Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Вера и пища

Рекомендуемые сообщения

 

 

Никогда бы не подумала, что один человек запретил другим делать то, что самому не нравится

неужели никогда не сталкивались с таким? :)))

Кстати, Мухаммед не любил даже не свинину, а свиней в целом. Первое, что сделает архангел во время Конца Света по-мусульманским понятиям - это убьет всех свиней на земле


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

неужели никогда не сталкивались с таким? :

Я не волшебник, я только учусь...поэтому откуда мне знать такие тонкости.

 

 

 

Кстати, Мухаммед не любил даже не свинину, а свиней в целом. Первое, что сделает архангел во время Конца Света по-мусульманским понятиям - это убьет всех свиней на земле

Хм...интересно


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, тебе надо к нам на скорую - там сало едят все и со всем, даже с тортами )))

 

Я люблю мясо. Все. Любое. Даже собачатину и конину (при всей моей любви к собакам и лошадям). Сало люблю, свинину люблю, причем грешу тем, что люблю сырое мясо (свинину в частности), знаю, чем грозит, но это выше меня. Радуюсь, что не мусульманка, хотя треть их крови течет во мне...

 

А чем вот ты питаешься для меня так и остается загадкой )) кроме шоколадок сразу и не вспомнишь )))

Изменено пользователем C@tRiN
  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже собачатину

Катя, ты меня пугаешь?  :blink:

Я опасаюсь за Декса  )))  )))  )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Маша, тебе надо к нам на скорую - там сало едят все и со всем, даже с тортами

На счет скорой я не сомневаюсь  )))

 

 

 

А чем вот ты питаешься для меня так и остается загадкой )) кроме шоколадок сразу и не вспомнишь

Кстати  :blink:  у меня ж шоколадки кончились  :blink:

 

)))  )))  )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже, если не мытое и грязными руками

 

Больше грязи... Ширше морда)))

Как-то ты это говоришь, особенно кровожадно

 

Маш да потому что ​«Everybody LIES»!!!! Мне пофиг кто и что ест, какой он веры и как и с кем он спит... В смысле человек)))

Просто видимо мне не повезло в этой жизни.... я не встречала людей которые были ли бы истиной веры, или хоть мало мальски придерживались бы своим словам!

А то .... ой .... а я на диете... а морда в проем не входит! Ой.... а я не ем свинину... Ну разве только на майские праздники.... Ой а я не курю... разве только кальянчик или электронные сигары... Ой а я на посту... а сами за спиной полощут языками ""ближнего"".

У нас... вечное из вращение морали, библии/карана... других религий, слов заветных. Всё в кучу валят.

Да я злая))) не добрая. И между прочим тоже лицемерка)))

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а морда в проем не входит!

Может это кость широкая  )))  )))  )))

 

 

 

У нас... вечное из вращение морали, библии/карана... других религий, слов заветных. Всё в кучу валят.

а вообще ты права...золотые слова

 

 

 

Да я злая

тока не превращай меня в гриб, ок?

 

 

И между прочим тоже лицемерка

:???:  ???


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,

зато честно)))

 

 

я тоже всегда говорю, что я недобрая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может это кость широкая ))) ))) )))

Проемы узкие )))

 

 

 

Да я злая ))) не добрая.

Добро пожаловать в наш клуб )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добро пожаловать в наш клуб )))

Стало в принципе интересно - кто вообще может честно сказать о себе, что он добрый?

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало в принципе интересно - кто вообще может честно сказать о себе, что он добрый?

Я  ))) ...временами бываю  )))  )))  )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стало в принципе интересно - кто вообще может честно сказать о себе, что он добрый?

Это уже философский вопрос... Возможно, такое высказывание для конкретного человека будет истинным в определенный момент ))) Просто стоит уточнять :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль...я тебе более того скажу...уж слишком я добренькая, как бы научится быть немного злее...Примите меня в клуб на курсы повышения квалификации, а? )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Примите меня в клуб на курсы повышения квалификации, а? )))

Мы-то примем... Только тебе это зачем? )))

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже философский вопрос... Возможно, такое высказывание для конкретного человека будет истинным в определенный момент ))) Просто стоит уточнять :)

Вот именно, что философский.

Мне кажется, добрый человек просто этого говорить не станет.

 

P.S. Сорри за оффтоп.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Dem_on
      Посчастливось мне летом несколько дней пожить у семьи староверов Бжицких, что живут в верховье Енисея. Добраться к ним можно только по Енисею или на вертолете. Впечатлен...что еще есть такие искренние, бесскорыстные, незапятнаные цивилизаций люди. Живут скитами, в глухой непроходимой тайге, до ближайшего города несколько сотен км.
       
      Домики строят основательно,из кедра, по берегу Енисея. Семьи большие, детей много, как говорят сами староверы - "Сколько Бог даст", поэтому не редкость 10-12 детей.
       
      Люди глубоковерующие, соблюдают все посты, свято чтут Закон Божий. К чужакам из внешнего мира относятся с недоверием. Мужчины не стригут бороды, замужние женщины ходят с покрытой головой, в платках. В город ездят очень редко за соляркой, патронами и солью. Иногда возят на продажу домашние заготовки.
       
      Живут без телевизоров, радио, света, да и вообще без электричества...Основные занятия - охота, рыбалка, собирателсьтво ягод, грибов,трав. Держут скотину и выращивают овощи. Категорически отвергают курение, алкоголь только собственного производства и то в меру и по большим праздникам, матом не ругаются. Во дворе царит идеальный порядок.
       
      Вот так и живут эти замечательные люди. И плевать им на информационное общество и нанотехнологии , на грязные политические игры, на выборы и на правительство, на ВТО и генно-модифицированные продукты.
       
      Здесь, в верховье Енисея, в глухой непроходимой тайге их родной дом. Суровый сибирский климат и изоляция от внешнего мира делают этих людей только сильнее, здесь они сами себе хозяева и надеются только на себя...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×