Перейти к содержанию
Авторизация  
arhiwarius

Бардак в с Пушкинской почтой

Рекомендуемые сообщения

Начальник Пушкинского почтамта Горшкова Любовь Николаевна на данный момент находится под следствием!

Ей инкриминируется присвоение и растрата денежных средств Пушкинского почтамта трудоустройство мертвых душ и поборы с сотрудников части премиальных средств.

Была уволена с занимаемой должности  но по истечении месяца (используя связи а конкретно знакомство и повсеместную протекцию Долговой О.В. которая занимает должность директора УФПС Московской области) была вновь принята в Пушкинский почтамт на руководящую должность 

В данный момент в Пушкинском почтамте в поисках утечки информации по рекомендации Горшковой Л.Н. увольняют невинных людей, людей которые работали которые имели неосторожность не согласится с ее руководством, с людьми которые по многим вопросам вставали на сторону коллектива а это 780 человек с людьми которые имели смелость поднять голову. 

Судите сами когда эти люди работали (в конце 2013 года) почтамт по прибыли  занимал 3 место  из 15   теперь 14 ................

Если вам посылка не пришла не удивляйтесь !!! значит  так кому то  нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай я яй. Как же так? На что смотрела служба безопасности приеме её на работу?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно подозревал, что с нашей ......... почтой этой проблемы большие....

теперь все понятно...

ну и страшила ........

http://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-rayona/9146/

post-3007-0-82002600-1404901064_thumb.jpg

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно подозревал, что с нашей .......... почтой этой проблемы большие....

теперь все понятно...

ну и страшила .......

http://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-rayona/9146/

Одно дело, что почта работает через одно место....А внешность тут причем?

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почта работает нормально индексы нужно правильно писать (цифры четка пишем как показано на примере написанным на конверте).


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

 

 

Почта работает нормально

я уже тут писал про почту нашу....

выходные у них когда захотят, вывешивают тупо листик на скотч и все... несмотря на то, что висит расписание..такое ощущение что летом у них 1 чел. всего работает ))) . вечные очереди...

пару раз получал посылки кетайские... от 40 мин до часу приходится стоять! и так постоянно!

извещения могут прийти через 1-2 недели после получения посылки в отделение )))))

квитки по квартплате могут прекратить прием в 17-00 по неизвестным мне причинам, хотя висит объява - до 18 прием квартплаты )))

 

 

А внешность тут причем?

злое очень у нее лицо.... вот причем.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

извещения могут прийти через 1-2 недели после получения посылки в отделение
ха! мне однажды извещение пришло, когда заказное письмо уже назад отправили )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через почту оплачивают камуналку, выдача и приемка бандеролей (посылка) всегда осущевстлял один работник. Так для справки в крупных почтамтах один сортировщик писем мог разортировать за одну смену около 600 кг, а то и тонну писем, что бы было понятно один ящик писем (пласмассовый) весит около 12-16 кг. Есть автоматические машины, работают, но из за не правильного написания индекса(как хочу так и пишу) приходиться сортировать в ручнную.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выходные у них когда захотят, вывешивают тупо листик на скотч и все... несмотря на то, что висит расписание..такое ощущение что летом у них 1 чел. всего работает ))) . вечные очереди...
" Это точно! Там всегда бардак! Работать некому, очереди огромные...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

хорош нести бред.. все с индексами нормально!  работать некому... только самые отчаявшиеся видимо сидят "работают" на ПОЧТЕ России.... оказывается без премий и с мертвыми душами в штате ))))) трындец.. совсем страх потеряли .............. безнаказанность во всем проявлении .... 

Видимо Долгова О... тоже в доле не хилой такой.... 

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работал на почте.

  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и по твоему ВСЕ ДЕЛО В индексах? )) 

 

Через почту оплачивают камуналку, выдача и приемка бандеролей (посылка) всегда осущевстлял один работник.

я сколько ни был на почте... работник  - да... 1... он и камуналку и посылки выдает! и еще пытается объяснить нерусским, которые то ли прописываются, то ли переводы делают, как заполнить то или иное поле... ))))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работал на почте.

Я тоже )))

И могу совершенно точно сказать, что если бы дело было только в индексах, то всё бы было не так плохо ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно переводы...  а те кто понаехавшие заполняют на почте доки по месту пребывания, а работник почты все проверяет-поправляет-исправляет! и все это занимает не меньше 30 мин на одного такого понаехавшего!

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешались вместе кони, люди (С)

чел на произвол работодателя жаловался, и тут пошла плясать губерния - мол все почтовые работники фуфуфу, и ваще заведение бебебе ))) ну никакого сострадания к чужому горю

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×