Перейти к содержанию
Alter Ego

Фру, с Днём Варенья!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Ой. я тоже с опозданием, с прошедшим! :) 


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Варенья и великолепного маминого Наполеона, дорогой ты мой человек! Есть многое, что можно долго вспоминать, но впереди все еще интереснее, хотя бы потому, что оно еще не произошло. Желаю, чтобы будущее рождало в еще более далеком будущем только исключительно приятные воспоминания :D Айлавйу!  :kiss:  :party:

 

8390644.jpg

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фру, с Днем рождения тебя, светлый ты наш человечек!

И всего тебе самого доброго ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

349499289.gif

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16: с днем рождения!
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!! Поздравляю!!!

post-23981-0-15991500-1431064463_thumb.jpg

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танечка с днем варенья!

post-2657-0-56740500-1431064963_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал грека через реку...,Слышит грека детский плач,Видит - мяч плывёт у брега:Тише, Танечка, не плачь!-Мячик этот не утонетМячик вытащим сейчас...К берегу чуть-чуть подгоним,А потом рукою р-р-раз....-Сунул грека руку в рекуДотянулся кое-как...Тут в реке за руку грекуУхватил здоровый рак.-Грека сразу вспомнил маму,Вспомнил Бога и чертей.Вспомнил лексикон, тот самый...,В плену раковых клешней.-Рак, услышавши такое,Перегрелся, покраснел...,И потом, в котле с водою,Несколько минут кипел.-Так прекрасны раки к пивуДумал Грека..., или грек?Судьба, в общем, справедлива -Награждён был человек!-Бог отметил то, что грекаДелал добрые дела...!Одарил он человекаДобродетелю - хвала!-Таня тоже очень рада -Её мячик рак не съел.И её ждала награда -Я ПРО ТАНЮ ПЕСНЮ СПЕЛ!

Счастья, здоровья, удачи, веселья и многа многа мячиков послушных накачаных всем этим!))

post-15324-0-99155200-1431066717_thumb.jpeg

Изменено пользователем Слоня
  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения! :)

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррряяяя!

С Днём рождения!

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимая Фрушечка, я поздравляю тебя с Днем Рождения и в этот прекрасный день желаю тебе любви, радости и огромного счастья в жизни! Никогда не огорчайся по мелочам и вообще не обращай на них внимания, чтобы они не портили твоего настроения! Пусть тебя всегда оберегает удача, чтобы твои глаза светились радостью победы и неугасимой надеждой! Пусть эта надежда подарит тебе исполнение самой желанной мечты, которая обязательно поведет за собой появление новой!
Будь всегда такой же красивой, улыбчивой, отзывчивой и вообще, самой лучшей! Пусть любовь накроет твою жизнь цветочным покрывалом и подарит тебе истинное, волшебное и постоянное счастье, которое будет излучать доброту и свет в твоем доме, и пусть оно никогда не покидает твоего сердца!

103333241_getImage.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем рождения! :16:  :16:  :16:

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:party:  ;)    :kiss:  :D   :party:  :kiss:  :beer:      :party:    :kiss:  :rolleyes:  :lol:  :kiss:  :party:  :beer:  :blink:  :party:  :beer:  :party:  :beer:  :blink:  :kiss:  :D  :rolleyes:  :P  :kiss:  :blink:  :party:  :beer:  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фру, жги! :)

Пы.св: вот как люди умудряюцо с небесной канцелярией договорицо на такую зафигенскую погоду? :-/ )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танечка-Танюшка! С днем Рождения! Пусть все исполнится, пусть все сбудется! Улыбок светлых! Солнечных деньков! Замечательному человечку-замечательной жизни!!! 

48938822.gif

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×