Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Здоровый образ или как я бросил/а курить

Рекомендуемые сообщения

 

 

сахара много в ней

ну и что - он полезный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записываюсь) не курю с июня прошлого года. Курила лет 20..последние лет 5 по 2-3 пачки в день...не нра, хотела бросить, не получалось...Пластырь "Никоретте" и поддержка любимого)) Не давил, просто хвалил за каждый "свободный" день. Вот чес слово..классно не курить, а сейчас тем более, думаю-сейчас бы пряталась, давилась, в ресторанах-кафе-вокзалах страдала без "штучек-вонючек"..)....а смысл?...)) Молодцы все, кто даже если пока не бросил, но в процессе, зависимость отвратительна..чес слово)

А пока бросаешь..имбирь-жвачка-яблоки...духи) радовать себя хорошими духами и вкусной едой в небольших количествах, спортзалом-бассейном..

Изменено пользователем Nikandra67
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но самое главное нет зависимости(хотя и курить иногда конечно хочется,но я спокойно переношу и забываю.ну то есть я хочу сказать я свободна от того что бы поискать место покурить,поискать курящий зал,и всё такое.

 

Из минусов-поправилась на 6-7 кг.Это не со всеми кстати,просто конечно перекусывала чаще чем когда курила.я решила что и бросать курить и ограничивать себя в любимых пирожных сейчас не буду.Слишком много за раз и бросать курить и ещё и ограничивать)Но не только из за еды.Изменяется обмен веществ.через полгодика приходит в норму.я кстати у мужа спросила так шутя-"что лучше,жопа или сигаретка"?))он сказал  жопа,я поверила )))))сейчас вроде уже не поправляюсь.Хотя учитывая сколько я ем и всегда ела,странно что я 20 не набрала.Я всегда пожрать любила ))))))Но ничего,я всю жизнь стройной была,можно теперь быть при формах)

 

Ну а в двух словах я собой пока горжусь!!!АА,кстати,курящую девушку теперь на раз вычисляю ))))))

 

Уфф.вспомню ещё напишу,ошибки не проверяла,простите )))

Умница!) однозначно опа лучше ))) и про обмен верно, я тож набрала 7-8, сейчас нормально, говорят-шикарная женщина)) лучше 60 кг здорового веса, чем 42кг замореной невротички)) Первое время организм требовал пирожных и шоколада, сейчас хватает 0,5 кг яблок на рабочий день)

Изменено пользователем Nikandra67
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и про обмен верно, я тож набрала 7-8, сейчас нормально

 

потом ушло?или так осталось?больше не поправлялась?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом ушло?или так осталось?больше не поправлялась?

к счастью все не ушло))) но пару кг пропало и вес на месте уже месяца 3) Обоняние на самом деле обострилось, первое время в лифт не везде могла войти))) потом как то вошло в норму..Еще + друзья почти все не курящие, и на рыбалку и на шашлыки...чего ж одной позориться..))) Правда те, с кем курила..как то отошли, но значит больше ничего общего и не было кроме "пошли подышим"))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не заметила изменения в обонянии и вкусе?

 

Я замечаю))) как Стафф сказала, она всегда хороший нюхач была, вот и я помешана на запахах.

Кстати, последний раз когда бросала ( на целую неделю) меня с ума именно запахи начали сводить, и я решила... пойду покурю ...

Скажу честно.... Я абсолютно нормально выношу когда курят, а я нет, а вот запахи от них меня бесят))) подозреваю что некоторых бешу я)))

+100500 ко всему что сказала Стафф.

Единственное для меня.... Я ни разу не поправилась, за те три раза кажись( по неделе и месяц я не считаю)

Перерыв был 1г, 9 мес

Второй раз год

Третий раз примерно мес 5-6точно не помню)

 

Что касаемо веса.... сейчас подозреваю ,что поправлюсь))) из плюсов ...кожа лица становится другой, волосы другие , ногти.

Остальное я не заметила)))

Аааа, когда пьешь( так как мы умеем))) ) голова меньше болит, интоксикации меньше

Изменено пользователем Sombra
  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...тоже отмечусь)

Бывалая!!!

Как бросила? Забеременела - и как рукой сняло...но потом, когда родила опять закурила, но когда ко мне подошла 3-хлетняя дочь и сказала: "Мама, а я видела. Ты курила!" Вот тут точно как по губам дали....и уже 3 года как не курю вообще....

По началу, когда выпью очень хотелось покурить и когда кофе пила тоже очень хотела...но сейчас...даже не реагирую, а запах когда курят вообще очень сильно раздражать стал...

Все кто бросил однозначно молодцы!!!

Все кто бросает -УДАЧИ!!!!

  • Нравится 4

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто когда не куришь, ты замечаешь, как воняют женщины после курения. Бомжатиной какой то. От мужиков, правда, тоже не розами пованивает...

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я всегда считала что..... переходить на легкие сигареты... это... Блин))) не могу короче приличного сравнения найти))) в общем толку никакого.

На днях знакомую встретила с эл сигаретой, тоже бросает.

Найду себе какую нибудь гламурную, покурю после своего юбилея , до Нюшиного)))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Sombra,не ищи оправданий в юбилеях и в электронке.не хочешь ,не бросай))как ты могла после почти двух лет то закурить(
  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Найду себе какую нибудь гламурную, покурю после своего юбилея , до Нюшиного )))

 

Гламурную не ищи, ищи хорошую. http://www.ecigtalk.ru/forum/

  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,не ищи оправданий в юбилеях и в электронке.не хочешь ,не бросай))как ты могла после почти двух лет то закурить(

Пока сейчас не хочу, и канеш оправданий не ищу)) число определенно. Вот тогда и видно будет....

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытый текст

 

О блин! А я нифига в этом не понимаю)))

PS тема то не о том))) а о .... ноу смокинг!

 

После создания темы, задумалась....

Курить бросить могу.... навсегда не могу, меня именно ЭТО пугает ..... я больная ?)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отправлено Вчера, 23:30 Sombra сказал(а) Найду себе какую нибудь гламурную, покурю после своего юбилея , до Нюшиного Скрытый текст Гламурную не ищи, ищи хорошую. http://www.ecigtalk.ru/forum/  

оо, да, это тема! жду, когда во мне сдохнет жаба, которая жмет 15 штук на хорошую...так, чиста понтануццо )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курить бросить могу.... навсегда не могу, меня именно ЭТО пугает .....

У меня приоритетом как раз навсегда, именно этого хочу, на этой мысли вся концентрация, по этому и не хотела одна, мне стимул нужен....:)

Сразу хочу пояснить, а то сейчас опять у определенной группы людей дешифратор сломается.. Стимул заключается, в своеобразном чувстве соперничества, но совершенно добром, на основе общего интереса и договоренности.......

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×