Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Выборы в Совет депутатов города Пушкино, 14-09-2014

Рекомендуемые сообщения

@surickoff, На своей странице в.к. он чешет уже о своей заботе над природными ресурсами  )))

 

 

 Как специалист по лесам, я вижу, как расточительно относятся к природным богатствам наши «крепкие хозяйственники». С детства меня волнует судьба родного города, которым управляют такие же «хозяйственники», не советуясь с жителями                                                 
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05d7906cdd760174a38251d4e261f8c4.jpg

post-4527-0-02124800-1406977095_thumb.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати народ... тут у нас отдельные кандидаты вот так инфу собирают, чтобы потом в агитках писать якобы зная лично проблемы города и якобы готовы их решать)))

 

2d22bd8a5510331a5bddac4173682fe7.jpg

post-4527-0-81813200-1406977973_thumb.jpg

  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите мое праздное любопытство... Вот есть Панько В.Я., номер 47, от партии СР, по второму округу со статусом "утративший статус выдвинутого кандидата". И есть Панько В.Я., номер 101, самовыдвиженец по третьему округу, со статусом "выдвинут". Как такое получается? Ошибка/снятие или что-то ещё?

. Была не большая ошибка, СР перепутали и подали документы и его на 2 участок. А сам он прописан в третьем, где живёт. По этому он снялся, и зарегестрировался по 3 участку
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже участвую в выборах по 3-му округу :)

Подписи собрал и меня зарегистрировали.

Вот тут есть новости моей кампании https://vk.com/andshalnev.

 

Буду очень рад советам и помощи форумчан

.

Знаете как с преступниками, только суд может назвать их виновными, а вы, себя уже кличите Будущим депутам, не стыдно будет проиграть? Иль все куплено?

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати народ... тут у нас отдельные кандидаты вот так инфу собирают, чтобы потом в агитках писать якобы зная лично проблемы города и якобы готовы их решать )))

 

2d22bd8a5510331a5bddac4173682fe7.jpg

Влад, не всё так просто. Это сбор потенциальных агитаторов и карусельщиков.

Поэтому зря затёр рекрутёра.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Была не большая ошибка, СР перепутали и подали документы и его на 2 участок...

))) Ну, ну. Перепутали.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что есть кандидаты  , которые  готовы  пойти на плаху ради счастья  и  повышения уровня  жизни  жителей (всех жителей , а не кучки жителей)   г.Пушкино  и района  не жалея   сил  и живота своего... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shalnev, а почему нигде у Вас нет ни слова о Вашей принадлежности к Либертарианской партии России, в которой Вы занимаете далеко не последнее место? Не является ли это введением избирателей в заблуждение, ибо как-то странно даже - занимать в партии такой пост и ни словом не обмолвиться об этом... Или имеются опасения, что некоторые положения платформы партии могут... э-э-э... подсократить число потенциальных голосов?

Ну и чисто личные впечатления - вспомнилось Ваше отношение к строительству приснопамятного "АТАКа". Пока комментировать не буду:

 

ccd23b7cc4ca.png

Партия не зарегистрирована, в связи с этим не имею права писать об этом по нашему выборному законодательству(

 

@Shalnev, а почему нигде у Вас нет ни слова о Вашей принадлежности к Либертарианской партии России, в которой Вы занимаете далеко не последнее место? Не является ли это введением избирателей в заблуждение, ибо как-то странно даже - занимать в партии такой пост и ни словом не обмолвиться об этом... Или имеются опасения, что некоторые положения платформы партии могут... э-э-э... подсократить число потенциальных голосов?

Ну и чисто личные впечатления - вспомнилось Ваше отношение к строительству приснопамятного "АТАКа". Пока комментировать не буду:

 

ccd23b7cc4ca.png

 

 

Да по АТАКу у меня действительно была такая позиция. Но потом я разобрался, что там были серьезные проблемы с выделением земли, в том числе не пахло никким частным сектором, а скорее чиновничьим распилом.

Собственно поэтому я участвовал в дальнейшем вместе сов семи городскими активистами в слушаниях по городской администрации и по межеванию.

 

Я не хочу раздавать невыполнимых обещаний и т.п., как любят делать под выборы кандидаты. Основной месседж, я хочу чтобы максимум решений принимали сами жители и готов проводить их идеи. Намеренно пишу только о том, что является городской повесткой и что модно изменить на уровне города, чтобы не вводить в заблуждение.

 

.

