Перейти к содержанию
Авторизация  
Kompas_zemnoy

Скинали для кухни

Рекомендуемые сообщения

Думаю ничего не будет.Вот счас на сайте почитала-Закаленное стекло...У меня такая подставка для горячего есть...Стоит уже лет 5-ничего не делается ей.И брякнешь бывает на нее что то с размаху,ничего...Правда она шершавая,а тут гладкое.На сайте посмотрите,там еще какое то супер прочное стекло и еще какое то...и для розеток если надо вырезают отверстия....Устанавливают несколько часов.То есть все быстро.Счас вот посмотрела мельком-оч много разнообразных вариантов в каталоге...Мне оч понравилось...

Актуальный вопрос.У меня сосед купил квартиру в Мытищах, на днях подвозил его. Он всю дорогу нам с женой про эти панели рассказывал (у него установку такой кухни только завершили). Интересная тема. Оказывается может быть из стекла или прозрачного пластика. Стекло дороже и сложнее при установке, потом уже ничего не досверлишь и не вырежешь. Хотя, наверно, надежней. Пластик проще и дешевле, возле варки можно поставить стеклянную защиту (на случай брызг). Понравилась мысль, что пластик несложно поменять самому, если картинка надоест и можно добавить рейлинги со временем(тоже нравится). Показал фото на телефоне - очень оригинально. Мы с женой тоже загорелись. По цене, я так понял не намного дороже плитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D @Stan1ey,

 



Про фартуки из стекла у какого-то блогера прочитала, что после некоторого периода эксплуатации под ним завелась живность. При чем фартук был прозрачный (квартира была отделана при участии дизайнера) и букашек-таракашек было хорошо видно. Возможно это единичный случай или есть какая-то разница в креплении на стену, когда не остается свободного пространства.

Просто как информация к размышлению.=)

Ну так это дизайнерская задумка высокого уровня!  :D  Хотя живность и у человека такая может завестись :blink:  :???:

Вопрос только зачем фартук прозрачный? Рисунок наносится на внутреннюю сторону стекла?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вопрос только зачем фартук прозрачный? Рисунок наносится на внутреннюю сторону стекла?!!

 

"У богатых свои причуды"=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стоит два закаленных стекла, уже три года. Нареканий ни каких нет - все очень удобно, никакими сковородками и пр. ничего не задеваем, моется прекрасно.

post-4317-0-32228300-1437632807_thumb.jpg

post-4317-0-21867300-1437632817_thumb.jpg

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это клинкерная плитка или что на стенах? Много пыли собирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стоит два закаленных стекла, уже три года. Нареканий ни каких нет - все очень удобно, никакими сковородками и пр. ничего не задеваем, моется прекрасно.

Какая у Вас красивая кухня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это клинкерная плитка или что на стенах? Много пыли собирает?

Декоративный кирпич.

Пыль, прожив три года, не замечаю. Может я свинка, конечно, но протереть их трудно - очень неровные они.

Вообще, я проблем не вижу, довольна этим своим решением в выборе именно такого стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая у Вас красивая кухня!

Спасибо большое! Я нежно ее люблю.  Не стандартно-избитый вариант получился, да.

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декоративный кирпич.

Пыль, прожив три года, не замечаю. Может я свинка, конечно, но протереть их трудно - очень неровные они.

Вообще, я проблем не вижу, довольна этим своим решением в выборе именно такого стиля.

Подскажите, пожалуйста, где вы декоративный кирпич брали? Хотела в Пулмарте заказать, а они только целыми машинами возят, на внешнюю отделку коттеджей.

 

И еще вопрос, как часто вы стекло протираете? 

Изменено пользователем Gelato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где вы декоративный кирпич брали? Хотела в Пулмарте заказать, а они только целыми машинами возят, на внешнюю отделку коттеджей.

 

И еще вопрос, как часто вы стекло протираете? 

у нас кирпич для внутренней отделки. Покупали вот здесь http://www.kamrock.com/products/brick_veneer/ контора у них была в Твой дом в Крокус сити (во вкладке "Где купить" можно посмотреть), покупали коробками, одну даже выкинули - лишняя оказалась - мастер обсчитался. У них же и затирку брали.

 

Стекло чищу раз в две недели где-то. Но это от хозяйки, я думаю, зависит. Некоторые, может, и каждый день бы протирали. Но оно не пачкается. У раковины - да - брызги есть, но для меня это не критично, у плиты  дольше чистым остается.

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас кирпич для внутренней отделки. Покупали вот здесь http://www.kamrock.com/products/brick_veneer/ контора у них была в Твой дом в Крокус сити (во вкладке "Где купить" можно посмотреть), покупали коробками, одну даже выкинули - лишняя оказалась - мастер обсчитался. У них же и затирку брали.

 

Стекло чищу раз в две недели где-то. Но это от хозяйки, я думаю, зависит. Некоторые, может, и каждый день бы протирали. Но оно не пачкается. У раковины - да - брызги есть, но для меня это не критично, у плиты  дольше чистым остается.

Спасибо. А вы не помните какой у вас? Ну в смысле как понять, что он для внутренней отделки? Клей там же брали или обычный плиточный сгодится? А стекло и крепления где заказывали?

Изменено пользователем Gelato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gelato, у меня вот такой http://www.kamrock.com/products/antique_bonder_brick/32320-32620/

Клей там же брали тоже.

 

Про стекло надо у мужа узнавать, он заказывал где-то. Это закаленное стекло.

 

Вы также хотите сделать?

 

У меня в прихожей такой же кирпич, в ванной тоже кирпич, но немного другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce

Да не знаю пока, не решили. Смотрится красиво, конечно. А в ванной кирпич на всех стенах или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce

Да не знаю пока, не решили. Смотрится красиво, конечно. А в ванной кирпич на всех стенах или как?

В ванной просто как отделка. Мне нравится, подруга считает наше решение спорным.  Ванна у меня большая - 6 метров почти.

Покажу, потом удалю, а то флужу тут ванными :)

Есть сейчас широкоформатный объектив - было бы более понятно, но лень снимать, а это - сразу после ремонта.

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×