Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Можно и по другому написать. Прежде чем ноги раздвигать нужно человеку присмотреться.

  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и по другому написать. Прежде чем ноги раздвигать нужно человеку присмотреться.

:n09: денек бы полежать лично Вам в гинекологии, где женщины лежат на сохранении, мир бы у вас перевернулся... одну бросили из=за того, что поправилась при беременности, другую из-за того, что токсикоз, и мужчине она стала противна, третью, что нельзя сексом заниматься, когда ему приспичило, и таких историй бесконечное множество, хотя все и официально замужем и жили до беременностей по лет пять благополучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прежде чем ноги раздвигать нужно человеку присмотреться.
Вы с луны свалились? Либо вообще не имеете понятия о женщинах....
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо вообще не имеете понятия о женщинах....

Вот видите из этого следует, что я вам не интересен и со мной никаких отношений в дальнейшем сложиться не может. Всё таки можете отличить хорошого от плохого человека перед вами. Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не говори, но часть правды в словах Daysа про "прежде чем ноги раздвигать" все же есть. И часть этой правды явно превышает 50%

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всё таки можете отличить хорошого от плохого человека перед вами.
А я-то здесь при чем? Речь идет о женщинах в общем... А они разные бывают...А Вы пытаетесь обвинить во всем только женщин... Мужчины вообще не при чем? Так.. мимо проходили, случайно зацепили... дальше пошли... А ты, дорогая, расхлебывай... Так?
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 .... . одну бросили из=за того, что поправилась при беременности, другую из-за того, что токсикоз, и мужчине она стала противна, третью, что нельзя сексом заниматься, когда ему приспичило, и таких историй бесконечное множество, хотя все и официально замужем и жили до беременностей по лет пять благополучно...

Вот вот. А все эти проблему решит легализация борделей и изб свиданий. Тогда проблемы "временной неспособности-негодности-непривлекательности-неготовности" жены не будет. B)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А все эти проблему решит легализация борделей и изб свиданий.
Во, до чего договорились... Этак далеко можно зайти...Верные мужики совсем перевелись! Да...куда мир катится?.... :n09::n18:
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот. А все эти проблему решит легализация борделей и изб свиданий. Тогда проблемы "временной неспособности-негодности-непривлекательности-неготовности" жены не будет. B)

ну тык свинья и сейчас может найти куда пойти и развлекаться пока жена носит его же ребёнка.......

Изменено пользователем Lady Moon
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идет о женщинах в общем...

Хорошо. Одна женщина воспитывает сына муж погиб на войне, другая делает аборт, третья рожает в не брака. Кто из трех женщин счастливей?

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто из трех женщин счастливей?
Что за глупый вопрос? Тут обстоятельств может быть море... и неизвестно кому что лучше... Не Вам судить!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за глупый вопрос? Тут обстоятельств может быть море... и неизвестно кому что лучше... Не Вам судить!

Не бывает глупых вопросов обстоятельств может быть только два Да и Нет, известно, а я и не сужу человека. Это доказывает лично для меня, что женщины плохо разбираются в людях, _"Уж замуж не терпишь"

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, до чего договорились... Этак далеко можно зайти...Верные мужики совсем перевелись! Да...куда мир катится?.... :n09::n18:

А какая связь верности и борделя?

 

свинья и сейчас может найти куда пойти и развлекаться пока жена носит его же ребёнка.

Официальные бордели - это не подпольные салоны и шлюхи. Это чек, сертификат, налоги и пр. Жена может даже знать, к кому ходит муж за услугами. И верность как бы есть.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И верность как бы есть.

Нет это уже патологические суицидники.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Официальные бордели - это не подпольные салоны и шлюхи. Это чек, сертификат, налоги и пр. Жена может даже знать, к кому ходит муж за услугами. И верность как бы есть.

свинья с сертификатом , с чеком и с уплатой налогов и даже в красивом костюмчике остается свиньёй. а уж если жена терпит это -либо сама такая же, либо ничтожество с заниженной самооценкой, которая боится остаться одна

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Е в г е н и й
      http://pravoslavie.ru/76.html
      «все заповеди христианства и догмы коммунизма абсолютно антагонистичны: "Не укради" - "Экспроприация экспроприаторов"; "Не убий" - "Бей буржуев"; "Молитесь за врагов своих" - "Если враг не сдается - его уничтожают"; - и так при всех сравнениях.»
      «… сегодняшние партийные идеологи пытаются предать забвению людоедское прошлое коммунизма, для чего придают этой идеологии не свойственный ей человеколюбивый характер. Оттого все чаще можно услышать, что христианство и коммунизм чуть ли ни одной природы.»
      «Слова Спасителя о дьяволе ("...он лжец и отец лжи" /Ин.8,44/) можно отнести и к коммунистической идеологии как форме мирового зла. Ибо цели их совпадают - окончательная гибель человека.»
      «Произведения классиков марксизма-ленинизма преисполнены инфернальной ненависти к Богу, к религии, агрессии к Церкви. Для удостоверения в этом достаточно заглянуть в сборник "Маркс, Энгельс, Ленин о религии". … коммунизм, нацеленный на разрушение оснований бытия и божественных основ личности, является радикальным антихристианством.»
    • От Е в г е н и й
      См.
      Неужели действительно существует такая, не признаваемая ныне, психическая болезнь? Может это всё-таки относится не к психике человека, а к духовной сфере?
    • От Е в г е н и й
      http://www.pushkino.org/photo/pamyatniki/&atype=gal&aaction=viewi&fid=16654
      Столько православных церквей в городе, языческих капищ , вроде нет, а на мемориальном комплексе поставлена её скульптура. Как же это всё произошло?
    • От Е в г е н и й
      Обычно в газете "Пушкино Экспрес" на первой странице какая-нибудь шутка, но сегодня, похоже, потянуло их что-то на философию: "Чем более послушен человек, тем менее ценна его личность". Стал думать, а для кого же именно не ценен послушный человек? Бог, так как совершенен, то ни в чем не нуждается, в том числе и в личностях как послушных, так и непокорных людей. Работодателям, насколько понимаю, нужны только послушные, а иначе будут убытки. Свою собственную ценность мы, вроде, осознаем вне зависимости от послушности,или нет кому-либо. Так кому же не ценна послушная личность?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×