Перейти к содержанию
cobra

Женские сумочки, рюкзаки, чемоданы, спортивные сумки... Всё о них...

Рекомендуемые сообщения

@Sombra,а что за кошелек сверху крайний справа? Цвет потрясающий! Хоть я и люблю красный, но этот великолепен!

Это не известной науке фирмы))) я не знаю чей он, купила в Турции из за удобства.....

Этот?post-9051-0-49229800-1402299148_thumb.jpgpost-9051-0-48871800-1402299174_thumb.jpg


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...я я кошелек не меняю, пока он в руках не развалится от старости ))) новые дооолго ждут своей очереди )))  сумки раньше любила большие, сейчас что поменьше да поудобней, т.к. всегда на машине :) клатчи - вообще не понимаю, не люблю, когда постоянно что то надо в руках держать :)

обожаю рюкзачки ;)

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я в нее влюбилась и как она меня разочаровала!

Мало того, что краска стала сразу обтираться, так еше и одежду периодически красит... (((

post-881-0-27625700-1402387503_thumb.png


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

 

А что за фирма?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

 

А что за фирма?

palio

Черная сумка этой же фирмы за три года не сильно потрепалась


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сумок немного, потому что к сумке у меня куча требований:

 - красивая и удобная - это раз)

 - ремешок лучше на плечо, не люблю носить сумку в руках за две ручки, люблю вешать (несмотря на кажущееся удобство длинного ремешка как у сумки кондуктора эта сумка всегда норовит дать по голове ребенку, когда я нагинаюсь)

 - качественная - сам материал сумки и подкладки, молнии-заклепки-застежки, и главное - молнии чтоб не дешево-желтого цвета

 - удобная внутри - несколько кармашков, еще кармашек снаружи для проездного (кстати никак не могу понять всеобщей любви к органайзерам, я люблю рассовывать все по кармашкам)

горячо любимая мной покупка прошлого сезона - сумка лавандового (попросту голубого) цвета, я к ней даже лак в тон подбирала

на отдыхе обычно покупаю самую простую огромную дешевую сумищу с пальмами, чтобы все влезло, но тут мне проще - я ее не таскаю, а вешаю на коляску


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

 

Может, с красителями напортачили, отсюда и все проблемы  :???:

 

У меня обычно светлые сумки окрашиваются от трения с темной одеждой...

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никак не могу понять всеобщей любви к органайзерам, я люблю рассовывать все по кармашкам

 

это потому что 

 

 

 

у меня сумок немного

 

А так надоедает все туда-сюда перекладывать.

 

Несмотря на мое количество сумок, органайзером так и не обзавелась, потому что все сумки очень разного размера, от клатчей до баулов.

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так надоедает все туда-сюда перекладывать.
а что все ? ключи телефон и так положишь, , носовой платок - святое , ну и  права ключи , ручки маркеры ,учебники журнал - если на работу еду , т.е по любому сумку собирать.

 и вообще я сумку беру, если моего кошелька рядом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,отличная коллекция, многие модели узнаю :) особенно радует что все в ходу.

 

Я же предпочитаю сумки из натуральной кожи или замши черного, коричневого или рыжего оттенка с золотой фурнитурой. Люблю маленькие компактные или кросбоди. К обуви вообще не привязываю цвет сумки , но по возможности стараюсь сочетать сумку с ремнем. Или ремень с обувью, а сумка как акцент.

  • Нравится 2

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не известной науке фирмы))) я не знаю чей он, купила в Турции из за удобства.....

Этот?attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Не... Телесного цвета который

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

 

Когда беру клатч, то только самое необходимое - телефон, ключи, документы, наушники, проездной, кошелек, зеркальце, помада, жвачка, в некоторые клатчи влезает зонтик.

 

В обычной сумке все вышеперечисленное, плюс планшет, рабочие бумаги, расческа, миникосметичка, журнал/небольшая книга, легкий шарфик, иногда зеркальный фотоаппарат, бутылка воды.

 

Барахольщица  )))

  • Нравится 3

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

документы, наушники, проездной, кошелек, зеркальце, помада, жвачка,

,

 

планшет, рабочие бумаги, расческа, миникосметичка, журнал/небольшая книга, легкий шарфик, иногда зеркальный фотоаппарат, бутылка воды.

 не , я такое не ношу, единственное тяжелое что я могу перетащить -это мандарины кг 2  купленные  на обратном пути   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

 

Еще забыла про два харда )))

 

Вот заказала себе вчера дамский городской рюкзак для прогулок. Картинки давала в этой теме, нечто подобное ко мне скоро (о, прекрасная Почта России, не подведи! :62: ) приедет :)

 

Не понимаю девушек, у которых две сумки - летняя (белая) и зимняя (черная). Это ж скукотища!  :lady:

  • Нравится 1

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не... Телесного цвета который

Ааааа) этот маркони, почти все у меня маркони.....бОльшая часть....что сумок что кошельков.

Этот ко всему прочему еще и волосатый))) ( я его так называю))) ) он с золотистым оттенком, из нерпы.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×