Перейти к содержанию
Molly Malone

На даче прибилась белая кошка с разными глазами

Рекомендуемые сообщения

Запуталась в мальчиках-девочках… Голова кругом.

Сегодня изучала в очередной раз в интернете фото писиков. Долго изучала. Даже уже ощутила себя профессионалом ))) Приехала на дачу, полная решимости наконец определить, кто есть кто. То есть не щупать, а приподнять хвостики, и там уж смотреть…

Есть двое близняшек. Вчера «там» их щупала (нежно, естественно, скорее ,поглаживала), и у одного точно нащупала бубенчики. Он мне прям на палец и пописал. «Ура! Мальчик!» подумала я. Эти близняшки абсолютно одинаковые. Отличала их только по малюсенькой козявочке в носу у одного (теперь ее нет), и по характеру. Один (одна) прям рвется вырваться из коробки, а второй (вторая)через несколько минут тоже лезет. Мордочки одинаковые. Милашки такие, мимими :)

Короче, по одному их вынула и стала поднимать хвостики… Судя по моим приобретенным знаниям – две девочки... На вид одинаково, но на ощупь вроде отличаются. И пищат. Аааа!! у меня мозг взорвался :) 

Приступила к третьему, самому крупному первопроходцу. Котенок очень скромный, не такой активный и любознательный, как двое близняшек. Все время жмется к стеночке коробки, смотрит на меня любопытными глазками, но ближе не хочет подходить. То есть двое вопят, хотят общения, а этот – философ. У него даже мордочка другая, более персидская, что ли…

Посмотрела писик. Судя по фоту в интернете – это мальчик. А на ощупь - девочка........

У них еще там все пушисто.

Вот такие дела :) 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Molly Malone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone,

Не переживайте так сильно, малыши действительно очень красивые, думаю, пристроятся и мальчики, и девочки. Удачи!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кисики :)

post-25571-0-91802900-1413045771_thumb.jpg

post-25571-0-99418100-1413045787_thumb.jpg

post-25571-0-54060300-1413045815_thumb.jpg

post-25571-0-77497400-1413045836_thumb.jpg

post-25571-0-40001200-1413045867_thumb.jpg

post-25571-0-29186800-1413045895_thumb.jpg

post-25571-0-14954800-1413048336_thumb.jpg

post-25571-0-67756000-1413048350_thumb.jpg

post-25571-0-34963200-1413048360_thumb.jpg

Изменено пользователем Molly Malone
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалденные кисики! У этого глазоньки такие умные! Кто это? Мне кажется, мальчик (по мордочке определила :) )

Или это красавица Лея?

 

  • post-25571-0-40001200-1413045867_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котятки уже совсем взрослые, сами кушают. Скоро будут готовы к переезду в новые дома.

Одна девочка забронирована, ее очень ждут. Мальчик под вопросом (на него несколько желающих, не знаю, кому отдам, он у нас любимчик). Пока теоретически свободен.

Они почти все одинаковые: пришлось пометить их фломастерами, чтобы различать, кто кушал, а кто - нет :)

Еще одна девочка (вроде это девочка) пока свободна.

Кому ласковую белую кошечку? :) Она на втором фото хорошо видна, где ее лапой шлепает парень :)

post-25571-0-61580200-1413735205_thumb.jpg

post-25571-0-98615000-1413735205_thumb.jpg

post-25571-0-33985100-1413735206_thumb.jpg

Изменено пользователем Molly Malone
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone,- Кисики - просто чудо! Кто возьмет - не пожалеет. Не раз слышала, что белая кошка - счастье в дом.

А что с мальчиком? Ручки не нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котятки, я думаю, пристроятся без проблем.

 

а что вы с кошкой то решили?

 

если она уже не кормит, то ее, наверное, нужно стерелизовать.... или убрать с улицы...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,

С кошкой все сложнее. Продолжу пиарить на авито. Забрать ее нет возможности по ряду веских причин. Договорилась с соседями по даче, которые постоянно живут: кошка не пропадет. Очень старалась найти для нее дом, куда только не размещала, но не получилось...пока....увы.

Был единственный выход: в срочном порядке забирать котят домой. До четырех недель каждый вечер после работы ездила на дачу на велосипеде, чтобы покормить кошку, дать ей погулять (они в доме были). Дом холодный, мерзла там с ними вместе, а тут резко похолодало. Котята бы замерзли, кошка любила спать одна около коробки... Вот так пришлось вынужденно продлить дачный сезон.

 

Очень боялись за котят: что кушать не умеют, что плакать будут и т.п.

Тьфу-тьфу-тьфу кушают, хулиганят, носятся, писают сами на пеленочку (иногда) и даже сегодня покакала одна. Научились мурлыкать :)

Главное теперь найти самые хорошие ручки...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня есть мальчик белый с маленьким рыжим пятнышком.Поделитесь пожалуйста ручками.Может уговорю кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня есть мальчик белый с маленьким рыжим пятнышком.Поделитесь пожалуйста ручками.Может уговорю кого.

@Мерка, тема для кошек в добрые руки здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100042-otdam-v-dobrye-ruki-koshki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Был единственный выход: в срочном порядке забирать котят домой. До четырех недель каждый вечер после работы ездила на дачу на велосипеде, чтобы покормить кошку, дать ей погулять (они в доме были). Дом холодный, мерзла там с ними вместе, а тут резко похолодало. Котята бы замерзли, кошка любила спать одна около коробки... Вот так пришлось вынужденно продлить дачный сезон. Очень боялись за котят: что кушать не умеют, что плакать будут и т.п. Тьфу-тьфу-тьфу кушают, хулиганят, носятся, писают сами на пеленочку (иногда) и даже сегодня покакала одна. Научились мурлыкать :) Главное теперь найти самые хорошие ручки...

@Molly Malone, Вы молодец! О малышах надо думать в первую очередь.

Надеюсь, все они найдут самых заботливых хозяев и уютные дома.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кошка чисто белая?


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×