Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Вязка: поиск вторых половинок для кошек

Рекомендуемые сообщения

Шотланского. Имеется кошка-черепашка вислоухая, скоро захочет мужчину)) А родня и друзья очень ждут себе деток) Готовы чисто символически заплатить за вязку или котенком отдать, если больше 3-х родится)

Это наша будущая мамочка

post-1610-0-06259400-1341924908_thumb.jpg

post-1610-0-13971000-1341924922_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка метиска (папа-мэйнкун, мама-сибирячка) в возрасте 1,5 лет. Ищем кота для вязки.

Желательно Пушкино и его окрестности.

Интим за деньги не предлагать - )))))

 

Кошка домашняя, все прививки есть.

Здорова.

Можете писать здесь или позвонитьпо номеру 8-925-17-333-72, Евгения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невинная трехцветная кошечка ищет партнера для кекса по любви срочно! :wub:  (писать в личку)


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вот интересно, а котят потом куда деваете? Или уже очередь стоит? Потом появляются темы типа "Коробка с котятами на помойке" в разделе "Бездомные животные"

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стерилизовать кошечку не пробовали? И ей хорошо и вам спокойнее будет!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стерилизуйте вашу кошку!!! сейчас и породные никому не нужны, а вы плодите бездомышей сознательно!

смотрите, что ждет, если будите вязать(или выдерживать) или капать всякую хрень

http://www.isok.ru/img/full/1cea1902d2a6195bb0b9ec09d0c049bc.jpg

эта кошка сейчас доживает свой век. а ей еще и 4 лет нет...Задумайтесь!

 

Если вы боитесь или не знаете куда пойти стерилизовать кису, давайте я вам помогу. Пишите в лс, если надумаете.

Стерилизовать не так уж и дорого, получается в районе 2 тыщ, в зависимости от веса кисы. Если вам кажется дорого, разделите эти деньги на количесвто лет кисы.

Автор, пожалуйста. подумайте о вашей кошке, если она вам дорога и любима. Если у нее будет рак, то ей уже ничем нельзя будет помочь.

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, Мы бобтейлы, нам длиннохвостых кошек нельзя.

Да и вообще мы разведение не планировали...

 

P.S. Долго, дооооолго въезжала, шо такое "Юлегем"...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не,даже если человек решил "поиграть" с котятками...Не вариант..Кошки "просят" часто,а вязать каждый раз оно надо?Иначе-болезнь...Стерелизовать единственно цивилизованный  выход

  • Нравится 2

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kolyuchka, котят по возможности раздам, еще есть люди, которые беспородных берут. Одного себе оставлю, остальных пристрою на знакомую конюшню, там и собачки и кошечки, народу много ходит - подкармливают ( я бы сказала, хорошо кормят).

Стерилизовать хочу... но после того как окатиться. Может это и глупо звучит, но не хочу лишать животного радости материнства. 

Правда, боюсь, что уже поздно, второй день кота не просит...


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PingKitty,Вам дали дельные советы.

Не занимайтесь ерундой-на стерилизацию кошку несите.

Кому нужны беспородные?

А с конюшни, их в один прекрасный момент могут попросить на выход, и пополнят эти несчастные кошки армию бездомных.

О чем Вы думаете?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kolyuchka, котят по возможности раздам, еще есть люди, которые беспородных берут. Одного себе оставлю, остальных пристрою на знакомую конюшню, там и собачки и кошечки, народу много ходит - подкармливают ( я бы сказала, хорошо кормят).

Стерилизовать хочу... но после того как окатиться. Может это и глупо звучит, но не хочу лишать животного радости материнства.

Правда, боюсь, что уже поздно, второй день кота не просит...

Вот честно, НЕТ СЛОВ!!!

с ваших слов получается, что вы 1 себе оставите, а остальных (если не получится раздать) - выкинете.... :-(

Ведь сплавить их на конюшню - это то же самое, что и выкинуть!

Их оттуда обязательно "попросят", если не отравят...

Вы прнимаете, что они там будут плодиться!!! И вместо 5 - 6 симпатичных котят там будет 20 котоморд, которые и дальше будут плодиться....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это и глупо звучит, но не хочу лишать животного радости материнства.

Вот радость так радость отходить 2 месяца выкормить, а потом всю жизнь мучаться. Шикарно нечего сказать. У меня собака мучается, все ни как не соберусь на операцию (но там все сложно будет я запустила по ходу), а тоже так думала вязать буду, детки будут и что? Раз повязала, два, а потом не склалось, когда снова решились вязать у суки все перемешалось в организме (3 раза вязали и впустую), зато ложнит после каждой течки и молоко выдает на запах родовый (помет греев выкормила). Вот вам и вязки для здоровья у суки на ложняк похоже опухоли растут, думала может щенки рассасут - нифига. Придется резать все, и матку с прилагающимся и обе гряды нафиг. Сижу рыдаю - сука молодая 7 лет.

Изменено пользователем Nicko
  • Нравится 1

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, на конюшнях. около столовых. у богодельнь и тыды кошек травят или скажу вам точнее: их ловят, сажают в мешок и забивают кирпичами! Это факт! я пишу вам это, чтобы вы сняли свои розовые очки и прекратили играть в игрушки.

Дело ваше выносить приговор котятам, главное потом крепко и спокойно спать. В личку я вам писала и тут пишу, если надумаете стерилизовать - я вам помогу. Все. больше не буду флудить. Приговор за вами.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Девушки, прекращаем флуд!

 

 

Правда, боюсь, что уже поздно, второй день кота не просит...

@PingKitty, так что, неактуально уже? Тему закрываем?


 

P.S. Очень надеюсь, что в случае успешной вязки своей любимой кошки Вы, все-таки, более ответственно подойдете к пристройству котят, а не устроите круговорот бездомных животных в природе.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×