Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Кабардинка

Рекомендуемые сообщения

Собрались в этом год в Кабардинку (не поедем в Крым, ну его на фиг - добрые владельцы нашего пансионата, наверное, в благодарность за присоединение, подняли цены на 25%....)

Кто был? Что посоветуете?

Он-лайн выбрала пока пансионат Викторию http://www.victoria-new.ru/index.php

 

Хочется близости к морю, и можжевельника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@verdy154,Мы были 4года назад. Мне не понравилось там совсем(( Пляж был плохой. Народу куча. Много огороженых мест для детских лагерей и пансионатов. Если у выбранного вами пансионата есть свое место на пляже то может и хорошо. Но если места мало, а народу много то придется лежать сморщив попу. Скучно. Толком нет никаких развлечений (если нужны вам). Мне в принципе там место не понравилось. Рекомендую Дивноморск(была 2 раза и еще б съездила). Пляжная линия намного больше Кабардинки. Есть и песок и галька. Если хотите уединения то можно дойти вдоль берега до места "голубая логуна". Дикий пляж, красотища. Есть красивые места где можно погулять кроме набережной (например территория пансионата "Голубые дали". Подруга в восторге от Архипки. Говорит даже больше Дивноморска понравилось. Но лично я там не была.
  • Нравится 2

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik, Дивноморское смотрели - нам климат не подходит, влажный слишком. В Кабардинке посуше

У ребенка аденоиды, влажность нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Вроде рядом находяться...А Архипка если? С аденоидами хорошо бы Крым конечно. Там точно лучше было бы. Подруга туда с 2мя детьми даже на пару мес. уезжала жить. Чтоб у одна дочка храпеть перестала, а у другой аллергические проявления на коже прошли.

Ну попробуйте Кабардинку. Может вам и понравиться)

  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым был первый в списке...Евпатория - идеальное место для аденоидов

Но в связи с происшедшими событиями, добираться поездом стало дико неудобно: через Украину не поедешь, а в объезд - дорога может на 2 суток затянуться, а на самолете я дико боюсь летать :(

Дивноморское и Кабардинка рядом, но в Дивноморсске климат более влажный за счет гор. В Кабардинке годы не выше 200 метров, и морской ветер свободно продувает все, а там где горы, воздух задерживается. Мы в прошлом году в Геленджике отдыхали, и, как выяснилось, нельзя было (но мы об аденоидах только зимой узнали)

Архипку посмотрю, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Архипку посмотрю, спасибо

 

Посмотрела расположение. Не подходит

Нам надо то, что выше Геленджика, там горы не высокие и климат суше

Ниже Геленджика, к Сочи, горы выше и климат влажный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Кабардинка! Несколько лет подряд там отдыхали. Правда, в частном домовладении.Но со всеми удобствами. Место хорошее,но от центра 15 минут пешком.Зато до моря 5 минут и пляж не переполнен.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джемете еще подходит по климату.....

Там кто-нибудь был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу Кабардинку! ни в жизнь туда больше не поеду!!! 

и уж тем более к частникам. Все отвратное, пляж, кафе, люди. 

 

*

Советую Абхазию и только Абхазию. Как в другой мир попадаешь!

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, пансионат еще работает, были там еще с мамой в 2004 или 2005 году, нам очень понравилось. Были в первой половине сентября, Кабардинка -небольшая бухта. В то время, как в Геленджике были сильные ветра, у нас было тихо и спокойно, чистое море. где-то слева от пансионата был рыночек, покупали сыр козий и фрукты. Прекрасное место, дай Бог, чтобы там так и текла спокойная и приятная жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу Кабардинку! ни в жизнь туда больше не поеду!!! 

и уж тем более к частникам. Все отвратное, пляж, кафе, люди. 

 

*

Советую Абхазию и только Абхазию. Как в другой мир попадаешь!

Смотря за какие деньги туда поехать, не все там так замечательно. В 2011 году  отправляли в Абхазию дочь с бабушкой, цены в частном секторе (даже по знакомству) совсем не маленькие, по побережью прокатилась волна кишечных заболеваний, моих не затронуло слава Богу. Но дешево туда не прокатишься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@жена мужа, не поделитесь контактами? 

А питались где?

Лен,готовила сама. Хозяйка питания не предоставляет. Но вариант кафешек всегда присутствует. Если интересно, контакты в личку могу кинуть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@verdy154,В Кабардинке есть столовая. Не дорого и вкусно. Но муж там чем-то траванулся. Мы были в жуткое лето 2010. Возможно поэтому столько народу был. Пляж переполнен. Но если это единственный приемлимый вариант то съездийте. Возможно вам и понравится. Жаль, что самолета боитесь. Вашему сыну Египетский климат подошел бы. Там даже у астматиков приступы проходят. Или правда Абхазию посмотрите. Подруга там была пару раз, в восторге. Были в поселке Рыбзабод. Тихое и спокойное место.
  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, извините, что не в тему. а вот кто отдыхал в Абхазии - там есть куда сходить с детьми вечером? просто мы отдыхаем в чисто женской компании, 2 взрослых + 4 детей. были в Абхазии проездом в 2002 году. конечно пляжи, море, природа - ДА, но там вечером на улицах никого небыло. и ходить некуда:(


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×