Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Тест: в какую группу Вас возьмут?

Рекомендуемые сообщения

дайте ссылку то?

лови http://tests.mixnews.lv/ru/tests/

 

 

Ваше психическое расстройство: Мания величия

Думаете, вы самый умный? Правильно думаете!

И еще вы самый важный, известный, богатый, влиятельный, гениальный и всемогущий. У вас мегаломания, известная также как бред величия.

Вы страшно себя переоцениваете, не останавливайтесь, кто-то же должен. Не всем же быть жалкими людишками, кто-то должен поражать масштабом самоуверенности.

Вот, знаете, все будут просто гореть в аду, а вы прямо – пылать ацетиленовым, красивым и величественным факелом!

Впрочем, мания величия редко встречается в чистом виде, скорее всего, у вас есть еще немножечко паранойи, чуточка психопатии и самая капелька маниакально–депрессивного синдрома. На то вы и великий человек.

 

И это несмотря на то, что в новолуние я одеваю плащ и иду в парк ))) императоры, Наполеоны и Цезари кто со мной на прогулку? )))

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ABBA Вам свойственны пресловутая шведская холодность и расчетливость, благодаря которым и появляются на свет безупречные, отточенные хиты. )))

Чёт нас-АВВовцев слишком много развелось... )))

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, Вас не то, чтобы много, просто у вас перебор с девчонками и недобор мужиков ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на национальность тест который и про психа тоже

у Нади в первом посте ссылка, там вверху закладка тесты, жми

 

Не ну что за тесты ))) ))) ))) Че за гадкий Я (Грю)? Хто это? )))

Ваши планы амбициозны, а способы их достижения могут быть коварны. Но при этом все симпатии окружающих обязательно будут на вашей стороне, потому что, во-первых,  вы чертовски обаятельны, а во-вторых, с вами по-настоящему интересно.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я американец ))).

Вот, блин, со второго захода и я тоже... Ниновижу-нихачу!!!

 

Зато я "правильный" псих - у меня депрессия. Банально до жути...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какую эпоху тебе следовало родиться?

Почему же пиратство запрещено законом? Вам же не терпится поднять "Веселого Роджера" и выйти из порта навстречу приключениям! Пиастры, пиастры, йо-хо-хо и бутылка рома. Эх, были же времена, когда корсары получали рыцарские звания и выходили на пенсию губернаторами покоренных островов!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, я интернет-зависимый средневековый параноидальный латышский Панда По из группы Нирвана. О!


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это я:

post-2958-0-65146300-1405018613_thumb.png

Ну похоже, чо )))

 

А родиться мне надо было в 80-е... Чуть-чуть промазала... Поторопилась как всегда ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, спасибо. пошла протестируюсь :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше психическое расстройство: Алкогольная зависимость

- «А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!»...

Ну, тут все понятно.

С вами Петр Первый, Сергей Есенин, Алан По, Эрнест Хэмингуэй, Ван Гог, Эдит Пиаф, Владимир Высоцкий и, из живых – Михаил Ефремов.

Непьющих гениев гораздо меньше: Толстой, Гагарин и Натали Портман.

Конечно, алкогольный делирий - неприятная штука, и всегда есть шанс по пьяному делу воткнуть нож в печень товарища, но, в целом, вы симпатичный общительный человек, к тому же, у алкоголиков бывают такие увлекательные спецэффекты, как галлюцинации.

В общем, за диагноз!

 

я догадывалась))

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала еще разок про национальность, теперь я француз. Духи я не люблю, от половины меня тошнит, если только прогулки по аллеям.

 

Девочки, а знает кто реально хорошие серьезные тесты, не ради прикола? Так чтоб познать себя )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...дурацкие вопросы и такой же дурацкий ответ

 

Ваше психическое расстройство: Мания величия
Думаете, вы самый умный? Правильно думаете!
И еще вы самый важный, известный, богатый, влиятельный, гениальный и всемогущий. У вас мегаломания, известная также как бред величия.
Вы страшно себя переоцениваете, не останавливайтесь, кто-то же должен. Не всем же быть жалкими людишками, кто-то должен поражать масштабом самоуверенности.
Вот, знаете, все будут просто гореть в аду, а вы прямо – пылать ацетиленовым, красивым и величественным факелом!
Впрочем, мания величия редко встречается в чистом виде, скорее всего, у вас есть еще немножечко паранойи, чуточка психопатии и самая капелька маниакально–депрессивного синдрома. На то вы и великий человек.
Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так чтоб познать себя )))

По тестам? Прикалываешься? :D

 

@mashaag, Маша, я в тебя верю! ;)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это да....Я такого результата не ожидала

 

Грек. Ты,подобно жителям Средиземноморья, любишь большие семьи, праздники и спокойную размеренную жизнь.Ценишь дружеское общение,твой дом всегда полон гостей. Ты -добрый и отзывчивый человек,любящий простые земные радости.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×