Перейти к содержанию
zimagur

Вопросы по 6 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Подвал был затоплен до прихода РСУ. Уровень г-на был по колено. Сейчас этой проблемы нет
к сожалению уровень субстанции о которой вы вспомнили, стал по колено прошлой осенью, уже при нашем ООО
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думая, что как и все жители нашего дома, у председателя, который всегда на страже интересов собственников

отвечу словами члена совета дома из другой ветки. Здесь она стесняется так отвечать

 

 

может, стоит перестать надеяться на доброго дядю и учиться защищать свои интересы самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению уровень субстанции о которой вы вспомнили, стал по колено прошлой осенью, уже при нашем ООО

прошлой осенью РСУ в 1-2 корпусах еще не было. Вы нить беседы упускаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы бы рады посетить офис нашего ООО, но по времени не совпадаем. А Вам, будучи председателем, сам ЖК велел  вести дела с управляющей компанией, тем более, что у Вас есть рычаги воздействия на ООО в виде Ли@. Сделайте доброе дело, что Вам стоит

 

прошлой осенью РСУ в 1-2 корпусах еще не было. Вы нить беседы упускаете
Речь шла о нашем шестом корпусе
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я тоже один из жителей семерки, я вам ответственно говорю, что не две недели, гораздо меньше. И телефон работает, опять у вас информация кривая.

Не буду спорить. Пусть меньше 2 недель. Но даже неделя не стоит 10 рублей платы за эту электроэнергию

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Речь шла о нашем шестом корпусе

Речь шла о 1-2 корпусе. Будьте внимательнее и не попадайте впросак.

 

 

Странно, что у 1-2 корпуса начались проблемы с интернетом после прихода РСУ? То подвал затоплен, то ещё что

 

 

 

А Вам, будучи председателем, сам ЖК велел  вести дела с управляющей компанией

где велел? ссылочку покажите?

 

 

Сделайте доброе дело, что Вам стоит

Мое личное время очень дорого для меня стоит. Я найду ему лучшее применение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мое личное время очень дорого для меня стоит. Я найду ему лучшее применение
Нечестный поступок. Мы вам доверились, а Вы нас так непорядочно кидаете. Это некрасиво, непорядочно и безответственно
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нечестный поступок. Мы вам доверились, а Вы нас так непорядочно кидаете. Это некрасиво, непорядочно и безответственно

еще раз

 

 

может, стоит перестать надеяться на доброго дядю и учиться защищать свои интересы самостоятельно?

Тем более, я ничего не собираюсь делать по просьбе анонимного тролля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тем более, я ничего не собираюсь делать по просьбе анонимного тролля
Зря Вы так. Если мы не хотим афишировать свои имена, это совсем не значит что являемся троллями. Мы поддерживали и всегда будем поддерживать Вас в вашей праведной борьбе с беспределом любой управляющей компании. Если УК ООО РСУ-7 оказывает на Вас сейчас давление и Вы не можете публично сказать об этом, сделайте рассылку по соседям, и мы завалим проверяющие органы так же как Вы это делали раньше в одиночку. Вы нас сплотили и мы не останемся в долгу
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду спорить. Пусть меньше 2 недель. Но даже неделя не стоит 10 рублей платы за эту электроэнергию

Для вас может и не стоит, но почему бабушка из соседнего подъезда или малоимущая семья должны их платить в ОДН? Это все такой РСУстайл, 10 рублей за Ростелеком заплатить, поликарбонат вместо стекол поставить и т.д. и т.п. список можно долго продолжать. Порядок должен быть, а порядок с мелочей начинается. Если еще учесть в каком виде ТСН досталось хозяйство, то у меня лично совести не хватит бросать в них камнями. Без денег приводят в порядок наследство, проблем выше крыши, и Ростелекомом тоже занимаются, да, тупо и прямолинейно, но с ними либо так либо никак. Так что, горячей водой от РСУ мы намылись, всем остальным наелись, большое спасибо. Изменено пользователем mkmet
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если мы не хотим афишировать свои имена, это совсем не значит что являемся троллями

Не надо афишировать, можно в личку))

В тролли я вас зачислил потому, что вы неоднократно сообщали об имеющихся у вас проблемах с горячей водой, но не подали ни одной заявки в РСУ. Значит, вам не нужно решения проблемы, а нужно только пошуметь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот и я об этом думаю :) Странно, что у 1-2 корпуса начались проблемы с интернетом после прихода РСУ? То подвал затоплен, то ещё что.

 

Хотя мне не интересно считать деньги в чужом кармане. А вот контролировать расходы из своего - очень интересно. Поэтому вопрос не во входе, а в оплате электричества. Можно, конечно, ещё спросить про плату за размещение оборудования на общедолевой собственности, но что уж там...

Немаловажный вопрос тебя волнует)) Но, поверь, плату за размещение оборудования они платят. Да и "входили" они не до РСУ. Ну или может два раза "входили".)) Приходи, договор покажу.
  • Нравится 5


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечестный поступок. Мы вам доверились, а Вы нас так непорядочно кидаете. Это некрасиво, непорядочно и безответственно

Это русский бизнес, друг мой). Пора привыкать к киданию, опрокидыванию (в общем производных много есть, но смысл один). Кино про зомби и вампиров смотрели... ? Так вот кого укусит РСУ, тот с большой долей вероятности может "подхватить данное заражение", если конечно нет в запасе антидотов в виде совести и моральных принципов. Но к сожалению слишком притягательна темная сторона силы))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день:

 

13.10.2015

Начиная с сентября жители наших домов на Набережной 35 стали задавать нам вопрос – как будет рассчитываться плата за отопление. В связи с тем, что в данных домах не все квартиры оборудованы теплосчетчиками (часть из них неисправна или вышел срок поверки), мы отправили запрос в Министерство строительства и ЖКХ РФ.

 

В ответ получили разъяснение, что в случае, когда в доме установлен общедомовой прибор учета тепла, но индивидуальные счетчики установлены не во всех помещениях, расчет ведется по формуле 3 приложения № 2 Постановления Правительства РФ № 354. Это значит, что оплата отопления будет рассчитываться, исходя из площади помещений.

 

От себя хотим добавить, что стоимость отопления зависит от расхода газа, потребляемой крышной котельной. И на этот показатель может повлиять каждый житель: если у вас в квартире жарко, не открывайте окно, а уменьшите температуру батареи с помощью терморегулятора.

Ну что, соседи, кто уже обновил себе счётчик, у которого закончился срок поверки? Ну или поверил имеющийся?

 

Источник: http://rsu-7.com/news/1112.html

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×