Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Сами с усами... или турагентство друг или враг ?

Рекомендуемые сообщения

 

 

особенно после Германии, в которой на моем английском шпрехать совсем не хотят
Да нормально они там шпрехают по-английски, не наговаривайте.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараемся брать тур, если планируем быть на одном месте. А когда собрались накатать по турции пару тысяч км - делали всё сами. Решили, что врядли операторы нам что-то подобное предложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально они там шпрехают по-английски, не наговаривайте.

Я была в Дрездене. Английского у них там почти нет. А мой английский не настолько чистый, чтобы понять их ломанную речь. Это мое мнение, вы можете с ним не соглашаться.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka, в Дрездене даже встречал немцев (возраст от 40), которые по-русски говорили :)  Всё-таки экс-ГДР.

 

Имхо в плане инглиша понять итальянца намного сложнее, чем немца. Особенно южных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы бывают разные - одному туристу окна в гостинице не по фэншую открываются. А я обычно летаю с приключениями - то самолет не в тот аэропорт прилетит, то борт сломается и сидишь за бугром без какой - либо информации, то по больницам езжу, доказывая, что у ребенка рвота от удара, а не от качества продуктов. У нас с этими вопросами разбирается ТО.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в Германии, ни в Австрии, ни в Финляндии, ни во Франции мне так и не удалось найти в туристических как минимум местах людей, которые не говорят по-английски  и не понимают мой рашн-америкашн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь. Мой словарный запас на английском как у Эллочки-людоедки, и ничего, все и всё понимали. Ну и указательный палец никто не отменял, это если что то надо. А если что то не надо, то есть средний палец...

  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда вам точно нет смысла переплачивать за услуги ТО. Я по жизни не такая везучая, мои трудности пальцем не решишь. Даже средним.

  • Нравится 2

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в общем тоже, но всё от ситуации зависит, на массовых направлениях пакет всё равно дешевле будет, а вот если что-то не стандартное, таки да.

После самостоятельной поездки на Тенерифе, годовой мульт "жёг ляжку" и было большое желание сгонять самостоятельно на Крит.

 

это стандартное правило.  Стандартные  массовые туры выгоднее брать у ТО. Какой-нибудь эксклюзив конечно самостоятельно дешевле и лучше.

 

Если не секрет сколько обошлась самостоятельная поездка на Тенерифе?  Я в этом году на Тенерифе был. Брал у ТО.  Получилось 15 т.р на человека 10 дней.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Я в этом году на Тенерифе был. Брал у ТО.  Получилось 15 т.р на человека 10 дней.

а подробнее можно?? за какое время до отлета брали, сколько звезд отель, что с питанием, далеко ли от моря и когда ездили? Вопросов много у меня так как пугающее маленькая стоимость тура, можт не в сезон были? билеты туда только 15-ку стоят и то не всегда....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Конь красно-синий уже держал отчет по этой поездке тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88500-%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B5-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%83%D1%81%D1%82/  - общий бюджет поездки 5000 Э

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а подробнее можно?? за какое время до отлета брали, сколько звезд отель, что с питанием, далеко ли от моря и когда ездили? Вопросов много у меня так как пугающее маленькая стоимость тура, можт не в сезон были? билеты туда только 15-ку стоят и то не всегда....

У меня была подобная реакция, когда знакомый в конце мая уехал на Родос за 40 тыс на двоих на 8 дней, причем в 4ку на Средиземном море! Когда я узнавал цены на начало сентября (а узнавал еще в июне), то даже на Эгейское море в 4ку объявляли цены начиная с 70тыс, а на Средиземное море и все 100... Без агентства просчитывал - то на то и выходит...Конечно, конец мая и сентябрь для Греции сравнивать не совсем правильно. Точнее, сравнивать можно, но нужно учитывать коэффициент. Но 2-2,5 раза - это как-то уж совсем...

