Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman777

Глобус vs. Ашан

Рекомендуемые сообщения

страшно.я вообще не оч людей люблю )))))

я где-то призывал всех людей любить? какой у вас стойкий перфекционизм )))


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За игрушками пойду в игрушечный,за книгами-в книжный!)). Тут мне Гл/Аш вообще не сдались.

Моя тропа в салатно/овощной/ягодный стеллаж. Да

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За игрушками пойду в игрушечный,за книгами-в книжный!)). Тут мне Гл/Аш вообще не сдались. Моя тропа в салатно/овощной/ягодный стеллаж. Да

 

не,ну где ты ходишь а??я замучилась отбиваться)))))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут мне Гл/Аш вообще не сдались
сижу читаю и думаю, а причем тут тетя Глаша )))
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все тут фанаты Глобуса.....в Ашане есть товары, которые хочется купить именно там, из самых примитивных влажные салфетки Каждый день - по 35 или 40 руб за 80 шт, в Глобусе близко по цене ничего подобного нет. В Глобусе очень красивый прилавок с овощами-фруктами, но они совсем не дешевые....и сыр ужасно дорогой....но надо бы прикупить пакеты для мусора, уж сколько раз о их писала тут....обычно в Ашане беру что-то около 40 руб 60л 10 шт, если в Глобусе дороже, то тож неинтересно.... В ашане Боско (повторюсь) дешевле намного чем в Глобусе (без акций).....и в Глобусе выбор колбас гораздо скромнее и дороже. А вот выбор конфет в Глобусе отличный!.....вот как-то так, что вспомнилось...

Понимаете, гипермаркет на то и гипермаркет, чтобы в первую очередь удовлетворять главным критериям:

- ассортимент товара

- приемлемые цены

 

Да, в Ашане и лично  я замечал гастеров с тележками, но и в Глобусе гастеров за 4 часа видел не меньше.

На счет конфет - как раз в глобусе он мне показался крайне скудным.  А вообще, я не вижу смысла сейчас сравнивать по отдельным товарам, но могу точно сказать, что ассортимент в Ашане больше и добраться туда проще (не считая часа-пик или пробок). И я не являются почитателем к.л. магазина вообще, я стараюсь рассуждать объективно, с точки зрения моей заинтересованности как покупателя в том или ином продукте учитывая ценовой сегмент. 

  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

JuliaGEm это нравится

 

сорри,конечно я была не одна))))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понимаете

 

хорошо,хорошо,мы всё поняли)конечно,конечно,не нервничайте.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо,хорошо,мы всё поняли)конечно,конечно,не нервничайте.

да никто не нервничает ))) это вы не переживайте, что на одного клиента щелковского глобуса стало меньше ))) а армия "ашановского быдла" пополнилась... 

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

человек слепой?
а Вы читали кто реально это производит?

Например, когда такое Ашан выпускает, там в производителях известные фирмы есть. не скажу за все продукты, но есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не,ну где ты ходишь а??я замучилась отбиваться)))))))

А че я? Я ничё!))). Листья по всему Пушкино искала dccd707dad23fc7104d7edcf050a68a6.gif

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Листья по всему Пушкино искала

 

у меня мешков 10 ещё не выброшено огромных в саду))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри,конечно я была не одна ))))))

Да не, я ж даже не борюсь - так, высказываюсь... Я переманивать никого не собираюсь.

И тебе не советоваю - очереди меньше будут ;)

 

Если серьезно - испортило нас потребительское отношение. Вот реально - в одном магазине появляется фишка какая-нить, к ней привыкаешь и всем другим магазинам автоматически ее отсутствие записываешь в минус.

Начиная от бесплатных пакетов и заканчивая воздушным поцелуем от кассира )))

Я не вижу смысла никого переубеждать.

Я магазины выбираю не по уровню престижа (извините, ежели показалось), а по уровню именно моего душевного комфорта.

А он у меня субъективно оценивается - я лучше парой неполезных для себя сервисных фишек поступлюсь чисто в пользу психологически комфортной опять же для меня атмосферы.

Критерии субъективной комфортности у каждого свои - я, например, не люблю суету (минус Ашану - дурдом вечный), а кому-то это пофиг. Набор покупаемых товаров тоже у всех разный - я не пользуюсь практически влажными салфетками, почти не ем колбасу, конфеты стараюсь покупать как можно реже... Это к примеру Демид - кому-то важно, мне, наоборот, пофиг. И так во всём.

 

Такшта, ежели Глобус не выиграет это соревнование у Ашана - мне, в принципе, по барабану, я ж не на мнение большинства ориентируюсь...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а Вы читали кто реально это производит? Например, когда такое Ашан выпускает, там в производителях известные фирмы есть. не скажу за все продукты, но есть.

читал.

если по серьезному то ни Ашан, ни Глобус ничего не производят из того что упаковано, а только клеят свои лейблы.

меня устраивает качество продуктов и товаров под маркой "Глобус".

кроме оливкового масла, молока регулярно покупаем злаковые каши и кофе и кучу хозтоваров.

 

а вот сосиски, сардельки, вареную колбасу, мясной хлеб и выпечку Глобус производит сам.

Ашан только выпечку, хотя могу ошибаться.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За игрушками пойду в игрушечный,за книгами-в книжный!))

мы говорим об ассортименте....и о адекватных ценах

 

 

На счет конфет - как раз в глобусе он мне показался крайне скудным.

тут вы совсем не правы, у меня в семье есть аналитик Объединенных кондитеров, который грит, что Ашан работает на самом низком ценовом сегменте+наиболее популярные товары - это Мишка, Красная шапка...А вот мной так любимые Столичные - в Глобусе есть всегда, а в Ашане в принципе не бывает их.

 

 

добраться туда проще

ну Глобус-то под носом будет ужо скоро, так что в этом сравнивать ни к чему.

 

с точки зрения моей заинтересованности как покупателя в том или ином продукте учитывая ценовой сегмент. 

в Ашане безусловно большее разнообразие дешевого товара


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я магазины выбираю не по уровню престижа (извините, ежели показалось), а по уровню именно моего душевного комфорта.

вот это важное замечание....и как раз тут мнения-то у всех и разбегаются....

я в магазины хожу днем, когда минимум суеты, для меня главное где купить дешевле....так все-таки склоняюсь больше в сторону Ашана.....а вообще мне и Пятерка нра, там часто какие-то скидки,  вот сейчас там макаронные изделия Барилла по 59 руб....в ашане и глобусе по 70 или по 80 руб....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×