Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmity-otd

Планировки и перепланировки

Рекомендуемые сообщения

Готово. Корпус 2/1 во всей красе. По ссылке большое изображение с размерами и в деталях:
Схема корпуса 2/1

 

22_2.jpg

Изменено пользователем travial
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готово. Корпус 2/1 во всей красе. По ссылке большое изображение с размерами и в деталях:

Схема корпуса 2/1

 

22_2.jpg

 

Nikolay1, travial премного Вам благодарен. Действительно, на этом чертеже размер квартиры более чем на 3 м^2 меньше заявленного в рекламной кампании.

Посмотрим, что БТИ намерит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджер Ольга из офиса улыбаясь сообщила, что это все носит условный характер. Ждать нужно именно БТИ, все что на плане - может оказаться напрасными ожиданиями :) ждем зимы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджер Ольга из офиса улыбаясь сообщила, что это все носит условный характер. Ждать нужно именно БТИ, все что на плане - может оказаться напрасными ожиданиями :) ждем зимы

Соглашусь пожалуй, на выложенной выше схеме много вопросов и расхождений.... А про газ и правда странно, разве он должен быть в Центральном? Даже для технических целей? Отопление ведь планировали централизованное, городское.

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к3, сек2 покрупнее, чем здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93854-fotografii-stroitelstva/?p=3750197 ни у кого нет? А то там цифры не разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал не такой замыленный есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал не такой замыленный есть

 

Если оригинал имеется в виду в электронном виде (а не в бумажном )) ), то если не сложно, можете отправить на [мой ник]@mail.ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже расстроилась, несущие стены появились в тех местах, где планировала снести стены. Теперь надо планировать что-то другое... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже расстроилась, несущие стены появились в тех местах, где планировала снести стены. Теперь надо планировать что-то другое... :???:

 

А я не то, чтобы расстроился, просто понял, что особо не поиграешь с планировкой, буду оставлять почти как есть (кроме санузла, там вообще на плане фигня какая-то сделана). А вот если санузел и правда 2 кв.м. прибавил - это есть гуд.

Навскидку (если совсем по-черновому) пока как-то так получается (санузел не трогаю, там вот думать надо будет)

 

9e2f649e77de.jpg

А вот кстати, насколько несущие стены можно трогать в плане дрели и т.п.? Типа кронштейн для телевизора повесить же можно будет?

Изменено пользователем cheffcook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот кстати, насколько несущие стены можно трогать в плане дрели и т.п.? Типа кронштейн для телевизора повесить же можно будет?

 

Можно кронштейн для телевизора повесить на несущую, только прежде чем сверлить - запаситесь свёрлами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где несущая стена, можно дверь продолбить или нельзя?

 

С несущей стеной НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ: ни двери в ней пробивать, ни сносить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно кронштейн для телевизора повесить на несущую, только прежде чем сверлить - запаситесь свёрлами )))

 

А это всё равно не я буду делать ))) Пусть мастера мучаются )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×