Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Чем склеить множество MOV файлов?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В поездке по США, наснимал множество видеороликов камерой Fujifilm X-S1, соответственно получилось порядка 60 файлов формата MOV.

Теперь я хотел бы сделать из этих роликов фильм о нашем путешествии и желательно без потери качества.

Полазил по сети, но так и не нашёл ответа на свой вопрос - какая же прога мне нужна для этого?

Гуру видомонтажа подскажите чайнику... «Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены»(С).


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Я не профессионал, но если есть WindowsXP то в нем есть Live Movie Maker им можно склеить. Мне лично больше нравился.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не профессионал, но если есть WindowsXP то в нем есть Live Movie Maker им можно склеить. Мне лично больше нравился.

У дочери на компе Windows7 вроде, но что-то я сомневаюсь, что Movie Maker это может.

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что в 7 это не то в XP надо. Притормаживает читок но зато клеит хорошо и удобно, в 7 я замучился пока разбирался.

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стертой аналогичной теме я советовал Freemake Video Converter. Помимо конвертирования, умеет клеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,

 

Я один раз потратился, купил вот такую программу и с монтажом видео вопросов больше не возникало. В принципе в инете полно аналогичного ПО. А по теме, вот.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, привет. Пользуюсь Сони Вегасом, movы клею, режу редактирую, сохраняю в wma (в mov тоже можно). На Ютубе полно видеоуроков по Вегасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×