Знаете как с преступниками, только суд может назвать их виновными, а вы, себя уже кличите Будущим депутам, не стыдно будет проиграть? Иль все куплено?

 

Это к Единой России. Где написано про будущего депутат? Пишу, что кандидат.

Изменено пользователем Shalnev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, не всё так просто. Это сбор потенциальных агитаторов и карусельщиков.

Поэтому зря затёр рекрутёра.

Юрий Алексеич, это не рекрутер))

Это человек исследование делает по летней практике в универе, я его знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в таком случае очень неудачно он это делает. Смайловские гоп-стопники два года назад точно также ... так что Ваш знакомый не теми технологиями занялся. Особенно-то раздавая по 500 р. За эти деньги полно найдется желающих выполнить любой каприз.... Да вот только реалии другие будут.

  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо у нас студенты живут, если во время практики готовы по 500р. башлять налево и направо...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shalnev

Основной месседж, я хочу чтобы максимум решений принимали сами жители и готов проводить их идеи.(с)

 

 

Каким образом...   вот придут к вам  три-пять жителей с идеей  купить пол-Пушкино и вы уже готовы  проводить их идеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в таком случае очень неудачно он это делает. Смайловские гоп-стопники два года назад точно также ... так что Ваш знакомый не теми технологиями занялся. Особенно-то раздавая по 500 р. За эти деньги полно найдется желающих выполнить любой каприз.... Да вот только реалии другие будут.

Я ему передам, чтобы так не делал, просто социологов так учат, типа либо за тортики, либо за деньги - иначе никто не пойдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalnev

Основной месседж, я хочу чтобы максимум решений принимали сами жители и готов проводить их идеи.(с)

 

 

Каким образом...   вот придут к вам  три-пять жителей с идеей  купить пол-Пушкино и вы уже готовы  проводить их идеи...

Публичные слушания, только чтобы они ни как сейчас работали, когда туда бюджетников сгоняют и они известно чьи идеи там проводят и как голосуют. И чтобы на них именно ориентировались, а никак было по администрации, когда большинство было против упразднение, а депутаты кроме Светланы Александровны поддержали как один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От YOUrAl
      Видимо, назрела всё же эта тема. Обыватель, к сожалению, ничего не знает и не хочет знать о своих правах и обязанностях. А местное самоуправление (МСУ) - это основные права и обязанности КАЖДОГО из нас. Начну с самого главного документа МСУ - БЮДЖЕТА. Бюджет поселения - это основа как будет развиваться муниципальное образование в течении года. Поэтому ежегодное принятие бюджета и предшествующие публичные слушания, на которых каждый житель может высказаться по бюджету, - это наиважнейшее и значимое действо. Но... в силу своих стереотипов, непонимания и незнания, обыватели просто игнорируют этот вопрос. Чем успешно и пользуются чиновники. К сожалению.
      Чиновники уже давно научились "пилить" бюджет так, что придраться очень сложно. Особенно, когда нет знаний и желания интересоваться и заниматься общественной жизнью.
      Парадокс!!! 
      Человек - существо социальное, в одиночестве не выживает. Но сегодня каждый из нас делает всё, чтобы быть в этом одиночестве. Так что пора бы задуматься, если мы ещё не утеряли инстинкт самосохранения.
      Давайте думать и не быть равнодушными к своей судьбе!  
    • От Вячеслав 1979
      Кандидат в губернаторы Московской области от «Справедливой России» Александр Романович считает, что Подмосковье необходимо разделить на две части.
      — Я займусь созданием условий для того, чтобы в перспективе разделить Подмосковье на два субъекта федерации: Западное и Восточное Подмосковье. На юге границей новых субъектов станет территория новой Москвы, сама Москва, а на севере — Ярославское шоссе. Далее линия раздела пройдет на северо-восток по территории полигона у Красноармейска. Областными центрами могут стать Можайск и Коломна. А население этих субъектов составит по 3–4 млн человек, — заявил он.
      Романович уверен, что появление на территории МО двух новых субъектов и перемещение принятия решений на периферию даст нынешнему громоздкому и плохо управляемому столичному региону качественный скачок вперед.
      Через пять лет, когда качество власти изменится, после проведения референдума в Подмосковье Можайский и Коломенский округа смогут стать самостоятельными субъектами федерации с одноименными названиями.
      По мнению Романовича, при предлагаемой реорганизации существенно сократится число чиновников и расходы на управление ими.   Как вам перспектива стать частью Можайского округа?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×