 

Как же ТО умудряется давать такие цены, если даже только топливные сборы на Родос туда-обратно составляют порядка 15 тыр...


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как же ТО умудряется давать такие цены, если даже только топливные сборы на Родос туда-обратно составляют порядка 15 тыр...
Когда у тебя выкуплен чартер и блоки в гостиницах (как у той же "Невы" было), а покупателей нет, будешь готов продать тур по цене сборов :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bearwolf,

4-ки разные бывают, поэтому когда мы говорим о ценах лучше еще и писать за что это цена и когда куплен тур, можт это ранее бронирование?! Я уже писала, но в другой теме (отзыв никак не состряпаю), мы в этом году тож на Родосе были 115 000 за троих с визами за 14 ночей, брала по раннему бронированию, перед отлетом смотрела цены, наш тур стоил от 160 000руб без виз.  А топливные сборы, например у Эгейских авиалиний составляют 10 евро на чела в один конец, да и то их ввели только с апреля этого года, откуда 15 000?? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а подробнее можно?? за какое время до отлета брали, сколько звезд отель, что с питанием, далеко ли от моря и когда ездили? Вопросов много у меня так как пугающее маленькая стоимость тура, можт не в сезон были? билеты туда только 15-ку стоят и то не всегда....

Возможно из-за того, что был не совсем сезон.  ( В конце января дело было. Но было тепло. И купались даже). Покупал дней за 10 (за срок который можно успеть оформить визу).

 

ну да. Отель  трешка без питания, но с кухней. И вполне себе приличная (не сарай).  В Пуэрто.  Находился конечно не на берегу моря. До моря минут 10-15 пешком 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От Amapola
      здравствуйте, прошу помощи в поиске собаки. немочка, возрастная, спокойная, пропала в конце августа с территории частного дома.
      к этой собаке у меня особенное отношение-это детка моей,уже ушедшей, пары НО.
      вот сообщение хозяина с координатами и фото
      и мой телефон 89645920552
      за любую информацию буду благодарна
       

    • От Andrey_RUS
      В Глобусе при входе с левого входа Декатлон начал уже рекламную акцию - открытие будет как известно уже 26 ноября. Там выставлены некоторые товары для рекламы и еще они дают заполнить анкету для получения карты клиента. Карта клиента дает возможность получения накопительной скидки - не как в Спортмастере - там другой алгоритм. Сама карта хоть и выдается в магазине по заказу, но в принципе она виртуальна. На кассе Декатлона достаточно предъявить только ее номер. Оформить ее можно и онлайн https://www.decathlon.ru/client_card.html. Плюс у вас будет аккаунт для онлайн-заказов.
       
      Для тех, кто не в теме. Декатлон - магазин спортивных товаров по нескольким десяткам видам спорта, а также для отдыха и туризма. Фирма французская. В основном торгует продукцией своих марок и не тратится на продвижение "брендов". Т.е. свои товары продает через свои же магазины, не занимаясь их рекламой. Поэтому товары довольно дешево стоят по сравнению с конкурентами, хотя иногда и уступают по функционалу и качеству, а также дизайну. Но Декатлон - это магазины для широких народных масс, желающих приобщиться к спорту и спортивному образу жизни, а не для профессионалов...
    • От alexeynr
      Всем привет! 
       
      Недавно обнаружил новый для меня магазин всякого интересного для нас-любителей пострелять, порыбачить, погулять в лесу возле ж/д вокзала.
      По содержимому магазин аналогичен "Миру увлечений" на Ярославке, но поменьше размером, отсутствует сайт, не торгует патронами (только "комплектуха безлицензионная") и работает всего до 20-00.
       
      Кто ещё какие магазины знает в нашем районе?
    • От St-en
      Действует 24часа в сутки, 365 дней в году!
       

       
       

      Турагентство "Клуб путешествий" - лучший друг туриста!
       
      141206, г.Пушкино
      ул. Добролюбовская, 23

      (916)723-1366
      www.club-travels.ru
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×