Перейти к содержанию
Авторизация  
SegedaLidiya

Роды по контакту в Королеве

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого есть опыт родов по контракту в Королеве? Я хотела в Балашихе, но боюсь с дачниками не доеду. Настраиваюсь на Королев. 


0_a1ec9_46d669e8_M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездила туда, разгова

 

Девочки, у кого есть опыт родов по контракту в Королеве? Я хотела в Балашихе, но боюсь с дачниками не доеду. Настраиваюсь на Королев. 

Ездила туда, разговаривала с заведующей Миркиной Екатериной Исааковной. Да, она произвела впечатление грамотного специалиста, интересовалась моими анализами и результатами двух моих скринингов. Вообще, пошла к ней по рекомендации, она мою знакомую трижды кесарила планово и все благополучно. Но на меня она впечатление не произвела. На все мои пожелания (не колоть ничего, не делать эпизиотомию, не прокалывать, к груди приложить сразу ребенка и тп) отвечала " Все по показаниям". Сама она не очень заинтересована в контракте, честно призналась, что получит всего 6 тыс с него ( а контракт 60!!). И я поняла, что просто нет смысла...если еще не известно, выполнятся мои требования или нет...поехала в Ивантееевку, очень довольна, все благополучно , благодарю Бога...и самую лучшую акушерку ивант. роддома)))

Хотя, я думаю, что и она неплохо бы приняла, но..скажем так...ничего особенного)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга прошлым летом в Королёве рожала по контракту,ей понравилось,хотя ей есть с чем сравнивать,3-его рожала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Я и думала к Миркиной ехать...Мне не принципиально многое, только важно роды с мужем и эпидуралка...


0_a1ec9_46d669e8_M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про свои роды по контракту я писала в разделе "выбор роддома". Там все подробно расписала.

Второго рожала иенно у Миркиной, шла к ней по рекомендациям. К контрактам у них врпчи действительно относятся спокойно, но свою работу делают замечательно. И без контракта, кстати, тоже. Когда я лежала на сохранении у них и говорила соседкам, что хочу рожать у Миркиной, на меня смотрели, как на.... Весьма странного человека.... Она произвела впечатление очень серьезного человеа, всегда очень строго смотрела за порядком в своем отделении.

Мне даже страшно было сказать ей, что ко мне муж на роды едет.

А на родах она оказалась совсем другим человеком, очень хорошо восприняла информацию о партнерских родах, помогла мужу включиться в процесс, оказалась очень приветливой женщиной, оставаясь при этом грамотным специалистом.

 

Что касается фразы "все по показаниям", то я не вижу здесь ничего удивительного. Она вам сейчас скажет "да", а как пойдут роды никто не знает. Будете ей потом претензии предъявлять.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается фразы "все по показаниям", то я не вижу здесь ничего удивительного. Она вам сейчас скажет "да", а как пойдут роды никто не знает. Будете ей потом претензии предъявлять.

Да, действительно, обещать в таких случаях что-либо сложно, но такая фраза, правда, звучит не очень позитивно))

Ну уж ребенка-то к груди сразу приложить...мне так кажется, что это-то уж обязательно должно быть...да и то " по показаниям".

Вообще, почему-то , редко кто сейчас разрешает в роддоме прикладывать к груди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей подруге в Королеве было плановое кесарево, к груди не прикладывали, т.к. Делали под общим наркозои. По показаниям.

Меня после родов долго откачивали, ребенка попробовали приложить, но я его от слабости чуть не уронила. Отдали малыша папе, а сами занялись мной. Тоже по показаниям.

 

Врачи оооооочень сильно перестраховываются. Сейчас же все умные, юридически грамотные. Засудят потом... А потом, я уже писала где-то. Мое мнение, что врача нужно по квалификации и опыту смотреть, а не по характеру. Вы не в санаторий, а в роддом собираетесь. Главное, чтобы врач хорошо сделал свое дело - в данном случае привел к положительному исходу роды для вас и ребенка. Или вы предпочтете у рожать у приветливой дур...и, которая станет выполнять все ваши пожелания? Вы уверены, что родите?

