


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×