Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Бороться за отношения. А стоит ли?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я просто видела, как люди могут мучать друг друга, когда и вместе хреново и порознь никак не разойтись... Ничего хорошего

 

это мазохисты - им не хреново, им хорошо так


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мазохисты - им не хреново, им хорошо так

Да хрен знает, в чужую шкуру-то не влезешь... Всё равно со своей колокольни смотрим. Может они просто боятся расстаться с привычным. А иногда между людьми просто существует связь - как супругам им хреново, а чисто по-человечески тянет друг к другу - может, родственные души, может еще что... Ну, то есть общаются они нормально и близость некая даже есть, но для супружеских отношений этого недостаточно. Как заложники, короче...

Хотя, если глубоко не копать, то может всё и правда просто - просто разные формы мазохизма...

 

Я вот уже сколько лет пытаюсь осмыслить отношения родителей... И уже раза три мнение менялось - я меняюсь, меняется моё восприятие, и всё видится иначе :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот уже сколько лет пытаюсь осмыслить отношения родителей...
Хорошие у вас родители понимают чего хотят. Всё таки кошки интереснее хочит идет спать, хочит идет с котятами играть, хочит выпрегнит с форточки на улицу мышей ловить, а вот современные женщины придут в магазин станут возле ветрины смотрят в одну точку и пойми её чего она хочит. Для женщины которая не знает чего она хочит это трагедия.
  • Нравится 3

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие у вас родители понимают чего хотят. Всё таки кошки интереснее хочит идет спать, хочит идет с котятами играть, хочит выпрегнит с форточки на улицу мышей ловить, а вот современные женщины придут в магазин станут возле ветрины смотрят в одну точку и пойми её чего она хочит. Для женщины которая не знает чего она хочит это трагедия.

Дэйсик, срочно пейшы книшку "чито хочит женщина" - успех абиспечин )))
  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэйсик, срочно пейшы книшку "чито хочит женщина" - успех абиспечин )))

Осторожно! Я вас задавлю. Ну и давите, - сразу видно чего хочит, заигровать.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди все время меняются и развиваются. Главное, чтобы в паре это развитие шло в одну сторону, а не в противоположные...

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще легче замуж выйти или жениться, а вот брак это очень сложный процесс, отношения нужно поливать постоянно, но к сожалению редкость, кто с годами держит такие же чувства и отношения, что и в начале.

У меня есть знакомая, у нее проблемы с мужем. Мало того, что там, но в основном виноват он. Человек не пьющий, не бьет. Дело в том, что ушел с постоянной работы в 44 года, и теперь на частных заработках. Дома двое детей. И когда у него нет работы, она крутится дома днем и ночью, печет торты на заказ. Сейчас это их основной доход, он только уходит типо в поиске работы. Потом там еще идет до равнодушия, и нет должного отношения к жене. Она говорит, что это ее судьба, и ничего не может изменить, а так она сама виновата, что замуж выходила за такого. Вот эту логику я никак не могу понять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, если нет жизни, терпеть не нужно ни мужчине, ни женщине. Жизнь одна и счатье стучиться в нашу дверь один раз, главное, не просмотреть и не прозебать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас коллеге пришло смс от давнего знакомого.

 

Суть в том, что от него ушла его девушка, с которой они 7-8 лет вместе. Он от отчаяния создал чат, включив 40 общих друзей, и разместил сообщения подобного плана:

"Друзья, у меня случилась беда-от меня ушла любимая девушка. Большая просьба ко всем: напишите ей смс со словами "Он тебя любит, вернись!". Это не разводка, оплачу, если надо, все смс. Вы мне очень поможете"

 

 

Ваши ставки: сработает этот метод или нет?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, нытик. А бабы нытиков не любят. Хотя, вы порой сами не знаете, что у вас в голове.

  • Нравится 6

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется сказать одно - мля.

Прости, Надь )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, нытик. А бабы нытиков не любят. Хотя, вы порой сами не знаете, что у вас в голове.

Колись, помог бы другу и послал смс или проигнорил?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

помог бы другу и послал смс
это не одно и то же. Помощи тут ноль. А так - хз. С одной стороны и нытика обижать не хочется, а с другой стороны я вот этом во всём "перешли это сообщение 140 дебилам" не участвовал никогда. Помочь ему нанять кран с люлькой, чтобы он к ней на 15-й этаж с букетом поднялся - это одно. Это реально романтично и может помочь, а помогать ему ныть - вот это вряд ли. 

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас коллеге пришло смс от давнего знакомого.

 

Суть в том, что от него ушла его девушка, с которой они 7-8 лет вместе. Он от отчаяния создал чат, включив 40 общих друзей, и разместил сообщения подобного плана:

"Друзья, у меня случилась беда-от меня ушла любимая девушка. Большая просьба ко всем: напишите ей смс со словами "Он тебя любит, вернись!". Это не разводка, оплачу, если надо, все смс. Вы мне очень поможете"

 

 

Ваши ставки: сработает этот метод или нет?

От отчаяния с моста сигают. А тут пацан скреативил. Молодец. Пусть у него все сложицо, ей станет стыдно!

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не одно и то же. Помощи тут ноль. А так - хз. С одной стороны и нытика обижать не хочется, а с другой стороны я вот этом во всём "перешли это сообщение 140 дебилам" не участвовал никогда. Помочь ему нанять кран с люлькой, чтобы он к ней на 15-й этаж с букетом поднялся - это одно. Это реально романтично и может помочь, а помогать ему ныть - вот это вряд ли. 

Я вот что думаю.

Если после 8(!) лет девушка ушла, то жу-жу неспростаполюбас 20-ть раз подумала.

Разве вернешь  пусть даже краном на 15 этаж?

 

 

От отчаяния с моста сигают. А тут пацан скреативил. Молодец. Пусть у него все сложицо, ей станет стыдно!

Тебе было бы стыдно? А-ну признавайся как есть на духу!  :D

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×