Перейти к содержанию
Авторизация  
KENT

Чем Вы кормите своих собак?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Говорят трапеза сплошная химия Мой сначала ел, потом перестал, как уидит трапезу отворачивается

 

возможно удивлю..но вот такими кормами невозможно отравиться,так же и фаворитом и иже с ними.потому как нечем.там нет ничего такого))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот нашла еще одно место: http://www.хищныймир.рф там дешевле. Мясо хорее, но доставка просто в космическую цену выходит. Или бери на 2500 и доставка 300 рэ, а если на меньшую сумму, то 600 руб просят за доставку.

сейчас там заказала - доставка в 300рэ вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила тут кстати куриных голов на закуску. Вкусно наверно, для него это как чипсы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы нашего песика перевели на натуралку, теперь у нас составленное недельное меню на каждый день, муж а поте лица мелет на мясорубке куриные шеи, крылья, для овощей выделила ему блендер, чтобы облегчить участь ))) Пока в измельченном виде все даем. Я ржу, он для меня и детей столько за всю жизнь на кухне не хозяйничал, сколько для любимого Имриха ))) Благо, наш все предложенное ест и не выпендривается )))

Кстати, в меню есть даже "творожный день", все почти по-человечьи  )))

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы нашего песика перевели на натуралку, теперь у нас составленное недельное меню на каждый день, муж а поте лица мелет на мясорубке куриные шеи, крылья, для овощей выделила ему блендер, чтобы облегчить участь ))) Пока в измельченном виде все даем. Я ржу, он для меня и детей столько за всю жизнь на кухне не хозяйничал, сколько для любимого Имриха ))) Благо, наш все предложенное ест и не выпендривается )))

Кстати, в меню есть даже "творожный день", все почти по-человечьи  )))

 

Вашего песика грех не кормить натуралкой))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы едим Про План для щенков, разный...( нам 5 мес.), от заводчицы забрали с консервой для щенков + сухой корм

 

...начали давать натуралку ( творог, кашку на бульоне..) но ему совсем стало худо, наш врач посоветовал только сухой корм...

 

но яблоки любит, жуть))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш тоже любит яблоки, сыр, банан, творог, но это все лакомство. А так проплан для щенков. Кстати, а с какого возраста можно переводить на взрослый проплан?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кормлю сушкой Happy Dog..и всякое яблочко-морковку даю..морковку не любит особо))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кормлю сушкой Happy Dog..и всякое яблочко-морковку даю..морковку не любит особо))

 

сегодня были у врача, сказала, чтобы с яблоком поосторожнее, гастрит может быть....а морковку не переварил...на терку посоветовали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш тоже любит яблоки, сыр, банан, творог, но это все лакомство. А так проплан для щенков. Кстати, а с какого возраста можно переводить на взрослый проплан?

советуют после 9-12- 15 месяцев, и после того как поменяются все молочные зубы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где в Пушкино корм покупаете?? сегодня операцию экстренно сделали - заворот желудка, нужен корм в банках Пурина EN


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, на рынке есть магазин зоотовары.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тань, на рынке есть магазин зоотовары.

Спасибо, схожу, хочу найти подешевле, а то скоро обонкрочусь, получается на 800 руб в день ему корма надо....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после заворота кормила просто размоченным кормом, тем, что ели обычно. Просто по капельке и неск раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×