Перейти к содержанию
Nusha82

орг 10% самые популярные товары тв-шопа, игрушки, товары для дома, дачи( парники)

Рекомендуемые сообщения

Примите заказ

Карандаш для устранения царапин Fix it Pro (Фикс ит про) 70 руб.-2шт.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Прими заказ

Соковыжималка-спрей для цитрусовых 75руб-2шт

http://markethot.ru/shop/808

Вакуумные пакеты 560руб

http://markethot.ru/shop/1233

Овощерезка найсер дайсер плюс 390руб

Изменено пользователем тамрико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. Прими заказ

Соковыжималка-спрей для цитрусовых 75руб-2штhttp://markethot.ru/shop/808

Вакуумные пакеты 560рубhttp://markethot.ru/shop/1233

Овощерезка найсер дайсер плюс 390руб[/quote

 

Привет.знаю что был стоп.но если вдруг можно дозаказать 2 найсер дайсера плюс.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! не могу увидеть оптовые цены, подскажите как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! не могу увидеть оптовые цены, подскажите как?

добрый день, произошли изменения на сайте, до этого было видно оптовые цены

 

anna-paripa@yandex.ru

1234567


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новинки!!! 
чудо массажер для лица цена 1900( в розницу 8500!!!!) 
massazher-foreo-luna-foreo.jpg 
ОПИСАНИЕ ТОВАРА 
Наши красота и здоровье зависят от множества составляющих внешнего мира: окружающая среда, вода, которую мы пьем и которой умываемся, продукты питания, климат, количество витаминов, потребляемых нами, эмоциональное состояние – вот далеко не все факторы, правильное сочетание которых делает нас красивыми и здоровыми. 
Давно доказано: всё, что мы едим и то, как себя чувствуем, отражается в первую очередь на состоянии нашей кожи. Неправильное питание, постоянные стрессы и ускоренный ритм жизни приводят к грустным результатам: кожа лица тускнеет, теряет свежесть, появляются проблемы в виде акне, прыщей или жирного блеска. Из-за недостатка времени, в постоянной спешке женщины уделяют мало внимания правильному очищению кожи лица. Но это абсолютно неправильно. Такое отношение может привести к серьезным проблемам. Только представьте себе, как сильно забиваются поры, когда мы якобы «очищаем» лицо при помощи ватного диска и какого-либо средства для удаления макияжа! То, что диск после умывания остается чистым, вовсе не является показателем правильного демакияжа. В результате кожа быстрее стареет, становится тусклой и выглядит нездоровой. 
Инновационное средство для глубокого и безболезненного очищения кожи лица ФОРЕО LUNA способно эффективно бороться со всеми проявлениями действия отрицательных факторов. Что же это такое? ФОРЕО LUNA – это линия средств для ухода за женской кожей лица, отличающаяся совершенно революционным подходом к процессу демакияжа. Это косметический аппарат, представляющий собой овальное устройство из силикона, которое при включении сообщает коже пульсации T-Sonic (трансдермальный звуковой метод), тем самым воздействуя на верхний слой эпидермиса. Моментальная свежесть и здоровое состояние кожи гарантированы. Чувство от звукового метода можно сравнить с мини-сеансом приятного массажа, который проходит у вас дома. Пульсации воздействуют на вашу кожу через мягкие силиконовые кисточки. Благодаря им с поверхности кожи удаляются грязь, остатки макияжа, мертвые клетки. Поры освобождаются от грязи и жира, кожа становится более здоровой и сияющей уже через три дня! Очищение производится на гораздо более глубоком уровне, чем при помощи ватного диска или простого умывания. В результате такого очищения косметические средства (кремы, пенки, флюиды и др.) впитываются намного лучше. Преимущества силикона состоят в том, что данный материал не является абразивным по своей структуре, поэтому исключается возможность травмирования нежной кожи лица. Устройством можно пользоваться даже в душе, так как оно полностью водонепроницаемо. 
Устройство ФОРЕО LUNA имеет полностью органический дизайн, силиконовые насадки не нуждаются в замене, а на 100% заряженный аккумулятор (зарядное устройство USB идет в комплекте) позволяет использовать это чудо современной косметологии до 450 раз. Производители дают ограниченную гарантию на устройство в течение 2 лет, а гарантия качества – 10 лет. 
В нашем магазине представлена модель ФОРЕО LUNA розового цвета, предназначенная для чувствительной и нормальной кожи. 
Попробуйте это инновационное средство, купив ФОРЕО LUNA у нас по самой выгодной цене, и почувствуйте себя молодой, красивой и жизнерадостной! 
ФОРЕО LUNA – КРАСОТА НА ЛАДОНИ! 

стайлер- создаём идеальные локоны- 1850 р 
4.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите цену на шланг?

http://markethot.ru/shop/vodyanoj-shlang-xhose-rastyagivayushhijsya-do-30-metrov

30 метров  800 р+%


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×