Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Нужен ли нам чат?

Нужен ли на сайте чат  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли на сайте чат?

    • Да
      18
    • Нет
      25


Рекомендуемые сообщения

А давайте создадим чат и темы типа "обустройства беженцев", "майдана" и т.п. разрешим обсуждать только там, а?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала "нет". Нафига? Чтоб там всякую хрень писали малолетки типа "всем привет! я жру. А я сплю. Я пошел гулять. А чо вы молчите? хде фсе? ауууу!!!!!!!!!!!! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ))))))))))))))))))))))))))))))))) чмоки споки ноки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте создадим чат и темы типа "обустройства беженцев", "майдана" и т.п. разрешим обсуждать только там, а?

Слышь!!!! А мож лучше департируем бессвязный поток сознания типо "чем я сейчас занимаюсь" "хочу поплакаться" "офигеваю" и ты ды и ты. Темы разные, но содержанием не отличающиеся ни на йоту и особливо смыслом не обременные;) нехай этот поток течет в стороне от людёв за жисть беседующих
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю так те, кому чат не нужен, в него не заходят. А то мне это напоминает санкции против Европы, когда не пускают продукты оттуда, пытаясь наказать их, а страдают те, кому эти продукты реально нужны здесь.

w46vrdaeqnQ.jpg

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, все это говно, типа поплакаться и офигеваю вообще с форума удалить, а чат? не, чат не нужен!


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предлагаю так те, кому чат не нужен, в него не заходят. А то мне это напоминает санкции против Европы, когда не пускают продукты оттуда, пытаясь наказать их, а страдают те, кому эти продукты реально нужны здесь.

то же самое про темы поплакацо и офигеваю - какого фига ныть, что они вам не нравятся, если можно в них не заходить? 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и поговорили ))) агрументировано ))) как обычно ))) всё-таки воспитание не пропьешь ))) антилихентность за букафками не спрячешь )))

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а страдают те, кому эти продукты реально нужны здесь.

тебе фуагра чтоль недодали? Стоп! А ты, случаем, не пятая колонна, батенька? А то патрончиков на вашего брата у нас всегда найдется! )))

 

З.Ы. Начали с чата, закончим политическим срачем! ))) Смерть пятой колонне! Вот.

Изменено пользователем Zavulon
  • Нравится 1

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю так те, кому чат не нужен, в него не заходят. А то мне это напоминает санкции против Европы, когда не пускают продукты оттуда, пытаясь наказать их, а страдают те, кому эти продукты реально нужны здесь.

Лёш. Тогда нафиг вообще голосовалка?

Те, кому чат не нужен, пусть не мешают - значит пусть и не голосуют. Пусть голосуют токо те, кому он нужен. Типа того )))

 

P.S. На самом деле, мне не жалко, если он будет.

Но я подозреваю, что из-за одновременного в нем онлайна двух-трех человек, весь "поток сознания" благополучно продолжит выливаться на форум. Там же можно ответить и на сообщения трехлетней давности ;)

 

Можно заменить голосовалку да/нет на что-то вроде "сбора подписей" - чтоб посмотреть, скоко есть желающих на тот чат ;)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильнее было бы сделать опрос с такими пунктами.

Если бы у нас появился чат, вы бы туда заходили?

- Да

- Нет

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, да, я - жидобандеровец.

 

 

Лёш. Тогда нафиг вообще голосовалка?

Не я её затеял.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Zavulon, да, я - жидобандеровец.
, ага, а еще масоно-лесбиян!

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я жру. А я сплю. Я пошел гулять. А чо вы молчите? хде фсе?

Для этого есть тема "Чем вы сейчас занимаетесь?" )))

 

По теме: считаю, что не нужен. Кому нужны были чаты, давно их себе создали, возможностей для этого сейчас масса. Зачем здесь лишняя нагрузка? Более того, как уже правильно отметили, люди приходят на форум именно из-за возможности посмотреть сообщения в удобное время, в привычной форме, по интересным темам :)

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz, нет, я на красном Jamis Durango езжу.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×