  • Нравится 2

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родила дочку 3 года назад, у Миркиной, по контракту. Замечательный врач, профессионал, вселяет уверенность и оправдывает ожидания. Очень помогла мне в процессе, верила в меня:) Поэтому, если в Королев - то только к Миркиной! А контракт заключала только ради семейной палаты:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Или вы предпочтете у рожать у приветливой дур...и, которая станет выполнять все ваши пожелания? Вы уверены, что родите?

 

 

 Ну зачем же вы в такую крайность впадаете? такое чувство, что , по -вашему мнению, или Миркина или дур...все остальные!

Много хороших врачей с разными характерами и  нужно просто найти своего.Я не сказала, что у нее что-то плохо, наоборот, предположила, что родила бы у нее нормально ( перечитайте мой первый отзыв, если не понятно) И, мое мнение, что если человек собирается рожать по контракту, то заранее все таки необходимо ему объяснить -пояснить все . Тем более, мне 2 раза повторять не надо, я достаточно адекватно все воспринимаю, но так как рожала первый раз, все таки хотелось заранее хоть каких-то , хоть приблизительных пояснений( я не имею в виду те сложные случаи, когда надо спасать жизнь, а рассматриваю среднестатистические роды!!!). Сложно морально отдавать 60 тыс, и не знать, как и что будет( здесь я имею в виду поведение врача, а не течение родов)...

Изменено пользователем dunek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и потом, хоть я и рожала первый раз, но роды были настолько стремительные, что еле доехала даже до Ивантеевки, приехала с полным раскрытием и с потужными схватками. До Королева не доехала бы точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну зачем же вы в такую крайность впадаете? такое чувство, что , по -вашему мнению, или Миркина или дур...все остальные!

 

Да потому что ни один опытный врач/специалист не будет выполнять указания /пожелания мамочки., потому что знают, что заранее даже приблизительно, ничего сказать нельзя! Действием намекнешь - потом привяжутся, что надежду подали. Я же не писала, что все д..ы! Вы мой пост тоже не извращайте, у меня в слове не 4 буквы. Я первого вообще у Козловой рожала, кто с ней знаком - знает о чем речь. Речь идет о родах, здесь главное профессионализм врача. Вам с ним детей крестить не нужно.

 

Я тоже вполне адекватный человек, и мне тоже спокойнее, когда я заранее как и что пойдет. Но не всегда в жизни это возможно. Я же не говорю, что надо именно к Миркиной идти. Тема посвящена родам в Королеве и врачу в частности. Я написала СВОЕ мнение на открытом форуме.

 

А если у вас роды стремительные - вы как "своего" врача искали? Насколько я знаю, кроме Королева нигде нельзя к определенному врачу приехать.

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у вас роды стремительные - вы как "своего" врача искали? Насколько я знаю, кроме Королева нигде нельзя к определенному врачу приехать.

Если врач вписан в контракт, то почему нельзя?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Насколько я знаю, кроме Королева нигде нельзя к определенному врачу приехать.

Неправильно вы знаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что ни один опытный врач/специалист не будет выполнять указания /пожелания мамочки., потому что знают, что заранее даже приблизительно, ничего сказать нельзя! 

Вообще-то, при заключении контракта, причем, на мой взгляд, на сумму не очень маленькую, ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ пожелания мамочки учитываться и обговариваться должны!!! ОБЯЗАНЫ! ( утрирую)) Но, обговаривается так же и то, что , еще раз повторяю, есть случаи, когда специалист отступает от пожеланий, дабы необходимо, например, принять крайние меры, спасти жизнь и тд. Но это больше к редким случаям относится. 

Если рассматривать роддома несколько другого уровня ( Сеченовка, Лапино, Севастопольский), то именно так все и происходит там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще раз повторюсь,чтобы окончательно понятно было,  я ни в коем случае ничего плохого про Миркину сказать не могу . Наоборот, пошла к ней общаться только из-за нескольких положительных отзывов. И, да, она произвела впечатление хорошего специалиста, но моим выбором стала ивантеевка, и так как роды были оочень стремительные, то я только рада, что так все произошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×