Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Выборы в Совет депутатов города Пушкино, 14-09-2014

Рекомендуемые сообщения

"Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает" Н.М. Карамзин.

Первоисточник фразы следует искать все-таки у Сократа, а суть, конечно, правильная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От своего участка, вижу только одного нормального кандидата.

Надеюсь доверее оправдает


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая явку на выборы, как бы не пришлось создавать общественный наблюдательный совет за работой нашего совдепа

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«А чего голосовать-то? Сами отметьте!» Страх и нищета путинской России в зеркале выборов в Мосгордуму. В городе Пушкино снимал Андрей Киселев

 

http://www.colta.ru/articles/society/4662

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу нищеты... я бы не стал так громогласно заявлять. Большинство в фильме отказчиков вполне респектабельные.

А вот "страшное" заявление:

"Только из-за этого мы не пойдём голосовать!" - это праздник для тех, кто довёл до такого положения и продолжает сидеть на своих табуретках.

По сути каждый отказчик расписывается в своём инфантилизме и непонимании происходящего. Больше похоже на детский сад: "ах, не дали мне конфетку, тогда не буду умываться и буду грязным ходить!".

Смешно ...и радостно ворам и жуликам, скупавшим голоса у люмпенов даже в день голосования.

  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика Совдепа:

 

Бюджетники – 15 
Из них представитили: 
Образование - 7 

МУП – 3 

Медицина – 2 

Госструктур – 2 
Культура – 1 

Коммерция – 9 
из них: 
Услуги коммерция – 5 

Производство – 2 
ЖКХ - 2 

Другое – 1 

Пушкинцев - 20 
Иногородних – 5 

Партийных – 18 

3 - ср

15 - ер
б/партийных – 7 

с высшим образованием – 24 

новых депутатов – 16 

женщин – 13 
мужчин – 12 

ср. возраст – 47 лет 

старший – 69 лет младший - 24


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Правозащитники из движения «Наши города» получили два мандата в Пушкинском Совете депутатов

%D0%BA%D1%83-1-300x198.jpg

«Выборы прошли, но проблемы в городе остались, – говорит председатель правозащитного движения «Наши города» Юрий Кузьмин. – Слава богу, наша инициативная группа, принимавшая участие в этих выборах, не распалась. Настрой у нас боевой. Гражданское общество постепенно просыпается. Пусть нас пока еще немного – 25 человек. Но пять лет назад нас вообще было трое. Уверен, что на следующих выборах мы получим еще больше депутатских мандатов. А значит, у нас будет настоящий Совет депутатов. Но и сегодня с двумя депутатскими мандатами, мы сможем реально влиять на социально-экономические процессы, сможем приносить пользу нашему городу».

%D0%BA%D1%83-2-300x198.jpg

%D0%BA%D1%83-3-300x198.jpg

 

Из участвовавших в выборах сторонников движения «Наши города» поддержку пушкинских избирателей получили Юрий Кузьмин и Андрей Шальнев. Если им удастся реанимировать общественную жизнь в нашем городе, на следующих муниципальных выборах в Пушкино уже не будет настолько позорно-низкой явки.

http://pushkino.org/2014/09/правозащитники-из-движения-наши-гор/

 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
В теме оставлена беседа о выборах и их итогах. Все вопросы депутатам перенесены сюда: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/44815-pisma-schastia-deputatam-pushkino-sd/ Выборы прошли, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От YOUrAl
      Видимо, назрела всё же эта тема. Обыватель, к сожалению, ничего не знает и не хочет знать о своих правах и обязанностях. А местное самоуправление (МСУ) - это основные права и обязанности КАЖДОГО из нас. Начну с самого главного документа МСУ - БЮДЖЕТА. Бюджет поселения - это основа как будет развиваться муниципальное образование в течении года. Поэтому ежегодное принятие бюджета и предшествующие публичные слушания, на которых каждый житель может высказаться по бюджету, - это наиважнейшее и значимое действо. Но... в силу своих стереотипов, непонимания и незнания, обыватели просто игнорируют этот вопрос. Чем успешно и пользуются чиновники. К сожалению.
      Чиновники уже давно научились "пилить" бюджет так, что придраться очень сложно. Особенно, когда нет знаний и желания интересоваться и заниматься общественной жизнью.
      Парадокс!!! 
      Человек - существо социальное, в одиночестве не выживает. Но сегодня каждый из нас делает всё, чтобы быть в этом одиночестве. Так что пора бы задуматься, если мы ещё не утеряли инстинкт самосохранения.
      Давайте думать и не быть равнодушными к своей судьбе!  
    • От Вячеслав 1979
      Кандидат в губернаторы Московской области от «Справедливой России» Александр Романович считает, что Подмосковье необходимо разделить на две части.
      — Я займусь созданием условий для того, чтобы в перспективе разделить Подмосковье на два субъекта федерации: Западное и Восточное Подмосковье. На юге границей новых субъектов станет территория новой Москвы, сама Москва, а на севере — Ярославское шоссе. Далее линия раздела пройдет на северо-восток по территории полигона у Красноармейска. Областными центрами могут стать Можайск и Коломна. А население этих субъектов составит по 3–4 млн человек, — заявил он.
      Романович уверен, что появление на территории МО двух новых субъектов и перемещение принятия решений на периферию даст нынешнему громоздкому и плохо управляемому столичному региону качественный скачок вперед.
      Через пять лет, когда качество власти изменится, после проведения референдума в Подмосковье Можайский и Коломенский округа смогут стать самостоятельными субъектами федерации с одноименными названиями.
      По мнению Романовича, при предлагаемой реорганизации существенно сократится число чиновников и расходы на управление ими.   Как вам перспектива стать частью Можайского округа?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×