Перейти к содержанию
cobra

Женские сумочки, рюкзаки, чемоданы, спортивные сумки... Всё о них...

Рекомендуемые сообщения

Поговорим об этом неизменном женском аксессуаре?

Какой формы предпочитаете?
Сколько сумок должно быть у девушки?
С какой обувью сочетаете?
Какой цвет/материал/размер любите?

А для затравки ссылка на "Самые дорогие женские сумки в мире. Топ-21":

http://topmira.com/things/item/70-bags

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...  С появлением семьи, главное требование к сумке  - чтобы влезало побольше. Если хотя бы булка хлеба и пакет молока не войдет - даже не рассматриваю. А идеальная сумка все больше приближается к рюкзаку типа "Бурлак" ))).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большие. Чтоб Нарния поместилась.

  • Нравится 6

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже любительница больших кожаных сумок. "Вся жизнь в сумке"-это про меня  :D

Люблю объёмные, мягкие, цветные сумки.

Сумок у меня две. Одна на осень-зиму, другая на весну-лето. Меняю через сезон-два.

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Зачем ты это сделала))) обожаю сумки! Разные, красивые, большие, маленькие, яркие, серьезные. Всякие)))

Надо нафоткать моих неизменных спутниц.

Предпочитаю сумки более дорогие( на свой бюджет конечно) от 5тыс до 18.

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,офигеть у тебя сумок!

Обзавидовалась даже!  :D

Ежедневно меняешь?

Меня чтот напрягает все барахло из сумки в сумку перекладывать, у тебя как с этим?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,офигеть у тебя сумок!

Обзавидовалась даже!  :D

Ежедневно меняешь?

Меня чтот напрягает все барахло из сумки в сумку перекладывать, у тебя как с этим?

))) Надь, я реально помешана на сумках и кошельках, мне нравиться их покупать.

Нет, ежедневно не меняю, некоторыми уже не пользуюсь, отдать жалко( денег стоят) , а продавать я не умею. Что можно было маме отдать, ужу у нее)),

Перекладываю обычно кошелек, тел, записную книжку и ключи. Во всех сумках присутствует " стандартный женский набор" )))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, навеяно темой о понтах: :) ? Не, ну за 35-70 на каждый (да что там говорить и на не каждый день -  для меня из области фантастики). Мне муж привозит из командировок, вкус у него хороший, так что я всегда довольна. Но оказалось, что самый большой трабл для меня это пляжная сумка. Чтобы была объемная, удобная, аккуратная, не аляпистая, на молнии и, главное, с одной ручкой.  У Милочки отхватила, щаслива как сто слонов.... А чтобы не перекладывать из сумки в сумку все НЗ - с али куплен органайзер, ценная весчь!


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, офигеть, Лена, безумие какое-то ))) мне бы одной года на три хватило, причем только вот этой, других не надо, другие ваще не нра )))

 

post-9051-0-29241500-1402219938.jpg

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть, Лена, безумие какое-то мне бы одной года на три хватило, причем только вот этой, других не надо, другие ваще не нра

))) эта сумка- бездонное дно!!! Сколько не клади, всё равно место есть. Мама всё время ее отобрать хочет. ))) )))

Ну не нра, я ж себе их выбираю, ты другая. А мне надо, под ремень, шлепки, часы, платье, день, ночь. Под настроение))) иногда думаю, где глаза мои были, а год пролежит и вроде ничего))) уже... пойдет " сегодня"

Изменено пользователем Sombra
  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень этаpost-9051-0-13784900-1402220026_thumb.jpи эта post-9051-0-25517500-1402220177_thumb.jpнравится...

Клатчи в повседневной жизни носишь или только в торжественных случаях используешь?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, Я всегда знала, что в чем-ты ты маньяк :D

Ненавижу сумки менять - пока все переложишь, убьешься нахрен. Да, и стопудово что-то нужное переложить забудешь.

Размер предпочитаю "средний" (шобы влезли зонтик и бутылка воды,остальное я "между" точно запихаю), но чтоб не раздувалась до размеров фитбола ))) ))) )))

Но при все при этом, предпочитаю рюкзаки :n17:  Сумка вечно с плеча сползает - бесит, а в руках носить что-то я вообще не люблю (это "привет" клатчам).

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×