Перейти к содержанию
Авторизация  
Твой

Пропала девочка 2.5 года

Рекомендуемые сообщения

@Nicko,убежать может и в 1,5, и в 2 года,но это дети-далеко не уйдут по одной простой причине-то травинка заинтересовала,то камешек,то песочница,уж за 5 минут любая мать,как спринтер, обежит полрайона и найдет.

Я вчера читала и думала,что а вдруг её кто-то увел,а мать-кукушка проглядела,а тут вообще кошмар...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно даже подумать о судьбе ее пятилетнего брата...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ужас! Волосы дыбом  встали! Куда смотрят органы опеки? Неужели они не знали об этой семейке? Мать пьющая, отца нет... сожитель (об этом промолчу, чтобы не обвинили в разжигании...) Ведь есть же соседи. Неужели не знали ничего об этом семействе? Почему у нас в стране обязательно должно случиться несчастье, чтобы кто-то обратил внимание на происходящее рядом? У меня нет слов...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что мальчика отнимут теперь у этой мамаши... в детском доме он, по крайней мере, будет жив...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому понятно? Каким образом? Вы на месте были? С этими "родителями" беседовали? Я вот полночи по Заветам шарился, под каждый куст заглядывал. И таких "непонятливых" там было сотни четыре человек. И никто из них не был уверен ни в чем наперед. Ребенок в таком возрасте короткими перебежками может  уже километры преодолеть. Или сбежать, а потом, испугавшись наказания, спрятаться в развалинах какой-нибудь дачи и там заснуть. А полицейские тоже делали свое дело, кто то искал, а кто то допрашивал, причем допрос дал результат почти через 10 часов после начала поисков!

 

видела, ездили по заветам полицейские вечером. но я думала что напрасно. мать родила в 17 лет, ребенок ушел со двора частного дома. в нормальных  семьях которые живут в частных домах ребенка не выпустят гулять в собственный двор, если он небезопасен или не огорожен так, что дети не могут с него выбраться. поэтому вывод был сразу -ребенка продали\выкрал биологический отец например\убили по неосторожности

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убили по неосторожности

это как,простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечаянно. например, ремонтировали что-то, девочка незаметно подошла, на нее что то упало. мама варила варенье, споткнулась и вылили на девочку таз кипящего варенья. всякое может быть, но, опять же, убийство по неосторожности-это значит не были соблюдены все меры безопасности. оказывается, у девочки еще и брат. его надо изымать однозначно. а вообще для подобных мадам нужна принудительная стерилизация

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечаянно. например, ремонтировали что-то, девочка незаметно подошла, на нее что то упало. мама варила варенье, споткнулась и вылили на девочку таз кипящего варенья. всякое может быть, но, опять же, убийство по неосторожности-это значит не были соблюдены все меры безопасности. оказывается, у девочки еще и брат. его надо изымать однозначно. а вообще для подобных мадам нужна принудительная стерилизация

в описанных случаях любая нормальная мать вызывает скорую,оказывает ребенку первую помощь до приезда скорой, а в последствии в больнице сидит возле кровати ребенка,но ни как не бежит в полицию,привлекает порядка 200 человек искать ребенка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в описанных случаях любая нормальная мать вызывает скорую,оказывает ребенку первую помощь до приезда скорой, а в последствии в больнице сидит возле кровати ребенка,но ни как не бежит в полицию,привлекает порядка 200 человек искать ребенка.

Это в том случае, если ребенок останется жив. А тут дама поняла, что ребенок умер и ничего умнее не придумала, как объявить ее в розыск.  Ужасная ситуация, безумно жалко деток, котрым достались подобные родители. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная вряд ли родит в 17 лет в наше время. с одной стороны, надо бы за такими следить органам опеки. с другой стороны-за каждым няньку не приставишь, да и опыт скандинавских стран по опеке вроде не очень положительный. девочку жаль, но это естественный отбор в чистом виде. зло разбирало-столько людей подняли зря. если честно, думаю им наказание ничем полезно не будет. но жизнь вообще несправедлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная вряд ли родит в 17 лет в наше время. с одной стороны, надо бы за такими следить органам опеки. с другой стороны-за каждым няньку не приставишь, да и опыт скандинавских стран по опеке вроде не очень положительный. девочку жаль, но это естественный отбор в чистом виде. зло разбирало-столько людей подняли зря. если честно, думаю им наказание ничем полезно не будет. но жизнь вообще несправедлива

так получается, что в 15 родила. Старшему то 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так получается, что в 15 родила. Старшему то 5

Жаль, что ее мать, котрая на нее имеет воздействие не оказала его в нужный момент(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×